Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

год.

Оценить эту запись
Сегодня первая годовщина с момента оп.Я счастлива.
Мой вес 84 ровно.Я похудела на 41килограмм(мешок картошки).
За это время удалили желчный с камнями.
За это время я пересмотрела свой рацион в пользу полезных блюд.Правильная и здоровая пища.Мясо ем мало,в основном рыба и протеин. Девочки,вот что заметила,с протеином нормализовался стул,поднялось настроение и повысилась активность во всем)))да да и в это тоже))).У кого нибудь есть такое?
Вещи 48-50-52 в зависимости от страны где шьют))
В общем не жалею я ни о чем.
Пошла на фитнес,до него вес был 81,но была капец какая фигура,сейчас хоть талия есть))
Бывают моменты ем гадости,чипсы там или пепси глоток, но редко.за весь год пепси я выпила три глотка,уж очень хотелось.
Про чипсы тоже самое,уж очень горькие они теперь на вкус.
Шоколад бывает, но пару квадратиков черного горького хватает на день.
Чай без молока-изжога,кофе без молока-изжога.
Каши-овсянка, запаренная на воде,тащусь от нее просто)))
Супы да)))200гр
Салаты:сельдь под шубой с майонезным соусом 150 гр.раз в два месяца.т. к.изжога потом.в основном винегрет.
Рис могу есть,но без всего.Бывает поем и все,целый день сытая.
Фрукты,половинка яблока или груши и я как тот ньюфаундленд из Бетховена )))
Кефир с тертыми огурцами теперь мне не интересен)))
Блин ,как с телефона писать неудобно,вечно он свои пять копеек вставить хочет,заколебалась исправлять.
Вроде все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    Как здорово!!! Новая правильная жизнь, это прекрасно!!! Умничка!!!
  2. Аватар для очень хочу
    Здоровский отвес ! Удачи в похудении и удержании))
  3. Аватар для leno4ka
    Спасибо вам девочки,без ваших дневников, без ваших ошибок и успехов тяжело бы нам пришлось.
  4. Аватар для Ladusya
    Отличный результат. Поздравляю. У меня тоже ни чай, ни кофе без молока не идут. Каши (за исключением гречки и отрубной) тоже на молоке. Причем молоко нормальной (3.2%) жирности.
    Не поняла, почему, такая славная штука, как кефир с огурцом потеряла свою актуальность.
    А рис - быстрый углевод. Даже, когда без всего, не самый полезный продукт.
  5. Аватар для leno4ka
    О,про рис,не подумала,везде пишут хорошо про него,спасибо,буду знать.
    А кефир с огурцом ))))это прям фетиш мой был))))первые 5 месяцев))
  6. Аватар для solga
    Поздравляю с результатом! Мне тоже с белковым коктейлем гораздо веселее и вкуснее! Какой вес планируете через 6 месяцев?
  7. Аватар для leno4ka
    Солга, не знаю даже))хотелось бы 75,но это ж 9 кило сбросить надо.Надо поразмышлять.Учитывая, что фитнеспал мне рекомендует 1300-1400ккал есть и мне в них хорошо,да еще фитнесс,могу только ходьбу добавить для сброса.
  8. Аватар для Sonora
    молодец! и главное, чувствуется что человек живет нормальной жизнью, без надрыва и борьбы на баррикадах.
  9. Аватар для leno4ka
    Сонора, у ребенка экзамены)))вот где покой снится)))
  10. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю с юбилеем! Отвес прекрасный. Желаю вам достижения полного совершенства!
  11. Аватар для Майя
    Леночка, самое трудное впереди, поэтому старайся, если есть желание.
    Удачи!
  12. Аватар для leno4ka
    Светлана, Майя спасибо большое.Желание есть, стараюсь.Гулять надо больше мне,ходить.Бегом бы заняться,но как блин заставить себя...
