Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Всё будет хорошо - я узнавала!

как остановиться???

Оценить эту запись
Девочки! Всем хороших выходных. У меня по плану на выхах - перешивка одежды. Зареклась покупать новые вещи, так как они требуют конкретной переделки уже через две недели.

У меня всё просто замечательно, даже с учетом вызванных операцией проблем. Какие то болячки побороли, с какими то приладилась сосуществовать.
Божечки! ,,,,это чудесное утреннее валяние в постели , когда со счастливой лыбой встречаешь ещё более построневшее и помолодевшее тело. Что тут говорить о любимых мужских (восторг и ...) и дочкиных (гордость) глазах! Короче, сама офигеваю от собственной офигенности))))))))))))))))

Я всё гнала гнала от себя мысли...Что то меня всё чаще посещает состояние когнитивного диссонанса. Кто бы мог подумать, что меня реально будут волновать следующие мысли.

У меня действительно шикарная динамика. За первые три месяца - 32кг, вообще за полгода - 40кг. А за последние 2 недели - еще 3 кг. Итого: со 107 кг за 6,5 месяцев похудела до 64. При моём росте выгляжу шикарно. С кожей и телом на всеобщее удивление - всё, насколько возможно в ситуации - отлично. Но я очень хочу остановиться. Сегодняшний (и даже вчерашний) результат - это предел моих мечтаний. Как тормознуться? Месяц назад спрашивала доктора - говорит, вес сам остановится в нужный момент))) Чуем чую, что вот он, нужный момент, пока с кожей всё ттт, пока лицо терпимо не обрылилось...
Попытки увеличить порции (сейчас не более 80-90г) приводят к дикому дискомфорту и тошноте. Попытки увеличить колораж за последние две недели хотя бы до 1200 за счет более калорийных продуктов - привели к ещё большей потере веса (две последние недели через силу ела кашки, свининку, фрукты - добирала до 1200ккал).
Идея бросить физру - глупо? да и подсела я на это. Для меня это уже потреба жизни, в зал лечу на крыльях (волейбол, тренажерка, скоро - байдарка).Реально, спорт строить и ЖИТЬ помогает.

Ну поговорите со мной))) Как грамотно остановиться и закрепиться?

Обновлено 02.05.2015 в 21:47 Соня

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гравицапа
    Поздравляю! Шикарный результат! Расскажите, чем питаетесь? (можно на примере одного дня)
  2. Аватар для Соня
    Привет полуночникам!
    [B][U]Пример 1.[/U][/B]
    Обычный день. Без тренировки. В зал не хожу, когда нужно вечером на второй работе поработать.
    1) чернослив 20г + геркулес сухой 30г + ряженка 45г
    2) курогрудь 50г + кукуруза 10г + сыр 20
    3) творог 0,5% 40г + растишка 35г + клетчатка 10г
    4) блинчик с мясом 80г
    5) вишня 20г + молоко 0,5% 40г + протеин 30г
    6) кофе + хлебцы 10г + риетт 20г
    7) сыр адыгейский 70г + маслины 15г
    Итого: ккал 987, б - 83, ж - 34, у - 87

