Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зависть плохая штука,но я завидую по доброму

Ураа))

Оценить эту запись
Всем привет)меня пока не авторизовали,но надеюсь,скоро смогу свободно общаться на этом замечательном форуме)))Рассказала мужу о операции,он был против....ппц...ну все как всегда....сама похудеешь,ты и так красивая и т.д.(((ну его....разругались.....да еще и денег таких нет...я в декрете,двое детей..он один работает....через неделю снова завела разговор,но уже с темой про мое здоровье,что мне тяжело,давление,сердце....да ии вообще. Молчал...но видно,что недоволен....эээх((((дня через три сам начал разговор про ОП (урааааа...лед тронулся) расспрашивал,что да как,где,цену...все рассказала....согласился...но где взять денег? Мож кредит? Попробовали в несколько банков сунуться....везде отказ...кризис в стране...черт его подери....я совсем расстроилась....говорю так и сдлохну коровой...он тоже приуныл....говорит,ну что ж....будем копить....собирать.....шабашить....пусть не сейчас,через время,но сделаешь операцию.....ураааа!!! Сейчас сорбираем денюжки.....думаю к концу лета насобираем и я исполню свою заветную мечту,а пока буду тут читать,изучать....готовиться и ждать своего звездного часа.....я все равно добьюсь своего))))вот еще бы опредлелиться....шунт или слив....ну это я думаю доктора подскажут,что для меня лучше))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лялька
    Ой....а че уже разблокировали?��
  2. Аватар для Evgenia
    Добро пожаловать в наш похудательный кружок! :))) Я так заметила из дневников, что у многих мужья против, но вы молодец, что тихим сапом внедрили идею. В конце концов это не только внешность, но и здоровье. Я краем уха слышала, что есть фонд, который может сделать оп бесплатно, но это лучше у старожилов спросить.
    Желаю Вам поскорее накопить $ и вперед за новой легкой жизнью!
  3. Аватар для bdavid
    1. Вы сначала лучше сами для себя решите, что для вас лучше СЛИВ или ЖШ. А потом с вопросами к врачам. Им легче будет
    2. Есть ещё интересное слово, которое можно вставлять после - черт его подери- канальи
  4. Аватар для Талисман
    Привет! ну что сказать... дорогу осилит идущий... Пусть у Вас всё сбудется.
  5. Аватар для
    Приветствую.)
    А рост-вест у нас какой?
  6. Аватар для ната28
    Тут полно таких как вы , кто копит , собирает . берет кредиты , мы лично продали машину что бы моя Оп состоялась , надеюсь и у вас все получится))))
  7. Аватар для Valentine
    Удачи с поиском денег!

    А насчет "одобрения" от родных - это чуть ли не самое важное, по-моему. Так что слава богу, что в конечном итоге поддержали. У меня тоже сначала в штыки приняли и у виска покрутили, потом согласились.

    Насчет выбора - чаще всего предлагают самостоятельно ознакомиться с плюсами-минусами и принять для себя решение. Все, чем смогут помочь в выборе - это описать плюсы и минусы того или другого метода, в остальном же выбор за вами.

    Я выбрала слив, как менее травматичный по сравнению с ЖШ (вернее, травматичность именно во время ОП у СЛИВ выше, но зато не вмешиваются в кишечник со всеми вытекающими).
  8. Аватар для Артемида
    Желаю Вам .что бы все исполнилось и очень быстро! А пока читайте и выбирайте ОП.
    Обновлено 28.04.2015 в 16:25 Лялька
  9. Аватар для afroditi
    Здравствуйте ещё раз убедилась как мне повезло. Я живу на Кипре. Я год назад попала в аварию, оказалась в хирургическом оделении там врачи мне сами предложили сделать слив. Операция бесплатная по государственой страховки .Борьба с лишним весом здесь в приоритете диетологи психологи пластическая операция (если понадобиться )всё бесплатно. Здесь здоровья нации на первом месте.
  10. Аватар для Лялька
    Спасибо Вам всем огромное,за поддержку)))еще не разобралась,как отвечать на коменты,вернее цитировать,вес у меня 122,рост 163. Я бы если честно,сделала бы ЖШ....ну я еще почитаю,ознакомлюсь....хочется совсем мало кушать.....и чтоб есть вообще не хотелось.....такого наверное не бывает)))
    Обновлено 28.04.2015 в 16:32 Лялька
  11. Аватар для
    Я бы если честно,сделала бы ЖШ
    Угу. Я бы, на вашем месте, тоже.
  12. Аватар для Лялька
    Вот как вы эту цитату делаете? Или вы с компа? Таха,а почему вы на моем бы месте,сделали бы ЖШ?
  13. Аватар для Либера
    Гы)) Таха и на своем месте сделала бы ЖШ, если бы на момент операции опыта побольше было)) Не слушайте советы,особенно новеньких, по поводу выбора, решайте сами, исходя из того, какую цель веса ставите,ваших пищевых привычек а не из "травматичноси" операции.
  14. Аватар для Лялька
    Не слушайте советы,особенно новеньких, по поводу выбора, решайте сами, исходя из того, какую цель веса ставите,ваших пищевых привычек а не из "травматичноси" операции.

    Я о травматичности и не думаю.....хуже чем есть,мне уже все равно не будет,сбросить хочется хотя бы 50 кг.....и потом я боюсь,что Слив растянуться может,а на еще одну операцию я не накоплю(((
  15. Аватар для
    Не-не, Лора, с ЖШ я бы точно не дохудела, вторым этапом это да.))

    а почему вы на моем бы месте,сделали бы ЖШ?
    Лялька,потом что тот лишний вес, что у вас есть, вы на жш сбросите, а удерживать с этой операцией проще.
  16. Аватар для Марррия
    Удачи вам.Копите,поверьте оно того стоит
    У нас в стране по страховке делают,но такие проверки нужно пройти чтопонимаешь цену

    Мой муж тоже был против,но как уже писала не из за денег.Теперь нарадоваться не может
    Вообще вы умно поступили,нужно постепенно типа чтобы он сам это решил
Рейтинг@Mail.ru