Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Бандажик сказал "Прости..."

Оценить эту запись
Ну вот я и посетила врачей...Лилия Николаевна увидела вялость пищевода,распустила бандаж,сказав при этом,что бандаж своё отработал...попробуем полечить,но готовиться к тому,что всё... Дружба с бандажом закончилась!Пишу,а сама ещё не осознаю...потом допишу...

Обновлено 22.04.2015 в 09:39 вероничка6

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пропаганда
    Сочувствую вам! Мне хватило пары таких вот историй, чтобы и не вступать в дружбу с бандажом, еще меня на консультации предупредили, что бандаж - это 2отрезание хвоста по кусочку".

    Вы думаете о новой операции? В каком состоянии желудок, можно ли что-то сделать?
  2. Аватар для вероничка6
    Пропаганда,я делала операцию за счёт фонда,точнее благодаря одному человечку с форума,думать что то надо....пока не могу!Есть маленькая надежда на востоновление активности пищевода,но думать что то нужно...
  3. Аватар для Пропаганда
    Понятно! Может, имеет смысл обратиться в фонд, вам просто необходимо сделать ОП, чтобы не разнесло и плохого не случилось. У вас же много деток, да? У меня 1 взрослая и 3 младшешкольники

    И еще - кредитную карту можно завести и выплачивать потихоньку..
  4. Аватар для Вера21
    тоже лечу пищевод очень трудно (бандаж распущен)но
    сейчас наш друг правильное питание!!стараюсь уже три дня ((очень трудно придерживаться но очень боюсь поправиться за время лечения(на ск вам распустили систему?
  5. Аватар для вероничка6
    Вера21,распустили на 2 месяца,в июне посмотрим что получится!
  6. Аватар для вероничка6
    Пропаганда,в фонд больше не буду обращаться,деток много 8-ая появилась 4 месяца назад,за это время финансовая ситуация в семье изменилась,муж на вахту устроился,если операция это единственный выход,то в крайнем случае машинку свою продадим,опер.сделаю,а сейчас эти два месяца -запишусь в спорт зал и ЗоЖ...сейчас едим домой в Краснодарский край муж всю дорогу подбадривает,мол сможем,попробуем и т.д....Посмотрим за это время что получится,если операции быть,то она будет,чудес много на свете,одно то что эту операцию мне сделали в 2010 году бесплатно -уже большое чудо!!!Если бы не она,мои последние девчонки этот мир не увидели бы,точно!!!Оно того стоило!!!Спасибо вам,за участие!!!Будем надеяться на лучшее!
  7. Аватар для вероничка6
    Вера21,мне распустили на два месяца,в июне посмотрим!Чуду быть!!!
  8. Аватар для Ника
    Наташ, здравствуй дорогая. Прочитала , расстроилась. Что конкретно сказали доктора ?
    Ты сама то хочешь делать операцию ? И если да, то какую тебе посоветовали ? Сколько сейчас стоят операции ? Я даже цену не знаю. Я то делала 7 лет назад. Машинку нельзя продавать. Как же вы без нее? Напиши, как приедешь домой.
  9. Аватар для вероничка6
    Ирина,добрый вечер!!!Как я рада что вы тут!Конкретно мне ничего Лил.Ник. не сказала,просто сказала обнадеживать не буду,но кажется бандаж своё отработал,есть три выхода-первый это оставить бандаж ,но распущенными,второй убрать бандаж и третий операция,какая...подберем как ясно все станет,я хочу надеяться на лучшее!Ирина как Вы сами?Как ваши суставчики?Давненько не списывались с вами!
  10. Аватар для Kuzyaka
    Очень сочувствую. Прошла через это.
    Лилия Николаевна сказала, что после растяжения пищевода эффективнее будет шунт. Его и сделала. Довольна, стройнею. Но поставила бы еще и пермакол, для перестраховки, к сожалению, его на момент моей оп не было.
Рейтинг@Mail.ru