Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яночка

Прошу совета.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Люди помогите мне. Я в той ситуации , когда не знаю что делать. Я много ем.
Оп слив 7 апреля. Вес 109, рост 180, имт 33,33.
После недели операции в больнице потеряла 2 кг. Когда мои соседки по палате по пол чайной ложки пили бульон я выпивала две чашки. И тогда я радовалась этому. Потом мне сказали, что у меня отек и подержали еще пару дней. Через две нед после оп потеряла всего 5 кг. Было 104. Граммы не пишу, особого значения им не придаю. Взвешиваюсь через две недели и один день и вес 105, то есть +1 кг. Сейчас прошел месяц. Вес тот же. Меня начинает уже это злить. Поначалу я спихивала на то, что до оп потеряла уже 7 кг и вся вода ушла. Но ёптель!!!!! Не надеюсь потерять 10 кг. Но хотя бы еще пару кг. Меня это злит, но не это та проблема с которой я к вам обращаюсь. Первые недели питалась как обычно жидким, кашами. Но не наедалась. Начала питаться обычной пищей. И тут моя проблема: я не понимаю.
1) читаю у многих про белок. Пишут: фуфу,, бебе. Пить не могу. Тошнит и тд.
У меня же залетает как к себе домой.
2 ) у многих читаю: ем котлетку в четыре приема. От кусочка наедаюсь. Люди!! Мне бы ваши проблемы. Ко мне все спокойненько входит. Последнюю неделю кушала гречку, курицу в блендере, детскую вермишель, ветчину. Не могу сказать что все запросто залетает. Например тушила капусту. Поела. Было плохо. Вырвала.
Я не пью соки, газ напитки. Воду 1,5 в день. Утром кофе с молоком. Потом белок. Его делю на два раза по 250 мл.
Но сегодняшний день меня просто взорвал. Плакать хочется. В обед поела гречку и помидоры. Не взвешивала, но примерно как та чашка из которой в больнице бульончик пьют.
Потом по делам. Приехала домой. Есть!!!!! Хочу есть!!!! Сделала гамбургер на гриле+перец желтый на гриле. Съела. Мало. Пару кусков ветчины из нарезки. Мало. Большой кусок ананаса. Потом сын ел киндер пингвин и я два заточила. Съела и не поперхнулась. Нигде не застряло. Плохо не было. Было чувство что наелось.
Почему?????? Почему в меня это все вошло???? Я читаю у других: смогла съесть четыре макаронины или ложку облизну и я наелась. Складывается ощущение , что мы делали разные операции.
Водой еду не запиваю. После того как покушала жду 30 мин прежде чем пить.
Почему у меня так? В чем моя неправильность? У меня возникают мысли что я возвращаюсь к моей прошлой жизни. Что я возвращаюсь назад на дно болота из которого несмогла выбраться раньше. Я сладкоежка. Могла за раз раньше запросто скушать мороженное 500 гр. +сливки спрай (всё)+ покрошенная плитка шоколада сверху. Фраза :а жопа не слипнится - обо мне. Я не хочу туда назад. В депрессии и замкнутый круг. С момента оп и до сегодняшнего дня сладкое не ела. Нет. Один раз морож попробовала. Вырвала. И даже обрадовалась этому. Думаю : пусть, пусть будет плохо. Есть не буду. А сегодня съела и не заметила.
Люди простите за излишнюю эмоциональность. Мой - просто крик души. Я не знаю что делать. К диетологу иду 28 мая. До этого дня еще как то нужно прожить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Таха, ты чего кипишуешь?
    Эксперимент для самой Яночки. То есть для её самоуспокоения. Вот и всё.
    Именно, у нее всего 3 недели и она в панике. Панику надо успокоить, чтобы человек понимал, что у него всего нормально с желудком. Ненормально в пищевых привычках (как у всех тут присутствующих)
  2. Аватар для
    Таха, ты чего кипишуешь?
    У меня пмс.))
    А на фоне последних дневников на тему — "Месяц сливу, жру, наверное не похудею" еще и гипер пмс.))
  3. Аватар для Майя
    Фи! У меня пмс по 5-6 недель!!!
    Возраст, мать его.... Задержки по 3-4 недели, а пмс то не задерживается вместе с кд)))) а он то приходит во время и ждёт! ждёт! ждёт! А Майя жрёт, жрёт и рыдает ))))
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Я, как молодой еще сливчик, но испытавший на себе подобную панику, могу сказать- несмотря на мои большие порции, вес все- таки уходит! Но я взвешиваю все, что ем и считаю калорийность.так что не паниковать! Все будет хорошо!)))))
  5. Аватар для Sonora
    я с августа сижу на форуме , до этого про статистику сказать ни чего не могу , но в последнее время действительно уж много таких в кого сразу после Оп лезет вагон и маленькая тележка еды.....
    Как профессиональный констататор фактов скажу, что выборка с форума статистически негодная. Потому что:
    1. не все прооперированные пользуются интернетом и этим форумом как площадкой для докладов (может ситуация гораздо страшнее или наоборот)
    2. те, у кого нет проблем чаще всего не пишут. Склонность поделится печалью с миром сильнее, нежели склонность поделиться радостью.
    3. "много жру, вагон влезает" - это не объективное понятие. у каждого организма свое понятие "много" и "мало".
    4. в форумной выборке присутствуют преимущественно женщины.

