Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Bravo

год и месяц

Оценить эту запись
пребываю в упадническом расположении духа.
отвес был на 1 кг в середине месяца и к концу месяца вес вернулся обратно, на весах все те же 107 кг... видимо, очередное плато.
месяц был зело тяжелый, ела не регулярно и часто просто от необходимости просто что-то закинуть в топку из-за надвигающейся слабости хомячила то, что было в зоне досягаемости - батончики шоколадные (3 штуки за неделю), хлебцы (1 пачка за 2 дня), мороженое раза 3, выпечка несколько раз, бутер пару раз. в остальном блюла. оооочень тяжко дается отсутствие шоколада... прямо до дрожи в ногах и истерик. из-за невозможности его есть хоть по кубику меня просто трусит как наркомана в ломке. весь месяц сплошные стрессы, напряги и поездки, а спасительного шоколадика нетю... все остальное просто в никуда, ни фрукты, ни печеньки, ни джемы - бррр, мне не вкусно и не хочется. даже тортика не хочется и мучного.
овощи все так же не в фаворе, хлеб практически сведен к 0, много мяса, рыбы, фруктов - из того, что могу, люблю и хочу только красный виноград и яблоки голден грамм по 250 в сутки пару раз в неделю, молока немного каждый день, раз в неделю творог.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Verzweifelte
    А протеиновые батончики со вкусом шоколада не пробовали?
    Я в отпуске спасалась ими, когда еды под рукой не было.
  2. Аватар для tatia
    Дорогая, а почему бы и не поесть каждый день пару долек шоколада? Не окажут они особого влияния на вес, а радость принесут и настроение поднимут. Второй год вес будет очень медленно но ещё будет, так что держимся
  3. Аватар для Sonora
    а какао не спасает? или нужен специальный нажористый химикалий из молочного чоколада?
  4. Аватар для Bravo
    у меня аллергия на какао-бобы...
  5. Аватар для Bravo
    и соответственно на все, что имеет их в своем составе - кофе, шоколад, батончики и прочее...
    молочный шоколад ненавижу, ем (ела) только темный.
  6. Аватар для rorri
    отлично
    углеводов нет
    еды нет
    стресс на лицо
    а Вы хотите понижение веса?
    за счет чего?
    он все что вы едите откладывает
  7. Аватар для Bravo
    углеводы есть, минимум, еда есть и много - мясо всякое разное, рыба, чуть овощей, фруктов, молочки.
    стресс присутствует ежедневный)))
    хочу понижения однозначно. и куда ж мне теперь бежать и что жрать чтоб похудеть я не очень понимаю.(((
  8. Аватар для Lusico
    Движухи добавить, мож? Пешком ходишь?
  9. Аватар для Bravo
    коксартроз обоих тазобедренных, шпора, деформирующий артроз голеностопа - нельзя мне ходить больше 15 минут. да и больновато.
    плавать пытаюсь начать, бассейн уже нашла.)
  10. Аватар для Bravo
    с утра таки заблудившийся килограмм удрал)))
  11. Аватар для Яночка
    +1 к rorri. Нормализуйте питание. Организм не дурак. Он себя защищает. Пойдите к диетологу.
  12. Аватар для storm
    У меня знакомая вылечила шпоры безоперационно, разбивают при помощи ультразвука, продукты распада выводятся через кровь и лимфу естественным путем. Она вообще ходить не могла, сейчас ничего не болит, как будто ничего не было. Если у Вас болит мучительно, это выход. Хотя бы одной проблемой будет меньше.
  13. Аватар для Муся я
    я, как обычно, голосую за подсчет калорий.
  14. Аватар для Фроська
    батончики шоколадные (3 штуки за неделю)
    ой-ой! что за издевательская "шутка"? ) я только за утро их 3 штуки схомячила.

    я, как обычно, голосую за подсчет калорий.
    и я ) но тут, думаю, такая штука не пройдёт )
Рейтинг@Mail.ru