Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Космическая связь :))))

Оценить эту запись
Совершенно несерьёзная тема
Космическая связь с бариатрическими богами и диетическое питание солнечной энергией ))) Очень низкокалорийно и бесплатно . И никаких вам коробочек и курогрудей !

П.С. Просто отбракованная фотка ( люблю подурачится) от любительской съёмки новой вязаной кофточки

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    АААА!! Какая кофточка! Срочно завтра за нитками і к свекрові с партзаданіем!
    Отлічно! Женщина богиня! Фигурка - песочные часы, просто нимфа и наяда в одном лице!
    PS/Фотосинтез - наше фсио! Вода +солнечный свет - и дело в шляпе :-)
  2. Аватар для solga
    Какие цвета и орнамент!!!!! А про фигуру я вообще молчу. Очень красиво-и все тут!
  3. Аватар для Майя
    Таня))) вот это фигура!!! (Нервно курю в сторонке )
  4. Аватар для Ladusya
    "Просто отбракованная фотка" - чудо как хороша. Фигурка и божественная поза тоже. Кофточка дополняет образ.
  5. Аватар для Praskusha
    Даже я заплакала над талией, это не песочные часы, это контрабас, но блаародный такой. Пошла завидовать молча)
  6. Аватар для evvula
    Кофточка хороша, а фигура еще лучше
  7. Аватар для tatia
    Девы спасибо . Пракуша ты как всегда права)) У меня груша-контрабас , на песочные часы грудью и плечами не дотянула )))
    Как оказалось недостаток ниток может добавлять талию . Я сейчас пытаюсь извязывать за многие годы накоплено в моём ниточном шкафу( да, у меня такой есть )))), и белые полосы в низу вообще не планировались, но мне просто не хватило зелёно-синего хлопка, пришлось вставлять полосы и внизу )). А они как оказалось визуально уменьшили мне талию и расширили ещё больше бёдра
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    Какая поза! Глаз же не оторвать! Мощный заряд солнечной энергией обеспечен! Кофточка просто загляденье- золотые руки у ее мастерицы!))))
  9. Аватар для Sonora
    tatia эта кофточка дала очень клевую оптическую иллюзию, уменьшенная тали и расширенные бедра. О таком только мечтать! Вы мастерица, очень удачно вышло. Вы не зажимайте, показываейте нам следующие изделия!
    Вот свяжет мне свекровь что то подобное и я тут же завоюю город, ну или расчитаюсь с долгами )))))
  10. Аватар для Saga
    Тань, ну это правда отпад башки, такая талия. Сколько в см-ах будет? она буквально у тебя осиная.
    ЗЫ - завидовать не буду))))))
  11. Аватар для Praskusha
    Огласите весь список, пажалуста, ик)))
    Я обнаглею и спрошу, правда, остатки совести не позволят спросить объем бедер, но разницу между талией и бедрами хотелось бы
    Я ночью забыла, что есть альт, просто контрабас он большой, а здесь изящная грациозность. С типом фигуры уже ничего не сделать, только обыгрывать
    Вчера как раз в гостях были, у меня подруга такая, верх 48, талия 46, попа 54. Мужики, когда вместе идем, бояться, что у низ глазки разорвет, ибо не понимают, куда смотреть))))
  12. Аватар для tatia
    Да без проблем и стеснения
    Сейчас измерила. Не тонкое совсем, просто контраст сильный получается
    Грудь (бюст. с небольшим пушапом) -97 см
    Талия - 84 см
    Бёдра на уровне живота - 114 см
    на уровне попы с ушами - 117

    Для памятки и сравнения было :
    Грудь -132 см
    талия - 125 см
    Бёдра - 170 см
  13. Аватар для Светлана 77
    Вот оно - Плодородие! Представляю, как мужики шеи сворачивают.
    А на подиумах ходят тощие анорексичные вешалки.
  14. Аватар для Майя
    А на подиумах ходят тощие анорексичные вешалки
    +10000!!!!
    Вот, Вы все тут контрабасы и гитары. А что делать мне???
    Бревно, бревном. Тьфу!
    Дайте кто нибудь на попу сантиметров 5-7 что ли!
  15. Аватар для Praskusha
    Не бревно, столбик, Майя, не примазывайтесь к блаародным деревьям)))

    Тань, красиво.
  16. Аватар для Майя
    Ну столбик))) только пуш ап и выпирает малость с этого столбика как нарост какой-то
  17. Аватар для Фроська
    космическая фигура, улётная. мне всегда казались широкие бёдра мега женственными.
  18. Аватар для
    мне всегда казались широкие бёдра мега женственными.
    Дык ... чуваки западают на такие бедра инстинктивно.))
    Лично я столбик набер ту.)
    Татьян, абалдеть просто!)
  19. Аватар для Тожехочупохудеть
    А я - столбик номер три))))))
  20. Аватар для Saga
    Столбики здесь на построение собрались? я к вам)))
Рейтинг@Mail.ru