Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 2 года

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Все же быстро прошло почти 2 года, первые месяцы тянулись, все было новым, нужно было учиться жить с новыми кишками и желудком, прислушиваться к каждому новому ощущению, учиться слушать организм, помогать ему в новом его состоянии, ну или хотя бы не вредить. Но именно тогда и формируется то понимание, что как раньше и нельзя, и невозможно.
Ну что сказать - я довольна тем, что имею к двум годам. Комфортное, вкусное, разнообразное питание, вес держится безо всяких усилий с моей стороны. Вес стабильно 62-62,8.
Никаких особых перекосов в питании не случилось, ем также как и раньше - завтрак, обед и ужин и 3-4 перекуса, специально просчитывала калораж перед отчетом, плавает от 1800 до 2500, белков набираю от 80 до 120гр при таком калораже без проблем, жиры постоянно в пределах 100гр.
Порции - каша манная на молоке с маслом -150гр, пельмени -100гр, говядина +паста+ соус 100/40/20, но пасту почти всю выбрасываю, по факту сначала съедаю мясо с соусом, на гарнир если место остается.
Воды выпиваю 1,5-2 л+ кофе+чай. Режим питье/еда соблюдаю, кроме кофе, с кофе всегда или печенье, или шоколад, если кофе сладкий, то с сыром.
Анализы все хорошо в норме, по сравнению с 1,5 годами подняла вит.Д, белок. Чуть снизились натрий, калий и хлор, что говорит о том, что воды в рационе стало хватать организму, раньше были на самых верхних границах. Глюкоза на самой нижней границе нормы, щитовидка, поджелудочная в норме, гемоглобин на верхней границы нормы, ферритин, трансферрин, липазы, альбумин, железо, Б12, паратгормон, все в норме.
Док проверил еще и женские гормоны, нахожусь в самом расцвете, ни о какой пременопаузе пока речи не идет.
Витамины - принимала Б12 курсом 4 месяца, с октября, мульти для байпассеров и вит.Д с октября до 1 апреля, сейчас ничего, с октября опять начну тем же курсом, может вит.Д буду раз в месяц все же превентивно, он жирорастворимый, накапливается долго, так что лучше не дожидаться.
Ну что еще сказать? Абдомино сделала и забыла, перенесла легко, никаких проблем не было, шов еще красный. Руки думаю все же на очереди, посмотрю как переживу лето, тогда и решу окончательно. Ноги целлюлитные, хожу на процедуры, мазюкаюсь каждый день, в носогубки поставила филлеры.
18 мая на контроль к хирургу, думаю, будет доволен результатом своей работы.
Ща посмотрю что есть из свеженького, пару фоток добавлю.
Всем здоровья, любви и достижения своих целей)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Май))), а без перчика пресно и скушна!
    Тань, ржу - "бариатрическое счастье" - записала в блокнотег!
    Регина, спасибо, моя заслуга лишь в том, что доверилась хирургу и по возможности выполняла его рекомендации, но и он молодец, он бдит за всеми своими пациентами, буду рассыпаться ему в благодарностях при встрече.
    Мусь, спасиб! Худеть точно больше не надо, но блин, как я теперь понимаю Праскушу...руки раздражают, ноги целлюлитные и по хорошему их бы тоже надо делать, хожу на антицеллюлитный комплекс, но заметных таких улучшений не наблюдаю. Челку ношу, аха, мне тоже больше нра. Задумалась о чем-то другом, или цвет сменить, или стрижку?
    Фрось, да сказал бы мне кто-то год назад даже, что я вдруг такой озабоченной стану - не поверила б. Внешнее-как отражение внутреннего, я сейчас себя хорошо чувствую, ттт, по этому есть и желание, и силы, и возможности на какую-то движуху и меня саму это радует!
    Праскуш, выспалась - это счастье и я как никто другой тебя понимаю. Помню, как-то раз в прошлом году проснулась как-то и поняла, что я выспалась! С тех пор и жизнь засияла красками.
    Люблю вас, девушки! Как хорошо, что все мы тут встретились)))) Спасибо всем за комплиманы и добрые слова!
  2. Аватар для Yolik
    Мо-ло-дец!) Комменты потом почитаю, собираюсь на вечеринку в стиле восточного экспресса))
  3. Аватар для Saga
    Повеселись на всю катушку!
  4. Аватар для solga
    Saga, результаты впечатляют. А вы не пробовали ванны с разными добавками и маслами. Очень хорошо все подтягивает душ шарко и обертывания. Особенно руки нош
  5. Аватар для Saga
    solga, мажусь я дома каждое утро и каждый вечер, курсами - то маслами, то подтягивающими кремами, то увлажняющими зимой, потому честно могу сказать - все эти средства улучшают лишь саму кожу, она у меня не сухая, гладкая, эластичная, но лишнюю шкуру ничто не подтянет. Убедилась уже с животом же, то, что было и то, что стало - разница огромная, хотя и срезал с меня хирург относительно немного на фоне других - 950 грамм. А руки, они у меня такиииииеееее рукииииии)))), мечта пластического хирурга, я у трех пластиков была на консе, они так сразу все резко оживали, воодушевлялись, как мои руки видели и готовы были уже прям щаз начать работу))), прикалываюсь, канешн, но это так. Мне на руках нужно липосакцию делать и два разреза, руки в очень плачевном состоянии, но руки опасно, там чаще чем в других местах возникают келлоиды, швы деформируются, у меня там почему-то очень тонкая кожа, подозреваю, что все побочки, которые существуют, будут моими. По этому еще не 100% уверена, что буду делать, посмотрю как лето переживу.
  6. Аватар для ярине
    Танюшкин, праздравляю с двумями годами. Рерультат твоих трудов великолепен, я очень рада за твой оптимизьм, настрой и планы. Маладес девушка
    нахожусь в самом расцвете
    - не хочешь нас удивить?
  7. Аватар для Saga
    Иришечка, спасибо, добрая ты))), но удивляют пусть молодые, я сама им с удовольствием поудивляюсь, а мне уже на внуков можно удивляться и умиляться, мои одноклассницы почти все уже в бабушках.
  8. Аватар для ярине
    пошутила....))), но то что в расцвете это здорово.
  9. Аватар для tyzemka
    Отличный результат.вселяет позитивные мысли,что и у меня так получится.спасибо ..это здорово поддерживает👍
  10. Аватар для Saga
    Яриш, ну да, здорово, почти по Малышевой - быть так здорово здоровой!)))
    Туземка, спасибо и вам, конечно получится, в нашем деле главное самим себе не вредить.
  11. Аватар для Saga
    2 года....да, это не первый год, но и не 5, когда все уже скушна и неинтересна....)))
    Девушки, спасибо вам всем, вы мои верные соратники и со-товарищи уже столько лет. Всем добра!!!
Рейтинг@Mail.ru