Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Счастливая

месяц первый

Оценить эту запись
ребятушки, пишу на ходу, побыстрому
у меня гости, приехали мамуля и сестра с племянником, развлекаемся, я еще сегодня-завтра на работе, а потом в отпуск на месяц, с моими в загул. загуливать поедем на океан, в эмират Фуджейра.

за месяц минус 14 кг! рада! ушли отеки и мордочка стала меньше. объемы я так и не меряла, но сдулась очень хорошо, одежонка повисла.
кушаю не очень правильно, но стараюсь.
не правильно, это не регулярно.. не 4-6 раз в день, а три. больше не получается никак - закрывается едалка.. например ем завтрак, перекус, обед... и потом уже не могу есть вечером.. или наоборот, не могу поесть утром, все застревает, но начинаю есть с обеда, потом перекус и ужин...
еще одни и теже продукты или блюда не могу есть третий раз. или отвращение не полезет. или залезет в пищевод, встанет, и потом выйдет обратно. например схомячила как-то утром кусочек млосольного лосося (сама засолила), проскочило мягонько. потом дня через три еще кусочек отпилила - фиг вам... застряло...
и так практически с любым продуктом.. не могу повторяться.. вся морозилка забита "остаточками", которые надеюсь потом смогу все таки съесть... когда-нибудь...

воду пью с удовольствием, это наверное самый любимый напиток, еще чай (травяной или ягодный, все равно горячий или холодный). кофе с молоком (капучино или латэшку) пью раз в неделю где-то, просто иногда хочется, и стакан пью целый день по чуть чуть не допиваю.


все, мне уже нужно бежать, потом попробую забежать и дописать!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Артемида
    Отличный результат!!Молодец!
  2. Аватар для Nastya
    Отвес и правда отличный!
  3. Аватар для Татьяна Nor
    Результат впечатляет, у меня отвес почти такой за 3 месяца ))) так держать!!!
Рейтинг@Mail.ru