Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inadav@mail.ru

6 месяцев

Оценить эту запись
Максимальный вес 112
В день ОП 103
Вес крутиться в районе 86-86,5 кг
Стул наладился
По сравнению с прошлым месяцем прибавила полтора кг
Съедаю 1500-2000 ккал в день
Волосопад остановился (принимаю витамины и мажу корни волос касторовым маслом)
Ем по прежнему не мало и не всегда полезное поэтому и вес пополз вверх
Спорту - НЕТ!
Чувствую себя комфортно, хотя цель еще -10 кг и тогда круговая подтяжечка здрасьте .
Я не жалею, что решилась на ОП
Всех люблю , удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    У вас СЛИВ? Что то многовато по калориям кушаете((((
    У меня вес в день оп 100 кг , прошло 2мес и 1 неделя ,вчера на весах видела 84,8 кг )))
    Не хочу вас обидеть ,что то как то не очень вы сбросили за пол года....
  2. Аватар для Фроська
    У меня вес в день оп 100 кг , прошло 2мес и 1 неделя ,вчера на весах видела 84,8 кг )))
    Не хочу вас обидеть ,что то как то не очень вы сбросили за пол года....
    Нат, а я не хочу тебя обидеть, но:
    1. Инна (надеюсь, с именем автора не напутала) изначально весила 112. и перед оп сама сбросила 9 кг, насколько я понимаю. То есть старт у вас уже не одинаковый.
    2. Чем старше пациент, тем тяжелее уходят кг.
    3. Автор честно писала о своём "обжорстве" в марте. думаю, она всё понимает и о сбросе, небольшом относительно тех, кто придерживается определённого коридора калорий.
    Поэтому на месте автора так и хочется ответить: спасибо, кэп.

    Чувствую себя комфортно, хотя цель еще -10 кг
    ну а теперь моя ложка дёгтя: если не приложите усилий, то будет не -10, а +10. так-то. думайте сами. всё в ваших руках.
  3. Аватар для IrInKa
    Соглашусь с Фроськой, если есть цель скинуть еще 10 кг, то надо пересмотреть питание и вредное не есть. Но зная себя когда комфортно, то и пересматривать ничего не хочется. Следите чтоб вес в верх не полез. Ведь мы все операцию делаем не чтоб достичь идеального веса, а чтоб нам стало уютно и комфортно в своем теле, со всеми болячками.
    Я со своим БПШ и поболее калорий лопаю иногда, а когда то и 1000 не набираю.
  4. Аватар для Майя
    Инна, вам надо что то и как то менять в своем рационе и привычках. Иначе будет прлный абзац. А планы то были другие.
    Если что то непонятно по питанию то пишите и спрашивайте тут. Совместно поможем.
  5. Аватар для inadav@mail.ru
    Все понимаю, но жирожизнь не хочет отпускать
    Я буду очень стараться - обещаю, когда не хулиганю есть результаты . Я не сдамся.
    Хотела спросить, когда желудок пустой начинается изжога (раньше не было) стараюсь заедать т к вода не помогает
    Может из за этого получается много и часто еды, а вот порции теперь взвешиваю 150 гр ОК , больше тяжесть чувствую. Научилась дружить со своим обрубочком-желудочком
    Спасибо всем за коментарии
    Удачи обожаю вас
  6. Аватар для
    Инна, здравствуйте.)
    При таких, небольших, порциях надо еще суметь набрать 2000 калорий. Вы чем их набираете?
Рейтинг@Mail.ru