Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Малярно-ювелирная работа над собой

Второй месяц знакомства с новым желудком.

Оценить эту запись
Всем привет! И так, прошел второй месяц. Отвес совсем небольшой 3.400, но объемы! Устойчивый 48 размер уже по всем параметрам. Все портит отвисшая достаточно большая грудь. В планах отрезать ее к чертовой матери, благо что-то отрезать в отпуске у меня становится устойчивой привычкой. Пока коплю деньги и готовлю мужа. Он, бедолага, с частью моего желудка расставаться не хотел, что уж тут про грудь говорить, сами понимаете….
Второй месяц был чуть полегче чем первый. Питание по прежнему некомфортное ( или, если честно сказать) не очень комфортное. Мучает изжога, при чем мучает только когда ем и сразу после еды. Думаю, что это изжога, так как до операции у меня ее не было и как она выглядит точно не знаю. Поэтому продолжаю пить Париет. Перееданий пока не случалось, поэтому встреч с БД пока не было. Демпинг бывает, но совсем не существенный, когда лишку конфет в себя закину. Сладким балуюсь, не могу отказать. Порции небольшие супы максимум 150 грамм и не все входит. Гречки с грибами грамм 80 с усилием.
Что изменилось? Отношение к еде. Раньше я спокойно могла месяц на одной пище сидеть. Сейчас через 2-3 дня я одно и тоже уже видеть не могу – тошнит. Так мимо меня проскакали мои любимые кабачковая икра, печеночный паштет, легонькие котлетки, капустка тушеная. Фантазия по поводу продуктов заканчивается, на рыбу уже тоже смотреть не могу. Может потом пойду по второму кругу? Слава богу гречка с белыми грибами пока радует.
Белок присутствует в полном объеме. Утром в перекус протеин, полдник протеиновый батончик, вечером казеин. Делаю с молоком, все нравится и усваивается. Я стала оптовиком в спортивных магазинах.
Стула как не было так и нет. Видно потому что и стола нормального тоже, не от белка же ему взяться. Лечащий врач прописала Иогулакт, будем микрофлору налаживать, посмотрю на результат.
Два раза были очень сильные боли прям в районе груди (в том месте где ребра расходятся). В первый раз я сидела за компом и пила белок, второй я вообще спала на животе. Длились около минуты, расходились по всему пищеводу, аж губы болели. В первый раз выпила ношпу, во второй начала массировать. Через пару минут все прошло, как и не было. Что за фигня не понятно. После 3 раза напишу нашим докторам.
Хожу на массаж 2 раза в неделю, у меня чудесная массажистка. Сначала 15 минут кедровой бочки, потом заворачивает в одеяло и поочередно доставая каждую часть тела , мажет чем то разогревающим, а потом руками ( а они ого-го какие сильные!) и банкой! Поэтому и с объемами такие положительные моменты! Я ее только до живота не допускаю, есть подозрение, что она мой маленький желудок к позвоночнику припечатает.
Ну и предмет моей особой гордости – не курю. Уже 2 месяца. Тяга уменьшается, на людей уже кидаться перестаю по-тихоньку. Но мысли!!!! Все о ней и о ней! Хотя уже не такие маниакальные. Я поняла, у меня психологическая зависимость, я не хочу ее курить, я хочу участвовать в процессе курения. Спасает только мысль об операции. Потому что любое бросание после обернется бешеным ростом килограмм.
Привет всем форумчанам, редко участвую в ваших беседах в силу часовой разницы (+6), я только начинаю читать, у вас уже вся дискуссия закончилась. Но мыслями я с Вами! Отдельный респект Rorri за ее видео сюжеты. Ишо давай! Очевидные и понятные вроде вещи, если их озвучить приобретают систему и стройными рядами заполняют мозговую оболочку.
До встречи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    Привет!
    Два раза были очень сильные боли прям в районе груди (в том месте где ребра расходятся)
    у меня тоже это было 2 или 3 раза,один в один по описанию , очень испугалась потому как боль сильная и не понятного характера , болит грудина ,под ребрами и пищевод , будто кол вставили ((( один раз было тоже ночью , боль длилась от 1 до 3 мин , я в страхе пила обезболивающее , я сама не знаю что это было , сделала вывод свой что это что то типа газов , последний раз у меня это было после того как вечером съела 50 гр редиски(черт меня дернул ее съесть) , а она как известно тяжела для желудка и вызывает газообразование , скорее всего видимо происходит распирание желудка отсюда эта боль резкая - но это мои выводы....
  2. Аватар для Alina_
    А я вот про газы не подумала. Да нет это не от них, точно. Мне врач скащал что есть какой то блуждающий нерв в трм районе и ночью он может защемляться. Но у меня и днем была боль.
  3. Аватар для Alina_
    Я до сих пор в полном недоумении, но то что боль была связана с желудком и пищеводом это точно. Удивительно, что через пару минут все как будто ничего не было. Во второй раз у меня не было лекарства и пришлось массировать это место, но все тоже быстро прошло.
  4. Аватар для Assel
    Алина привет!!! Рада вестям от вас! Хорошо что у Вас все хорошо))) а на счёт болей, зачем ждать третьего раза? Звоните докторам завтра, вдруг это не пустяк?! Желаю Вам удачи!!!
  5. Аватар для Alina_
    Assel привет! рада видеть, как дела, где отчет? Я пока вроде с лечащим врачом беседую на эту тему. Но как то все больше риторически. Просто оно так быстро и бесследно проходит, что на следующий день кажется, что и не было вовсе. Последний раз две недели назад, тут же побежала к врачу. Но при этом надо кишку глотать, а мне ой как не хочется.
Рейтинг@Mail.ru