Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tatyana

Прошло 7 месяцев...

Оценить эту запись
Всем привет! Вчера было ровно 7 месяцев со дня моего ЖШ. Была у своего доктора, он сказал, что все идет хорошо. Очень была рада его видеть. Чувствую себя хорошо, ем все, только порции заметно увеличились. ЭТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ, НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ БЫТЬ ЖИРНОЙ КОРОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!! За этот месяц похудела всего на 2кг((((, итого на 41кг. Сейчас мой вес 85 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу опять после лета заняться спортом, только вот лень вперед меня родилась. Собираюсь в бассейн, только вот ходить лень. Есть идея купить велотренажер, но денег не хватает. А на самом деле, ведь это просто отговорки, НО...
Полностью обновила гардероб, это очень радует, теперь иногда даже мужчины обращают внимание!!!!!!
Еще я получила повышение на работе, теперь я в свои 24 года главный специалист!
ВООБЩЕМ НЕ СМОТРЯ НА НЕКОТОРОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, Я ВСЕ РАВНО САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ, ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!

Обновлено 10.10.2010 в 17:20 tatyana

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Татьяна, так всегда не будет похудания на много кг, быстрый сброс только первое время, вес, бывает, и стоит подолгу. Какое разочарование? У Вас еще месяцев 5, а то и 7 для сброса веса есть, спорт, по крайней мере какие-то физические н7агрузки: плавание, ходьба, может, аэробика, вполне подстегнут. Дерзайте, все в ваших руках, главное, что Вам надо помнить, что и мечты о 85 были призрачными, а сейчас они уже реальность Будьте счастливы и дальше
  2. Аватар для IrInKa
    Умничка!!! И вес уходит да медленно но чем вес ниже тем медленее он будет уходить...
  3. Аватар для Mistika
    отличный подход)))) так держать)))
Рейтинг@Mail.ru