Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatia

Космическая связь :))))

Оценить эту запись
Совершенно несерьёзная тема
Космическая связь с бариатрическими богами и диетическое питание солнечной энергией ))) Очень низкокалорийно и бесплатно . И никаких вам коробочек и курогрудей !

П.С. Просто отбракованная фотка ( люблю подурачится) от любительской съёмки новой вязаной кофточки

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lusico
    Отвал башки!!! Хочу такую кофточку
  2. Аватар для tatia
    Девы, поверьте с такой разницей в размерах покупать одежду одно расстройство.. Так что лучше что б всё равномерно
  3. Аватар для Praskusha
    Тань, у меня 100-72-105
    Это всегда было пыткой. Если прошла по груди, то в талии надо ушивать, и хорошо, если ушить можно. Иногда вещь очень нравится, села в талии, а вот в груди если только дышать через раз)) Так что тоже хорошо понимаю, но сколько стрейча, сколько обтягивающих вещей, которыми подчеркиваешь все эти изгибы. И тут свои сложности, если талия не подчеркнута, ты из изгибистой и с манящей фигурой можешь в один момент превратиться в колоду
    Как я вас понимаю(с)
  4. Аватар для Praskusha
    И я не променяла бы на равномерность и даже на длинные и красивые ноги не поменяла бы
  5. Аватар для Фроська
    Так что лучше что б всё равномерно
    а вот не надо. кому лучше-то? я с губкой бобом как однояйцевые близнецы. ничего хорошего.
Рейтинг@Mail.ru