Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Тошнота(((

Оценить эту запись
Всем доброго здравия и весеннего настроения!
ОП Слив конец 2-ого месяца.Девчонки - мальчишки не пойму что происходит со мной в последние 3-4 дня , меня мутит после приема пищи , причем любой , будь то каша , будь то мясо или что то другое.Демпинг??? Но он вроде не может быть на все......
После приема пищи ЛЮБОЙ тошнота , дискомфорт, чувство кома в горле
Калории в последние дни не считаю , т.к ем совсем мало((((
Особенно сильные приступы тошноты испытываю после питья обычной воды(((( прям плохо делается за последние дни воды не могу выпить больше 800-1000
Отравится думаю тоже не могла ,т.к питаюсь исключительно дома и щадящей едой , не жирного не жаренного не ем , готовлю себе отдельно
Я ощущаю себя беременной , кто испытывал токсикоз меня поймет, беременность полностью исключаю , только вчера закончились КД
Девочки что это может быть? уже начинаю переживать ,по мимо тошноты ни каких других симптомов нет ни чего не болит и не беспокоит , кроме изжоги ((((в последние дни она усилилась кстати((( продолжаю пить омез
У кого то уже читала подобные проблемы и тоже на 2-ом или 3-ем мес после слива , сейчас найти не могу у кого ....
Девочки подскажите у кого так было ? Чем закончилась?
P S - ко врачам поехать не могу , в ближайшие 4 дня муж работает я дома с 2-я детьми , машины под рукой нет((((

Обновлено 29.04.2015 в 09:54 ната28

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для sveta1968
    P S - ко врачам поехать не могу , в ближайшие 4 дня муж работает я дома с 2-я детьми , машины под рукой нет((((
    А потом праэдники,надо хотя бы позвонить врачам,вдруг,что-то серьезное
  2. Аватар для Майя
    Скорее всего это легкий демпинг, который долбит на всё. У меня так бывает периодически. На всё, в том числе и на воду.
    Напиши письмо Докторам нашим, или позвони с утра до начала операций.
  3. Аватар для ната28
    Майя спасибо! если это демпинг бог с ним , переживем ))) посмотрю как еще сегодня будет , если ни чего не изменится напишу или позвоню врачам
  4. Аватар для Assel
    Блин классно))) я тоже хочу такой демпинг))) жру все ни от чего не тошнит(
  5. Аватар для ната28
    Assel- если это демпинг , то пущай будет ,убивает что воды не могу норму набрать ,на пищу мне не повредит )))) главное что бы ни что другое , хотя мне сегодня уже гораздо лучше )))
  6. Аватар для Анечка
    Меня тошнило, примерно в такое же время.
    Я звонила ВВ, консультировалась, мало ли что.
  7. Аватар для ната28
    Анечка что сказали врачи? Просто интересно ))) вчера я себя уже нормально чувствовала и воды набрала и еды до 900 кк
  8. Аватар для Анечка
    Сказали, что это невротиццкое :)
Рейтинг@Mail.ru