Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

afroditi

Совет диетолога

Оценить эту запись
Всем добрый вечер. Хочу поделиться рецептом от моего диетолога.Когда к вам в гости приходит дядя Жора то помогает вот такой коктейль. Проверена.Половинка авокадо, 0 процентное молоко,1чайная ложка мёда,сок лимона .Всё нужно взбить в блендере лёд добавлять по желанию. Приятного всем опетита. Попробуйте потом часа 4 есть совсем не хочется.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    А порцию протеина просто съесть или выпить слабо?
    Мне, как шунту, с такого коктейля задний мост разорвет от авокадо и молока и демпинг накроет от меда
    Диетолог 100% не бариатрический, поэтому, мимо .
  2. Аватар для afroditi
    Нет вы неправы диетолог бариатрический работает с людьми после операции. Конечно у всех организм разный ,кому-то подходит , а кому-то
  3. Аватар для Praskusha
    Подпишусь под Либерой. Вот все один в один, плюс личная особенность отек Квинке на лимон.
    Либо это пособие для сливов, но демпинг и у них бывает
  4. Аватар для kislyu4ka
    Ох, о вкусах конечно не спорят, но меня бы вывернуло наизнанку
  5. Аватар для tatia
    Это только меня смущает молоко с лимоном? Я ни разу не кулинарка, но по моему оно ж скиснет\вызовет брожение, не?
    А вообще зачем такое питьё? 0% молока - это что? вода окрашенная крахмалом? . Ох какие бывают диетологи
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Смотря когда лимон добавлять, если в молоко то да, а если после авокадо и меда то может не свернуться. там не должно его много быть.
Рейтинг@Mail.ru