Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ТАТУША

1.05.2015г. -мой первый отчет после ОП СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет!!!
Давно не заходила на форум,все некогда было.
Для начала...
Сегодня 01.05.2015г очень хочу Всех поздравить с праздником 1 мая, желаю:счастья,здоровья,любви и мирного неба над головой!
Начну с начала... После последней неудачной беременности которая кончилась на 4 месяце в июне 2014г, пошла проходить полнейшее обследование всего организма.В плане гинекологии-нормально,проблема в лишнем весе....
Главное,после тщательного обследования была назначена плановая операция СЛИВ в г.Караганде,в обл.больнице,доктор Цхай Борис Валентинович.Спасибо ему огромное и его команде,всем кто принял участие в моей теперь уже новой жизни.
13 января 2015 г,с весом 156,5кг прошла ОП СЛИВ(лапаро)
Сегодня мой вес 128,4кг. В то время когда вставал вес,очень сильно уходят объемы,соседи,близкие и родные-в шоке))))
Приятно,видеть их реакцию и ощущение уже легкости -суперовское. Плащь и куртка которые я брала еще 2 года назад при весе в 130 кг-тогда просто застегивалось и все,а сейчас с запахом приличным и чувствуется-огромность вещей)))Брюки и джинсы сползают.Самое смешное(смеюсь сама над собой-хотя это не совсем смешно),ноги окорочка сильно уходят,а второй подбородок не очень..так и говорю,ПОКА МОРДА УЙДЕТ-ЛЯЖКИ ВООБЩЕ РАСТАЮТ.Именно в верхней части ног ,брюки очень свободны,провисают как старинная модель национальных украинцких штанов ))) Мужа веселит. Радуется за меня!
Объем жидкой пищи(бульоны)80-100 гр,по глоточку в течении 20-30 мин.,пюре-образное или чуть гуще, вторые блюда 3-4ст.ложки без горки,время приема такой пищи, почти такое же.Питье,после еды только через минут 30-40,пробовала несколько глотков делать раньше,становится плохо и все принятое идет на выход. Поэтому больше, не экспериментирую)))Ем или то или другое,не как раньше,что можно было и первое+второе+питье-ЭТОГО НЕТ!Но зато ем понемногу каждые 2,5-3ч.Стараюсь пить воду,но она как то не очень идет,меня от привкуса воды подташнивает и как камень в горле вода встает.Чувствую как проходит пища или жидкость-всеми стеночками и как проваливается постепенно,будто "лифт" на каждом этаже останавливается,а потом дальше в низ спускается))). Все классно и здорово,но есть огромная проблема с сухостью кожи(лица+головы) и волосы!!!Для меня,имеющей косу, толщиной мужчине не хватало всю в кулак объем взять,волосы лезут со страшной силой.Пошла подстриглась!!!Голову мою,а потом собираю пучками,это ужасно,хоть вообще на лысо брейся.Раньше густющие и кучерявые были,а теперь с просветами(кожу видно) и просто Пока -волнистые.Витамины пью.Ну вот,как то так на сегодня...
Всем друзьям ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ,я снова с Вами и еще раз ВСЕХ,ВСЕХ,ВСЕХ с 1 мая!!!

Обновлено 30.04.2015 в 22:05 ТАТУША (опечатка в дате)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Котик ласковый
    Удачного похудения
  2. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Приятного похудания!)))))
  3. Аватар для Светлана 77
    Молодец! Здоровья вам и хороших отвесов!
  4. Аватар для ТАТУША
    Спасибо всем огромное!!!Девочки,я так рада -Мечты осуществляются!!! Пусть медленно,но верно,иду к поставленной цели.
  5. Аватар для Эльзара
    Молодец, Наташ ) жду фотки ((( не дождусь никак (((
  6. Аватар для
    Классно! Значит, и в Казахстан пришла бариатрия.))
    Поздравляю с первыми успехами!
    Здоровья и комфортного постройнения! ))
Рейтинг@Mail.ru