Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Она

передача про толстяков

Оценить эту запись
новый проект реалити- шоу на "пятнице" вроде ( никак не могу поймать передачу). суть в том, что по двадцать тучных людей делят на две команды- красные и синие и селят их в особняк на четыре месяца. они же, выполняя задания своего тренера и ограничивая себя в питании, взвешиваются раз в неделю под отметку и скинувший меньше всего покидает проект. там и слёзы сопли слюни и интриги. Ваше отношение к этой передаче, чет меня зацепило
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Бесполезные страдания. Они все в таком весе, что никакие издевательства им не помогут. Мне думается, их надо было сперва прооперировать, а через 1-2 месяца уже селить и издеваться. А так - все бесполезно. Даже если сбросит чегоось - снова наедят. В таких весах уже тотальные помехи в организме...
  2. Аватар для Она
    первые мысли были- люди, что беззаботные что ли совсем? четыре месяца.... это ж надо уволится с работы для начала, хорошо. а дом, семьи, дети как? это одно. второе, никаких чувств кроме отвращения и жалости смотреть на страдание жиртресов в голодных страданиях, слезах и поту ( простите ради бога это мои наблюдения ) у стройных окружающих не возникает. вы участвовали бы в таком проекте?
  3. Аватар для Alfina
    Нет. Ни за что. В американском варианте все еще хуже. Хотя, может и сюда доберутся такие "конкурсы". Даже до операции не участвовала бы. Сплошные унижения и издевательства. Главное, что они все - бариатрическими случай. Самая худая - 112 кг кажется? Или 107 - не помню...
  4. Аватар для Она
    когда располнела, мне не то чтобы на телевидение, мне бы в угол забиться, чтоб не видел меня бы никто и не слышал пока сама не приду в форму, удивляюсь такой силе
  5. Аватар для Яночка
    А по мне: если худеют то хоть в тв , хоть по радио выступают. Худеют и без операций. Нужно посмотреть.
  6. Аватар для ната28
    Я смотрю , мне шоу понравилось .Взвешенные люди идет на стс по суббота в 19 вечера , уже 3 программы прошло , можно в инете посмотреть , бедные толстяки мне их жалко(((( как их там гоняют....
    Обновлено 03.05.2015 в 12:07 ната28
  7. Аватар для Alfina
    Посмотрела 3 серию - даа, жеесть... Особенно понравилось, как Ирина Лешу на беговой дорожке лечила. Даж всплакнула. Все мы защищаем себя от чего-то этими жирами. Даже если не понимаем этого - копни глубже и вот оно...
  8. Аватар для Ozi
    Ну на самом деле шоу оно и есть шоу. Никакой цели именно похудеть и начать нормальный образ жизни у участников как на СТС, так и в международных аналогах передачи нет. Вспомните хотя бы Дом, Дом-2. Даже обещанный главный приз- здесь 3 000 000 рублев, дом, квартира как в Доме, с которыми кстати победителей 2 сезонов обманули, не главное. Они как истинные артисты получают деньги за каждый съемочный день, скандалы, слезы, сопли зачастую постановочные как и во всех шоу.
    Хотя интересно смотреть, но я бы не решился участвовать понимая явную опасность для здоровья. Кстати где то читал, что в мексиканском и польском аналоге были смертельные случаи, которые официально замалчивали.
  9. Аватар для Ametist
    у нас уже много сезонов этой передачи на украине-зважени и счастлыви называется,самое интересное что о ОП бариатрической и первые шаги я узнал когда переписывался с финалисткой 1 сезона,она мне рассказала про ОП со своего опыта,т.к. была прооперирована сама
  10. Аватар для
    т.к. была прооперирована сама
    Аметист, прооперирована была до шоу, во время шоу или после?
  11. Аватар для Alfina
    О вот в такое похудение я верю!) С операцией и их издевательствами в комплекте
  12. Аватар для ната28
    Кстати где то читал, что в мексиканском и польском аналоге были смертельные случаи, которые официально замалчивали.
    Меня вот тоже удивило , ТАКИЕ огромный нагрузки при таком огромном весе , а ведь там и 220 есть клиент , при таком весе мне кажется не только спорт а даже легкий фитнес противопоказан ,сердце мне кажется может не выдержать
  13. Аватар для Она
    унизительное отношение женщины тренера как мне показалось, может и нужна такая встряска для лучшего результата, но всё же как то немного не по себе. Люди, за соседним столом ( кафе с большим экраном в зале) все время смеялись, всячески обзывая участников и удивлялись как можно было довести себя до такого и т.п. Грустно все это как то. Все время думаю ну неужели герои об операциях не знают, ну че вот себя напоказ то жестокой публике....Да и результат то удержат.. знаем, проходили...Время только тратят, чес слово
  14. Аватар для Она
    Аметист. Тоже не поняла. До финалистки дошло про оп уже после участия или она туда оперированная рванула?
  15. Аватар для Она
    Ози. Ну как же нет цели похудеть? Понятно деньги обманули. Пусть под актёров косят, ну худеть то.. худеют же и явно финалист будет постройневшим. Пусть шоу конечно, но не думаю, что слёзы слюни наиграны
  16. Аватар для Она
    блин. а может и правда нас дурят)))), привезли их, сделали паре тройке оп, в качалках облили водой ну типа до седьмого пота, стоп. снято...мда.
  17. Аватар для Кат
    Давно ждала эту тему, уже после первой передачи))) Ну вот наконец-то появилась))) На мой взгляд-это издевательство чистой воды и я НЕ ВЕРЮ, что участники сильно похудеют, еще и за четыре месяца, а те, кто похудеют, благополучно наберут все обратно в течение нескольких, ну пусть не недель, а месяцев точно!!! А еще мне очень больно смотреть, как все эти двухсоткилограммовые, ну или почти таковые, практически все бариатрические пациенты и пытаются ВДРУГ!!! похудеть с помощью спорта и корректировки питания))) Хотя спорим с мужем, он уверен что они похудеют и говорит мне, вот посмотришь как они и без операции добьются нормального веса. Ну-ну посмотрим))) А вот еще, прям плачу , жалко смотреть на теток, бегущих, несущих свои необъятные груди и свой барабанный живот, я вот вспоминаю себя и прям дрожь берет!!! И да, есть ли среди них прооперированные до передачи, мы их конечно же увидим))) Но все же хотелось бы чтобы нам не морочили голову) Хотя на то оно и шоу)))
  18. Аватар для Мед
    На мой взгляд в передаче есть минусы.Во первых почему не показывают что и сколько раз участники едят.Во вторых не показывают какой контроль они проходят у докторов.Что то не верится,что они такие тренировки выдерживают без контроля врачей.И почему они в последнюю неделю почти не похудели? Хотелось бы чтоб больше внимания уделяли питанию,т.к.передача про похудение.
  19. Аватар для sveta1968
    И почему они в последнюю неделю почти не похудели?
    Потому, что они тренироваться начали.
    Им бы объемы замерять.
    По моему мнению,просто шоу.
  20. Аватар для Yolik
    Идее этого шоу сто лет в обед. Я почти все сезоны the biggest loser смотрела. В итоге единицы не разожрались обратно. Именно ОБРАТНО, а просто разожрались все.
Рейтинг@Mail.ru