Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

afroditi

Fitnes после операции

Оценить эту запись
Добрый вечер всем. Скажите пожалуйста после какова месяца можно начинать заниматься fitnesam. Что лучше выбрать Zymba или Pilatis что лучше помогает коже. Разговаривала с трениром она сказала что сначала нужно выйти на уровень 1200кал что бы тренировки были без ущерба для здоровья. Какойто замкнутый круг получается чтобы не делать пластику нужен fitness ,чтобы заниматься fitnessam нужна есть, а если столько есть то не похудеть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    если есть 1200
    и заниматься, то можно было и не оперироваться)
    если - ключевое слово если
    1200 это хорошо, кушайте на 1200 в принципе с фитнесом или без, Вы похудеете
    кстати пилатес это для спины и общего мышечного каркаса, зумба это аробная нагрузка
    я бы выбрала пилатес, поберегла бы колени и сердце
  2. Аватар для Annasochi
    У меня бажажироване было в декабре и я только как в апрели начало заниматься . Можно и раньше но я боялось .
  3. Аватар для ezishka
    Я начала через два месяца уже железо тягать, с разрешения врача.
    Через три недели плавала и крутила в тренажерке педали велосипеда.
    Лично мне тяжело ,до сих пор от недостатка калорий упадок сил, и иногда головокружение.Я бы посоветовала пока тебе более спокойную нагрузку, типа йоги и пилатеса.Не надо пока интенсивности.
    Если раньше была спортивная подготовка ,то смотри по ощущениям.
  4. Аватар для afroditi
    Всем большое спасибо
Рейтинг@Mail.ru