Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя СЛИВочная история:)

Отчет 5 месяц. СЛИВ (с пермоколом)

Оценить эту запись
Всем привет)

На сегодня общий отвес 24,1 кг со дня ОП)
Напомню у меня слив с пермоколом.

По питанию ем все, но у каждого свое понятие всего, поэтому опишу свои день.

Завтрак - тофу 80 грамм или 1 яйцо
Обед - салат или 1 куриное крылышко
Полдник - чай с молоком
Ужин - все, что и кушают домашние, либо, тофу или яйцо или курица. (В домашние входит как и борщ, так и жаркое, как и что-то другое, НО не люблю теперь жирно-жаренное)
Страстно полюбила овощи на гриле и печенные баклажаны. Очень люблю шашлык из утки. Иногда прям нахлынет как после 2-3 кусочков, что больше не лезет, а хочется, этак палки 3-4 съесть) но потом легчает)

Воду не добираю, вечером часто пью чай с молоком, в КД пью гранатовый сок, кстати о соках, гадость оказывается такая приторная, так что 50/50 с водой и ням-ням, иногда прям хочется буратино, на днях попробовала глоточек и отпустило, а вообще поняла, если отказывать себе в чем-то, то потом срываешься, поэтому если хочется чего, то позволяю себе кусочек и как рукой снимает. Не зря ведь мы после диет как на дрожжах ростем, поэтому для себя решила хочу вот печеньку, съем, но порой и не доедаю, зато довольна) да и стараюсь в первую половину дня)

Пью витамины, спортивные все-опти-вумэн, омега 3,6,9 и аминокислоты.
Волосы лезут, страшно, жду что проидет.
4 месяц был тяжелым, из-за того что ждала все отвесов, но вес прям намертво стоял на 76, паниковала-паниковала, потом успокоилась и пошел опять вниз.

О приятном) мои соседки по палате, две Надежды, одна шла на ОП с моим же весом на сегодня весит 62, вторая пока не отчиталась))) пишет, что все хорошо)

О втором приятном, вчера с мужем отдыхали в ресторане, натанцевалась, напрыгалась и даже когда танцевали твист, с разбега запрыгнула к нему на руки))) классно быть строиняшкой)))
Вроде все, за ошибки простите с планшета)

А да, изжоги нет, бывает легкий демпинг, ну и вчера попробовала коктейль, 4 глоточка-опьянела, 15 минут протрезвела, еще 3 глотка опьянела)))) ну и так по кругу 3 раза))))

Всем хороших отвесов и всем отличного настроения!!!!

Обновлено 26.04.2015 в 00:11 Фиалка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Regina
    Замечательный результат)))))))
  2. Аватар для Гравицапа
    Поздравляю, отвес хороший!
  3. Аватар для Светлана 77
    Приятно и радостно читать такой отчет! Желаю вам обязательно добраться до конца линеечки!
  4. Аватар для didik79
    ваш дневник пахнет счастьем, ДА БУДЕТ ТАК!
    про омегу 3-6-9 ссылку дайте, плиз , какой пьете?
  5. Аватар для Таточка
    Очень рада, что у тебя всё замечательно. Думаю, ты уже совсем красотка.
  6. Аватар для inadav@mail.ru
    Порцию больше 180 гр слабо съесть?
    Касательно волос попробовала корни мазать касторовым маслом (посоветовали) вроде помогает
    Молодчина, удачи
Рейтинг@Mail.ru