    [U][B]Пример 2[/B][/U]
    В дни занятия спортом, т.е 5 дней в неделю.
    1) гречка 60г + молоко 20г
    2) фасоль тушеная красная 80г
    3) тефтелина 80г
    4) брынза 80г
    5) хлебцы 25г + сыр творожный 55г
    6) блинчик с творогом 80г
    7) творожный сырок 8% 80г
    8) протеин 40г + молоко 45г
    Итого: ккал - 1205, б- 85, ж - 48, у - 90
    Обновлено 02.05.2015 в 23:23 Соня
  3. Аватар для
    Ну, так тут вроде все просто.
    Рассчитайте свой основной обмен, плюс к нему все что тратим в спортзале, и держите полученную калорийность.
    Только калорийность поднимайте постепенно.
    Если порции небольшие, то вместо изолята протеина можно пить гейнер.)
  4. Аватар для rorri
    углеводы добавьте
    уберите жидкое что забивает желудок
    каши, курица, каши, курица
    найдите продукт который хорошо и спокойно проходит ( у меня это гречка с молоком)
    5 порций в день с маслом и молоком
    или курицей и маслом ( я образно)
    между ними чернослив, помидорчик и так далее
    ешьте больше еды что преобразуется в энергию, тогда ваш фитнес будет вам наращивать тело а не худеть его
    а так у Вас энергозатраты выше потребления еды, вот и худеете, все логично ( господи ну хоть у кого то все как у людей)
  5. Аватар для Светлана 77
    Поздравляю и завидую самой белой завистью!
    Увеличивайте калорийность и именно постепенно! За счет углеводов и жиров, оладушки попробуйте!
    Ваши бы проблемы да мне! А то остановилась на полпути, и ни с места!
  6. Аватар для ElenaTimofeeva
    Поздравляю, это действительно РЕЗУЛЬТАТ! Молодец!
  7. Аватар для Либера
    Мое мнение, что волноваться не о чем. Результат у Вас шикарный, это правда, поздравляю. Но есть один момент. У Вас всего пол года . Порции по 80-90 гр, это норма , у большей половины так. Через год -полтора ваши порции увеличатся вдвое, при этом же меню, ваш дневной калораж увеличится вдвое так-же , а у Вас слив, мысли будут совершенно противоположные. Так что , худейте с запасом и не парьтесь. Как увеличить калораж? Конфетку съешьте, шоколадную, или две, в каждой где-то 100 кал , или Вы их всю жизнь решили не есть?
  8. Аватар для Соня
    [quote][/quote]
    Худеть с запасом потому что всё равно вес наберётся? .... Что то мне такой подход ну никак не айс))) Конечно, посмотрим , что там будет через годик. Но пока намерена быть стойкой в своём новом образе жизни. Жить в жестких рамках - так мне намного легче и комфортнее. Прошедшие полгода после операции в плане пищевого поведения дались мне очень легко и с диким удовольствием от процесса. Ни разу не было искушения сожрать чёнить запрещенного , ни разу не было мысли порцию воткнуть больше чем 90г. Предвижу вопросы - а чегож разожралась до 107кг, если вся такая правильная))) Это уже отдельная история, у меня на этот счёт сформулирована своя версия, не буду отнимать у вас время.)))
    [quote][/quote]
    Легко могу не есть сладкое вообще, абсолютно равнодушна к сладкому. Мой десерт до операции - копчености/мясные деликатесы, мама работала на совковом мясокомбинате, так что я взрощена на московской колбаске. После операции было несчастно без этого жить, сейчас всё нормально.

    Я не в розовых очках. Боюсь зарекаться. Но намерена выгрызать свою новую жизнь в случае возврата веса. Слишком тяжко она нам даётся, чтобы потом всё благополучно похерить. это И деньги, которые зарабатываются по 14 часов в сутки, и потерянные годы без любви и личного счастья, и осложнения после операции. Ну не вам всё это рассказывать))))

    СПАСИБО за ответы и участие!
    Обновлено 03.05.2015 в 20:21 Соня
  9. Аватар для Либера
    Почему обязательно набор? Откат, небольшой даже , будет. Потом контроль на удержание веса. С запасом, это когда лишний кило после праздников не волнует.
    Вы пока не в розовых очках, а в розовом шлеме. Все, что было до опер., и год после, это одно, что будет после, спрогнозировать невозможно. Так, для инфы, я всю жизнь не любила шоколад и шок. конфеты. Шоколад я все так-же не люблю и не ем, а вот конфеты , до дрыжиков полюбила, через полтора года после опер.Если бы мне тогда, полугодовалому сливу , кто-то об этом сказал, посмеялась бы и послала лесом.
  10. Аватар для Соня
    Получила щелчок по носу)))) Либера, очень жаль, что не нашла дневник ваш. Наверное я сейчас с высоты своих 6 месяцев после операции также отношусь с незлобным скепсисом к восторженным пищаниям послетрёхнедельных сливов.
    Ну где же почитать о вас можно?
  11. Аватар для Либера
    Соня, какой щелчок? Настрой у Вас хороший, как и результат.Похудеть, как оказалось, легко, удержать трудно, вот в чем фокус. Дневник я так и не завела. Моя тема здесь, читайте, если осилитеhttp://forum.ves.ru/showthread.php?t=3942
Рейтинг@Mail.ru