Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яночка

Печатники. Оп Слив. 1 месяц.

Оценить эту запись
Оп 7 апреля.
Начальный вес 116.
Рост 180.
Вес перед оп 109.
Привет всем. Прошел месяц. Итоги таковы:
-7 кг.
Кушаю все что хочу. А хочу мясо, мясо и мясо. Курица получается 50-60 гр.
жидкое , типо супов не ем. Т.к не наедаюсь.
Но вот например сег сделала рис. Холодный со всякой всячиной. 190 гр съела и не подавилась. Нужно избегать таких блюд. Позывов к сладкому нет. Изжоги, демпинга и прочей гадости нет. Швы рассосались.
Месяц тяжеловатый получился. Операция, новое питание. А тут как всегда мой карапуз заболел. И продолжая уже сложившуюся традицию: болеет он-болею я. Начала антибиотики принимать. Видимо они меня и прибили. Состояние хреновенькое было. Голова ничего не понимает, черные круги под глазами, слабость. Сейчас уже пришла в себя.
Пью белок. Проходит на ура. Развожу на половину с водой.
По калориям жуткий недобор.
Воду пью на ура. Чистую воду.
Могу из бутылки глотков пять-шесть запросто. Ну как раньше. Из витаминов супрадин.
Сегодня хотела купить б12 под язык.... Пипец... Не нашла. Я вам больше скажу:они не знают что это такое. Смотрят на меня так, как будто я у них вкусный дихлофос прошу. Продают только уколы. Знала бы, что всё так плохо купила бы в Москве. Кофточку купила на два размера меньше. Мелочь, а приятно.
В общем все хорошо. Вчера подстриглась и вновь, как и раньше стала "натуральной" блондинкой. Очень себе нравлюсь. Настроение классное. А если хорошее у меня, то и в моей семье гармония. Я главарь банды. И к сожалению если у меня на душе кошки скребут, то и мои ходят какие то недовольные. Так что я рада, мы рады, все рады.
По сравнению с тем что должна сбросить на данный момент сбросила мало. Всего с дооперационным периодом 14 кг. Но мне уже легче. Я танцую , прыгаю, бегаю с моим карапузом. Для меня это очень важно. Хочется на сто процентов учавствовать в его жизни. А раньше попрыгаю пару минут и ЖО на диван. ЖО устала. Сейчас я более свободна.
На сл неделе хочу сделать анализ крови.
Вот и все. Продолжение следует:)

Обновлено 08.05.2015 в 19:47 Яночка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    Поздравляю с началом начала :-)
    Сброс нормальный, 7 кг + 7 кг. Этож пуд!! Обязательно возьмите за правило объемы мерять, потом приятно будет смотреть на циферки и понятней будет, что происходит с организмом, если показанием весов не довольны.
    Будте здоровы и сильны, и банда ваша пусть будет здорова!

    Курицу твердую недавно начали есть? Может лучше густой холодец, поберечь резаный желудок стоило бы.
  2. Аватар для Яночка
    Спасибо.
    Я уже пожалела , что до оп не померилась. Нужно хотя бы живот. Помню только размер ляжки. Чулки к больнице покупала. Я еще со свекровью хаха словила: у моделей талия до 60-ти см, а у меня одна ляжка 69.
    Курица нормально проходит. Я есть начала обычную еду раньше положенного срока.
  3. Аватар для leno4ka
    Яночка, вас прям читать приятно )))
  4. Аватар для Яночка
    :):):)Спасибо
  5. Аватар для Сибирячка
    В12 под язык можно купить на айхерб, или на специальных бариатрических интернете магазинах )) а в России много подделок, я опасаюсь что-то здесь покупать )
  6. Аватар для Yolik
    А чем уколы б12 плохи?) Я люблю их тут пропагандировать хых) Дешево, раз в полгода, быстро и не больно.
  7. Аватар для Светлана 77
    Яночка, вы молодец! Продолжайте дальше стройнеть!
  8. Аватар для Майя
    И по мне уколы лучше. Всякие "вкусовые" подъязычные таблетки для меня стойкий РР. Суолько надо таблеток съесть, чтобы получить результат 10-дневных инъекций???
    Купил мильгамму и всё)

    Пы.сы.
    С первыми результатами!
    Обновлено 09.05.2015 в 08:44 Майя
  9. Аватар для Яночка
    Я не против уколов. Но как то с таблетками проще что ли.

    Девочки спасибо.
  10. Аватар для Yolik
    Вот для меня в миллиард раз проще с уколами. Их ведь не надо в мышцу ставить. Берется инсулиновый шприц, там иголочка тоненькая около сантиметра. Втыкается в ногу (это даже не ощущается) и всё. 10 уколов раз в полгода и можно забыть про б12.
  11. Аватар для Яночка
    Ок. Спасибо. Попробую
  12. Аватар для Гравицапа
    [B]Yolik[/B], а какие витамины, название, которые подкожно колятся? И еще воррос, их ежедневно колят?-
  13. Аватар для Yolik
    Называется цианокобаламин (это и есть б12), 10 ампул стоят около 20 рублей. Колится раз в полгода по 1 апмуле 10 дней подряд. Либо по 1 ампуле 10 дней и потом по 1 ампуле раз в месяц. Витамин накапливаемый, подкожно отлично всасывается (в мышцу колоть не нужно, подкожно в ногу оч удобно).

  14. Аватар для Sonora
    О! Наша, Борисовская поделка :-)) Колола уже, ибо таблетосы надо минимизировать. И правда. дешево и действенно.
  15. Аватар для Пандалена
    Поздравляю! Какие радостные и сладостные месяцы!!!
Рейтинг@Mail.ru