Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Котик ласковый

)))

Оценить эту запись
Решила написать отчет за 2 месяца, опер была в Печатниках - слив 2 марта. На сегодня вес 75 кг, основная масса была скинута в первые три недели, не взвешивалась во второй месяц до сегодняшнего утра, было не до взвешивания. Питьевой режим соблюдаю- жидкость 1.5 литра, но тока в ввиде кофе, чая и бульона, организм оклемался после опер и воды не хочет, иду у него на поводу. С утра , до 12 тока жидкость проходит, вливаю чай, кофе и белок. Кушать оч хочется на ночь , после, после 20 часов. Аппетит не пропал, хочу сладкого, то есть пищевые пристрастия не покинули , а мучительно напоминают о себе. Наконец то сделала УЗИ внутренних органов, печень и желчный уже в норме, несказанно рада, а вот в поджелудочной дифуз изменения, принимаю панкреатин во время еды . Кожа в отвратительном состоянии была до , поэтому нынешнее состояния меня особо не волнует, манифестировал тик глаза, сделала ботокс у косметолога, не помог, кратко все, ну еще принимаю супрадин в ввиде мармеладок и цитрат кальция, сегодняшнее меню- чашка кофе, чашка чая, чашка белка( 30гр) чашка цитата кальция, 50 г мясного пюре агушу, 20 твор запеканки , 50 г варенной колбасы, вода 100мл, одна котлетка с индейки, один оладушек с 5 г малинового варенья, вода 200мл, две чашки кофе с молоком, на ночь- чашка белка, как утром , все. Всех виртуально обнимаю, знаю, что оладь лишний, но оч хотелось и зараза демпинга не было,
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    А отвес то какой за 2-ой месяц?
  2. Аватар для Котик ласковый
    Ната28, я
    писала, сброс не проследила, были другие заботы. У Вас как дела, что с аппетитом, жду с нетерпением Вашего отчета и примерного дневного рациона
  3. Аватар для ната28
    Привет, привет))) У меня дела не очень(((так то было все нормально до недавнешнего времени, не пойму что со мной происходит в последние 3-4 дня , меня почему то мутит ( тошнота) после еды , от питья простой воды вообще плохо , тошнота сильная ((( в последние 3 дня ооочень мало ем и воды не могу набрать ,получается выпить 800-1000 и все , не пойму в чем дело , может интоксикация какая от потери веса, может печень или желчный короче не знаю
  4. Аватар для Котик ласковый
    Ната28, попробуй перейти на пюрешки агуша( мясные) там жир почти отсуствует, желчный может спровоцировать наличие жирка в еде
  5. Аватар для ната28
    желчный может спровоцировать наличие жирка в еде
    Так я не ем жирное, я на всем вареном пока , салат если ем заправляю его творогом агуша или тема , из мяса ем курицу без кожи
Рейтинг@Mail.ru