    ну и на последок пользователь Таха сходит и прополощет рот после своих слов :-))) (шутка, если чо, пожалуйста не обижайтесь) :-))
  6. Аватар для
    Язык помыла с мылом. Честно, честно.))
  7. Аватар для Сибирячка
    Ох уж этот пользователь Таха, у меня чуть инфаркт не приключился :D
    Мы все, недавно прооперированные - очень нервные ))
  8. Аватар для Yolik
    Как профессиональный констататор фактов скажу (с)

    Новички пошли дюже впечатлительные.
  9. Аватар для ната28
    в форумной выборке присутствуют преимущественно женщины.
    Это кстати да , а больнице полно было мужского пола , некогда им видимо на форумах сидеть
  10. Аватар для sveta1968
    Это кстати да , а больнице полно было мужского пола , некогда им видимо на форумах сидеть
    Это да,только им (судя по моему мужу) жутко лень даже зарегиться
  11. Аватар для ната28
    жутко лень даже зарегиться
    а мой так вообще профан в компе , все что может это фильм посмотреть))))
  12. Аватар для Saga
    Таха, это пять! Спасибо, поржала от души))))
  13. Аватар для Sonora
    Это да,только им (судя по моему мужу) жутко лень даже зарегиться
    они просто однозадачные. программа: зарабатывать бабло, кормить семью, ковать дабрабыт.

    А тетки умеют все делать параллельно :-))

    Таха, респект!
  14. Аватар для Муся я
    новички пошли дюже впечатлительные
    а еще дюже ленивые. Еще ни одна из "сливнеработает" не написала, к примеру, "за раз входит 435 гр курогруди и за день съедаю 3500 ккал". То есть лень взвешивать, лень считать, надежда только на операцию. Яночка, потрудитесь записать дневную калорийность. Вполне возможно, что все в норме. Тут у половины было чувство, что они только едят весь день, хотя наедали 900-1000 ккал.
  15. Аватар для Evgenia
    Девушки, а посоветуйте хорошую программу для подсчета калорий пожалуйста.

    Яночка, я тоже сладкоежка жуткая. Спасают смути из фруктов и квадратика шоколада(одного).
    Не паникуйте, прорвемся :))) не для того мы лишние 5 дырок на пузе сделали, чтоб отожраться до 200кг!
  16. Аватар для viktor
    Муся я 1000% прежде чем паникавать и писать пост надо просто немного усилий , даже без детального подсчета БЖУ можно тупо записать чего и сколько съели за день и тогда думать что это действительно проблемы или просто тараканы в голове.
  17. Аватар для Evgenia
    Спасибо старожилам за совет с яйцом! Я тоже разводила панику на тему *жру как слон*, но решила проверить, правда не яйцом а супом. Сделала его гуще чем обычно и наелась 4 ложками :))) Ура ура)))
Рейтинг@Mail.ru