  13. Аватар для Яночка
    Пипец.... 41 килограмм ... Страшно даже как то. Вы пол мужичка на себе носили постоянно. Как хорошо , что сбросили его. Пусть гуляет. Удачи вам. Вы молодец.
  14. Аватар для leno4ka
    А легко то как))))
  15. Аватар для Sonora
    Лена, я имела ввиду без баррикад в тарелке. Типа борьба за бжу, учет и контроль тотальный, проповеди о полезной пареной соломе )))
    А тама в Бетховене был вроде сенбернар, не?
    С фрукта воздухом не надувает? я их уж и пекла и подваривала и в микроволновке.....все равно, съел кусочек и весь день как дирижабль ... думаешь, где бы стравить клапана ))))
  16. Аватар для leno4ka
    Сонора, смеюсь ))))надувает, ага)))поэтому,тоже стараюсь их есть,когда дома только дети или вообще одна.
    Да, я поняла вас))за калориями слежу через фитнеспал,но не впадаю в панику если где то выхожу за рамки ,вес то минус сорок с лишним, это ж не пять или пятнадцать, а сорок один кг))) и я понимаю,что набрала 3кило мышцами, но все оправдывает талия)))
    Наш инструктор уходит в отпуск на три месяца,буду дома стараться,упражнения помню,знаю что утром со сна надо заниматься и можно без разогрева )))
    Сенбернар!!!точно!! )))я в них путаюсь))у них же там и алабаи и кавказские сторожевые и много разных видов)))я кошатница у меня два старичка живут,подобрыши ))))
    А баррикады в тарелке есть,ага))) тут либо блинчики,либо яйцо,выбираешь яйцо)))да и по размерам разная еда по разному входит и так сказать выходит))))вот мясо например:запекла в духовке ребра свиные с жирком мужу и говядинку мелкими кусочками себе,так я свою гграмм писят съела и все,дышать тяжело,в грудине шар,отрыжка бесконечная... а один раз у своего стибрила на пробу,так с жиром прошел как родной),ни тебе тяжести,ни шара ни отрыжки, но я выход нашла, я ему постную свинину терь покупаю)))она мне на вкус не нра ))
    Или допустим холодец,вещь хорошая, ее тут многие хвалят,но мне его нельзя так как съедаю его много(((250 за раз да три раза в день как минимум,а утром +.поэтому варила его раза три всего.
    Вот так приходится быть немножко разборчивой в еде.Сухарики сама сушу)))
    гороховый суп полюбила))),но блин))))это ваще)))))мои едят нормально, а я только утром, когда всех спроважу из дома,причём варю до состояния пюре,потом сухариков туда, ввообще отвал башки ))))
  17. Аватар для Sahina
    Леночка, очень рада за вас!!! Результат-мечта, поздравляю :) ! Тоже очень хочу столько сбросить :)
  18. Аватар для Sonora
    не, Лен, от свинины надо таки отказываться потихоньку. Оно конечно вкусненько, и страсть как хочется, но... Я понимаю, приходится готовить на несколько кастрюль (детям, себе и мужу), это получается стоять на вахте у вечного огня . Solek давала отличные рецепты домашней ветчины-рулета из куры и холодца густого с курогрудью. Я пару раз готовила по этим прописям в мультиварке - это реально здорово, вкусно и долгоиграюще.Огромное спасибо девушкам за такие классные рецепты. Да, оно пролазит больше, но лучше больше этого дела съесть (вкусно, каллории не шкалят и главное белок белок белок), чем чуть чуть некошерной свинятины
  19. Аватар для leno4ka
    Точно,у меня ведь закладки на Солек стоят,вот я дурында!был был там такой рецепт,в коробке идет под сока вроде. Пошла читать. Сонора, я тебя люблю)))
  20. Аватар для leno4ka
    Сахина, сбросите обязательно,у меня вообще по форуму это средненьк-й результат,девочки здесь намного больше за год скидывают.
Рейтинг@Mail.ru