Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valentine

Операция через месяц, а изменения уже!

Оценить эту запись
Уже меньше, чем через месяц ОП. С контролированием еды не пошло дело, сейчас постараюсь возобновить дневник, но в остальном у меня невероятно гармоничный настрой. Заканчиваю какие-то дела, которые нужно успеть "до" (например, в активный отпуск съезжу). По анализам уже почти всё, осталось только УЗИ вен (параллельно с тем, что нужно, я еще заодно по мелочи прошлась - сдала анализы на гормоны щитовидки, сделала УЗИ щитовидки, сходила к эндокринологу и к хирургу, сделала УЗИ колена, сходила к стоматологу и сейчас нужно быстренько залечить три зуба за неделю-полторы). Отмечу, что пока что всё делаю по ДМС (надеюсь, что и УЗИ вен бесплатно сделаю).

Благодаря тому, что теперь-то я знаю, что у меня есть поддержка, есть что-то, что мне поможет, что я теперь не одна - благодаря этому я чувствую себя будто бы окрепшей.

И всё стало лучше - я больше делаю дел, появилось больше активности (на меня часто накатывает апатия на тему "я толстая"), отношения с близкими стали очень гармоничными (а то во времена такой апатии я становлюсь озлобленной). Я больше провожу времени с теми, кого люблю, и перестала общаться с теми, кто мне не нравится. Я бросила курить! И пить тоже бросила. Просто потому, что когда есть такая вот гармония в душе - эта ерунда как-то и не нужна.
Опять же, только из-за того что ушла апатия - я строю серьезные планы по карьере, учебе... Не просто хожу на работу каждый день, а реально задумываюсь о том, что я делаю, зачем, что мне из этого нравится и что я хочу дальше!

В общем, хочу поделиться тем, что операция еще не прошла, а позитивные изменения уже идут полным ходом. Дай бог и дальше так же хорошо всё будет. Очень жду.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Все правильно! "Похудение начинается с головы". И то, что бросили курить - прекрасно! Позитивный настрой поможет вам хорошо перенести операцию.
    Удачного отпуска!
  2. Аватар для leno4ka
    С таким то настроем всех нас обгоните )))
  3. Аватар для Сибирячка
    Всё верно, у вас сейчас в голове сложилось: "я УЖЕ меняюсь, у меня всё классно!" и настроение отличное. Это сильно отличается от того безысходного состояния, когда кажется, что впереди тупик сделать ничего нельзя.
    У меня тоже сильно изменилось в голове, когда я поняла, что выход есть и операции быть!
Рейтинг@Mail.ru