Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

Про секс

Оценить эту запись
И да простят меня наши доктора, но не могу не спросить: девочки, это меня одну проняло или у всех так?
Мне просто неприлично об этом писать, но хочу постоянно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Тут две крайности бывают. Или либидо растёт сильно, или падает в ноль.
    Не у всех, но у большинства.
    Так что всё нормально.
  2. Аватар для Verzweifelte
    Спасибо, Маечка, а то уже даже страшно стало...
  3. Аватар для Sonora
    а у меня другая крайность как раз
  4. Аватар для IrInKa
    У меня было что хотела постоянно... сейчас с беременностью успокоилась что не хочу, или ОЧЕНЬ редко...
  5. Аватар для Solek
    У меня либидо в ноль
    Страшноватенько. Ибо с ОП прошло 2.5 года. А ничего не поменялось
  6. Аватар для Praskusha
    У меня всегда было высокое, ничуть не уменьшилось)
  7. Аватар для Фроська
    хочу всегда и везде. всегда так было. был хотя период практически абсолютного равнодушия к сексу пару месяцев где-то через год после оп, если не ошибаюсь по срокам. успела испугаться даже.
  8. Аватар для
    Эх (( либидо приказало долго жить
  9. Аватар для Juliashka
    Девочки, у меня прямая зависимость от уровня железа, как только оно ниже нормы, либо близко к нижней границе, либидо не то что на нуле, а в минусе. Поднимаю железо, и с ним, родимым, тоже все на подъеме)))
    Кстати, колю курсами раз в полгода В12, так вот в период курса у меня прям нимфомания какая-то развивается)))
  10. Аватар для Тожехочупохудеть
    У меня либидо тоже глубоко в почву ушло(((((, очень жаль...может еще одумается и вернется?)))))
  11. Аватар для Saga
    У меня все как обычно. Когда плохо себя чувствовала, ничего и никто не хотела, но тогда сил только на выживать и было.
    Не паникуйте, девушки, дайте организму очухаться от исхудения, со временем все стабилизируется.
  12. Аватар для Пандалена
    а я дохотелась, через 2 мес рожать..;) не забывайте, что с похуданием репродуктивные функции восстанавливаются..
  13. Аватар для ната28
    У меня все плохо с либидо уже лет так 5 ((((( а муж постоянно требует , до скандалов доходит ((((
    Мечтаю что проснется мое либидо вместе с похуданием....
  14. Аватар для IrInKa
    девушки я тут вот эту статью с мамой обсуждала на работе (tata) ей сейчас 50, операция СЛИВ 6 лет назад и коллега ей 46 где то... так вот мамка сказала, что это врят ли от операции, а вот возраст влияейт. Что мол после 35 могут появляться признаки климакса, там какое то разделение ранний, поздний (не знаю точно). Вот у коллеги в по ее словам в 43 где то началось, считается ранний. КД идут, но вот желание секса упало и муж не понимает. И мамка говорит у нее в районе 40 еще до операции то же признаки появлялись, а вот с похудением был просвет желания. Что операция и ранний климакс в определенных возрастах просто совпадение. Вот такое заключение выдала моя мамка... я ни на что не намекаю, просто решила поделиться мыслью старшего поколения. Никого не хотела обидеть, если вдруг задела.
  15. Аватар для Sonora
    Ну доктор мне менопаузу уже констатировала. Но совпало все с ОП. В толстом теле я жгла как чорт. А сейчас напрочь интереса нет. Рановато что то (
  16. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, у меня прямая зависимость от уровня железа, как только оно ниже нормы, либо близко к нижней границе, либидо не то что на нуле, а в минусе. Поднимаю железо, и с ним, родимым, тоже все на подъеме)))
    упс, а ведь я тут начала пить капсулы железа... и вероятно именно с ними пришло то самое зверское либидо, которое даже работать не даёт.
  17. Аватар для Praskusha
    Сонор, подожди, у тебя не тпк много времени после операции, организм мог просто выпасть в осадок от такой наглости и принудительного похудания) Мстит чем может
  18. Аватар для Фроська
    а ведь я тут начала пить капсулы железа... и вероятно именно с ними пришло то самое зверское либидо, которое даже работать не даёт.
    а ведь и правда... оно у меня сошла на нет как раз тогда, когда ферритин рухнул. а железо сейчас пью в промышленных масштабах.
    иногда посреди ночи просыпаюсь от того, что, пардон, приспичило мне здесь и сейчас.
    то есть мужикам вместо виагры можно препараты железа назначать? )))))))
  19. Аватар для Либера
    А ведь и правда, как только у меня упал гемоглобин, туда же и хотелка скрылась. Юляшка, ты молодец!
  20. Аватар для Sonora
    ага, но гемоглобином я могу еще и с десятью желающими поделится.
    Praskusha
    буду надеяться но шок от ОП. :-) и что еще захочу тряхнуть стариной (главное всю старину не вытрясти) )))
Рейтинг@Mail.ru