Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Воспоминания горе и радость!!!!!!!!!!

Нет лучше наших докторов!

Оценить эту запись
Всем,всем доброго времени суток!Немного статистики.2010г.-133кг
2011г.-110кг
2012г-150кг(роды и бандаж не работал год). 2013г.-118кг
2014г.-110-117(март-ноябрь) беременность
Декабрь 2014 роды 130 кг,
02.15г.-регулировка(+2кг)
03.15-регулировка(+3кг)
Доча у меня родилась 19 декабря на 3600 и 51 см,выписались на третьи сутки,ростем и хорошем)))Мама то же ростет,но не хорошеет(((
В ноябре муж приехал с вахты и увидев как я сплю сидя,утром нашёл в Краснодаре врача который проводит такие операции как у меня(бандаж),и регулировки.Съездили и распустили бандажик мой.Следующая ночь моя была спокойная и безметежная!Вес так скаканул,что за 70 дней я прибавила 13 кг,и оПа опять я БоЛьШаЯ((((,покормив дочу 2 месяца я поехала на регулировку в Краснодар,никакого результата,+2кг...в марте опять на регулировку и опять ничего в минус лишь плюс 3кг!Сегодня еду в Москву!!К нашим докторам,как говорится "Старый друг,лучше новых двух!"Я с Москвой познакомилась лишь когда поехала на операцию,и посещала её 6 раз Когда приезжала на регулировки,Лилия Николаевна ни раз не ошиблась при регулировке,я теряют от 10 до 13 кг до следующей регулировки.На данный момент в системе
4мл,все пролетает не задерживаясь.Надеюсь скоро увижу на весах отвесик...Я в дороге,писать не очень удобно,домой приеду по работаю над ошибками,извините за Т9,где то он посмеялся надо мной)))Дочурку назвали ДоминИкой Дмитриевной...как говорится "И тут Остапа понесло..."Старшие дети Ольга,Саша,Настя,Дима,Толик...а последыши Вероника,Анжелика и Доминика!Последние двое родились благодаря тому что мне сделана операция по бандажированию,спасибо мои дорогие доктора и вы,форумчане!!!Я знаю кому я обязана,всё только начинается!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гравицапа
    Ого, какая вы богатая на деток! Все отрегулируете и сбросите лишнее!
  2. Аватар для Evgenia
    Ой сколько деток! Какая вы молодец. Здоровья вам и вашей семье. Надеюсь бандаж сработает для вас на отлично :)
  3. Аватар для вероничка6
    Спасибо,девочки,завтра с врачами встречусь,надеюсь просто не долили,лиж бы ничего страшного!
  4. Аватар для didik79
    БОГ вам поможет, я уверена, ведь столько детей ждут [B]здоровую маму[/B] дома! удачи!
  5. Аватар для вероничка6
    didik79,спасибо вам!
Рейтинг@Mail.ru