Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

afroditi

Второй месяц.

Оценить эту запись
Всем Здравствуйте. 26.4.15 прошел месяц после операции -8КГ. Было 90 сейчас 82. Читая ваши дневники отметила для себя что за второй месяц отвес почти у всех 5-4 кг это так мало .Может начать устраивать разгрузочные дни чтобы быстрее худеть?Может кто-то посоветуете что нибудь полезное. Заранее большое спасибо. Всем удачи в нашем недугом деле.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kislyu4ka
    Мало? При вашем изначальном весе?? А до этого у вас какие дни были? Не разгрузочные? Вам надо начинать питаться нормально, а вы решили себя загнать совсем
  2. Аватар для ната28
    Мало? При вашем изначальном весе?? А до этого у вас какие дни были? Не разгрузочные? Вам надо начинать питаться нормально, а вы решили себя загнать совсем
    Согласна полностью ! Девочки вы хотите за 2 месяца скинуть все что нажирали годами? Та не бывает , здесь уже стопятьсот раз писали, не будите есть загоните свой метаболизм в угол и потом на 500 кк будите вес набирать и пухнуть от воды
  3. Аватар для White Flower
    У меня тоже позади второй месяц.Я вас очень хорошо понимаю,сложно привыкнуть к тому,что стрелка на весах все медленнее и медленнее двигается в нужную сторону.У меня пошел 3 месяц и вес стал стоять,но сегодня утром обнаружила,Что похудела,это так классно,конечно после первого месяца привыкла,что каждый день у меня минус,А тут стоит и все.Но я себя утешаю,что это норма,зато все подтянется и не будет висеть.


    Поэтому тело само знает как лучше,слушайтесь его!!! Вы большая умничка,и так уже хорошо сбросили!Удачи!
  4. Аватар для Leleyka
    afroditi,а рост у вас какой?
    Обновлено 28.04.2015 в 12:23 Leleyka
  5. Аватар для afroditi
    Мой рост 155. Спасибо за подержи у вы все конечно правы а у меня наверное паника, сейчас уже успокоилась. Всем большое спасибо.
Рейтинг@Mail.ru