Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Она

Пневмония. ну вот зачем это сейчас

Оценить эту запись
привет всем. неделю до регулировки осталось ждать. и вот тебе на, одни маты, чесслово. завтра в больницу ложиться. типа совсем все плохо в легких
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Она
    три месяца после оп жила как обычно, только началась слабость, голова постоянно потела сильно, пот рекой. вся утренняя укладка феном накрывалась медным тазом. обычные симптомы простуды: заложенность, изменения голоса, упадок сил. легче не становилось, в пятницу сделала флюро и пабаам- двухстроняя пневмония в какой то запущенной стадии и ой ой ой срочно госпитализировать, срочно системы и кому- Мне, гривому коню, входящему в горящие избы. печалька однако.
  2. Аватар для Yolik
    А началось сразу после оп? Операция так-то могла послужить причиной, я, помнится, проверялась даже после.

    Пневмония может развиваться после операции, особенно на органах брюшной полости (с)
  3. Аватар для Она
    думаю- наверно после оп. всегда отличалась мощной иммункой, сибирским здоровьем. через неделю после оп впервые узнала что есть температура в 38, потом прошло, думаю три месяца длился скрытый процесс. чёто не нравиться мне все это((
  4. Аватар для Yolik
    Через неделю после оп 38 тревожный синдром, надо было сразу по врачам бежать. Скорей всего из-за наркоза пневмония. Лечитесь. Выздоравливайте.
  5. Аватар для Тожехочупохудеть
    Выздоравливайте, конечно обидно менять долгожданные планы, но тут уж ничего не поделаешь...
  6. Аватар для Светлана 77
    Выздоравливайте! Сейчас это самое важное!
  7. Аватар для Она
    спасибо. после капельниц и уколов вроде стало легче. подозреваю, что пневмония развилась после оп. как одно из возможных осложнений
Рейтинг@Mail.ru