Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ГАВ

Отчёт. 4 месяца. На целый месяц ближе к совершенству!

Оценить эту запись
Всем привет! Продолжаем отчёты бариатрика:
ВЕС: на сегодня 82 кг.
АНАЛИЗЫ: сдала кровяку после 3-но месяца, по показателям всё ок, немного,не трагично повышены лимфоциты и моноциты.
ЕДА: с ней на сегодня уже всё гораздо лучше. Мы начинаем находить с ней общий язык. Всё так же многое не принимается, ну не критичные и необязательные продукты, типа макарон,хлеба,картошки. Здесь хочу низко-низко поклониться Рорри, за то,что она есть на этом форуме, за те посылы,которые она шлёт таким безмозглым как я. СПАСИБО!!!
ВОДА: мало, но я работаю,усиленно над этим.
БЕЛОК: пью, вот уже почти месяц, по утрам. Ура, наконец-то нашла фирму и вкус,который нормально употребляется моим организмом.
КОЖА: ну тут, всё нормально,виснет собака! Ну и хрен с ней, пусть делает,что хочет. Я чуть позже решу всё радикальными методами.
ИТОГ: не перестану говорить СПАСИБО!!!! Глубокоуважаемым докторам, бариатрии,сайту и конечно всем Вам,кто поддерживает, кто верит, кто переживает,кто делится своим опытом,сомнениями,страхами и кто их всё время развеевает,объясняет в миллионный раз и наполняет уверенностью,заряжает энергией и придаёт силы! Низкий всем поклон и всеобъемлющая благодарность!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sahina
    Сестрёнка, какая ты молодец, поздравляю тебя с таким классным отвесом :) !
    Через месяц уже вполне вероятно, что достигнешь своей цели "минимум" я тебе этого от всей души желаю! Ещё сосем чуть-чуть и будешь стройняшкой.
    Очень рада, что с едой, наконец, ты начала находить общий язык, а то совсем беспредел был! Ну а макароны и картошка - можно и без них прекрасно жить :)
  2. Аватар для Сибирячка
    Ну так не честно, написать про хороший протеин, и не указать какой конкретно ))) Колись давай, чего за протеин, это же для бариатриков архиважный вопрос :D
    Мне пришёл с херба протеин Солгар' ещё не открывала, что понравилось - банка маленькая, т.к мне очень быстро приедаются вкусы любых протеинов, то актуально, я не представляю, как бы я открыла банку 2 килограмма и ела бы её, пока не кончится ) наверное просто бросила бы пить.
    Кто скажет за протеин Солгар - как он по качеству? Витаминами их я доверяю, а вот про белок не слышала...
  3. Аватар для ГАВ
    У меня - фирма PUREPROTEIN
    название WHEY, со вкусом шоколада.
  4. Аватар для ната28
    Уже не первый раз слышу про этот протеин . надо будет его попробовать)))
  5. Аватар для Таточка
    Отвесы впечатляют. Такими темпами до цели недалеко. И организма молодец, что вредности не принимает. А вкус белка какой именно: двойной шоколад или сливочный? Не очень сладкий?

    Таточка - шоколад, не очень сладкий.
    Ещё стоит капучино, но я его ещё не пробывала.
    Обновлено 20.04.2015 в 19:04 ГАВ
  6. Аватар для Sonora
    Молодца! Рада за тебя, что наладилось с едой. А картошки-макарошки - ну их в болото! :0)
    Шкурку береги. Резать может и не придется, если сейчас ее попитать-помассировать. У тебя же исходный вес был небольшой.


    Ну совсем наладкой я пока назвать это не могу, но гооооораздо лучше, чем было.
    Вес по общим меркам небольшой, но видимо из-за моих качелей-каруселей туда-сюда, провис приличный, тонуса нифига нет, да ещё и всё в растяжках. Уже шансов, что подтянется крайне мало, да ещё и с учётом, что сброс планируется продолжить.
    Обновлено 20.04.2015 в 19:06 ГАВ
  7. Аватар для Светлана 77
    Верной дорогой идете, красавица! Желаю вам добраться до полного совершенства!


    Светланочка, огромное мерси! Взаимно!
    Обновлено 20.04.2015 в 19:07 ГАВ
  8. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Такой хороший отвес! Так держать! Питаешься по-прежнему, птичьими порциями? Умница твой организм, конечно не нужны ему картошка и макароны))))). А мой абсолютно все принимает, нигде ж, зараза, ничего не застрянет((((
  9. Аватар для didik79
    молодец! правильный курс держите, товарищ!
  10. Аватар для solga
    Какая молодец! Скорость сброса впечатляет! Ура!уже совсем красавицей стала)))
Рейтинг@Mail.ru