Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Открываем дачный сезон

Оценить эту запись
Третий день работаем после первых майских. Бррр....
На праздниках в Москве было прохладно. Но отдыхать все-таки гораздо лучше, чем работать. Предлагаю темку: "Как я открыл дачный сезон".
У нас все в этом году чуть позже, чем обычно. Но все-таки начинает цвести.

Я сделала рукомойник в стиле прованс. Зацените.

Шашлыки сложились не с первого раза. 1 мая в связи с дождем они были отвезены в Москву и варварски зажарены на сковородке. 2-го лило, как из ведра, и только 3-го звезды и шашлыки сошлись в одном месте.


Добавляйте и вы свои дачные впечатления, чтобы на форуме было побольше солнышка, тюльпанов и шашлыков.

Обновлено 07.05.2015 в 12:43 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для didik79
    [B]Ladusya[/B], а где таха кашу разглядела?
  2. Аватар для Ladusya
    Рада, не тяжеловес ты, ну ни разу! Другое дело, что если бы я знала о бариатрии когда вес еще не перешагнул за сотню, скольких проблем со здоровьем избежала бы. Так что абсолютно поддерживаю тебя в решении об ОП.
    Обновлено 06.05.2015 в 22:56 Ladusya
  3. Аватар для
    Рада, а вот же классная тема у Кати в дневнике:
    http://forum.ves.ru/blog.php?bt=116898#comment116898
  4. Аватар для Ladusya
    Рада, да я про нее много раз писала. Каша из мелких овсянных отрубей, на воде с тертым Пармезаном. Очень рекомендую.
  5. Аватар для didik79
    каша из отрубей кажется и от запора поможет, нет? если да, то чмок тебе от меня из далекой молдовы! завтра же попробую!
    зы как я умудрилась не сохранить такую полезнyю темку?
    Обновлено 06.05.2015 в 23:15 didik79
  6. Аватар для Ladusya
    У меня наладился стул только, когда я стала есть каши ( разные) каждое утро плюс воды за день не меньше 1.5 литра. Если есть даже самую полезную кашку раз в неделю, на регулярномть стула это никак не повлияет (ИМХО).
  7. Аватар для ната28
    А я не успела фото глянуть((( не вижу фото((((
  8. Аватар для Фроська
    Ладуся, мои восторги! тебе, конечно, ну а уж потом умывальнику )))
    я на праздники поеду не на дачу, а в деревню, тоже с шашлыками. могу курей, коров и местных кошаков пофотать. а! ещё там пёсики маленькие, у них ещё даже пупок не зажил и они кряхтят, как мишки плюшевые, если их переворачивать.
  9. Аватар для Ladusya
    Фроська, фоткай весь зоопарк. Хорошего отдыха!
    А я не успела фото глянуть((( не вижу фото((((
    Ната28, фотка каким-то странным образом появилась опять. Но не долго ей жить
  10. Аватар для Sahina
    У красивой-ухоженной хозяйки и дача ей под стать! Умывальник понравился :) весёленький такой, оригинальный ;). Дачи, к сожалению у нас пока нет. Ладуся, на работе то как отреагировали на преображение лица? И правда не верится, что вам не 25-30 лет!
  11. Аватар для Sahina
    Да, фото снова видно!
  12. Аватар для Ladusya
    Ладуся, на работе то как отреагировали на преображение лица?
    Отреагировали, конечно. Я писала где-то. Все прошло легче и лучше, чем я ожидала. Скорее со знаком плюс, чем наоборот. Первая реакция - изменилась очень, но через пять минут - просто помолодела, но прежняя, наша. Как я понимаю, дело в том, что абсолютно сохранена прежняя мимика, поэтому негативного шока нет. Во всяком случае, мне хочется верить, что все, что слышу, хотя бы процентов на 60 правда. А за спиной, конечно, кости помыли, к бабке не ходи. Но как-то быстро эта тема сошла на нет. Слава Богу.
  13. Аватар для Regina
    Какая красавица!!!!!!!!!!!!
  14. Аватар для IrInKa
    Красота... все так по весеннему... и хозяюшка и дача, красиво!
  15. Аватар для Майя
    Своей дачи нет, но хотела порадовать вас видом ботанического сада сегодня. Там проходит фестиваль цветов. Получили неимоверное удовольствие. Солнечно, зелено, столько красивых цветов вокруг, сакура цветет, яблоня, вишня. Папоротник хочет открыть улиточки)))
    Но н могу добавить фото. Сразу выкидывает с сайта. Потом выложу у себя в профиль в альбом для общего доступа.
    Ладуся, хороша!)
  16. Аватар для Ladusya
    Продолжаем разговор.
    Кроме дачи, на праздниках есть и друге развлечения. Но как-то все вокруг шашлыков.
    Я была в гостях у Майечки. Было классно. А как вкусно, словами не передать!!!! Как раз для бариатриков.

    Хозяйка рулит

    Ой, как же божественно пах тот шашлык!!!!

    Молодежь развлекалась селфи
  17. Аватар для Saga
    Ой, молодцы какие! И что встретились, и шашлыков наелись, наобщались! Внесу свою лепту в общее дело.
  18. Аватар для Saga
  19. Аватар для Sonora
    Деуки! Какие вы классные, вкусные, весенние, цветущие, щастливые, закмечательные, отдельные, зажигательные. Посмотрела и сразу в гости захотелось, аж скулы сводит! Правильные! Весна, труд, Май (Майя)!! Короче женщины мечты! Женщины - цветы!
  20. Аватар для Майя
    Да, девочки... Классно было всё!)
    Вчера еще ходили на шашлыки

    Ребенок второй день, с утра со страхом в глазах спрашивает:
    - мама, а когда шашлыки закончатся? ( )

    Ладуся, спасибо, что выбрала время и приехала!
    Была рада!

    Таня, у вас аппетитненько так сверкают десерты на втором плане!)
    И весеннее настроение так и льется с твоих фотографий

    Сонора, собирай рюкзак! Мы будем очень тебе рады!!!!
    Обновлено 11.05.2015 в 09:05 Майя
Рейтинг@Mail.ru