Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Артемида

Вот и я уже дома!!!

Оценить эту запись
Всем привет,я сегодня в 13-00 вышла из госпиталя на улицу.вся такая СЛИВанутая и счастливая!!!Но я напишу все по-порядку...Во вторник в 6-30 я с мужем приехала в госпиталь.мы начали оформлять нужные документы.в 7-00 меня переодели и 7-30 отправили готовиться к оп.Это заняло еще около часа.и где-то около 9 меня завезли в операционную.где меня растянули в позу" морской звезды".все хорошо закрепили и дали маску с газом..Очнулась в палате в 13-00 все болело, тянуло и жгло,потом провал и в 18-00 часов опять очнулась и отправила мужа домой.который все это время сидел возле меня.Так я просыпалась и засыпала два дня .на третий день полегшало. мне пить не давали и только все через вены вливали.На третий день дали выпить чернил 100 гр.для проверки швов..у меня все нормально оказалось и на следующее утро мне разрешили пить воду.а еще через день сняли дренаж и я начала есть по диете-жидкая диета :молоко.кефир.йогурт.чай.бульон.сок без сахара.Эта диета до 1 мая.потом уже будет другая-полужидкая о ней напишу потом.Вес был 145 кг сегодня утром 141.5 кг-это с 14 до 18 апреля включительно.У себя на животе я нашла только три маленькие дырочки зацепленные степлером и видно только маленькие железные скрепки...Вот пока и все.иду отдыхать.продолжение следует..

Обновлено 19.04.2015 в 22:30 Артемида

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Яночка
    Молодец!!!! Поздравляю.
  2. Аватар для Артемида
    Спасибо большое девочки! Начинаю новую жизнь.Главное за год успеть сбросить все лишнее!
  3. Аватар для Светлана 77
    Артемида, удачи вам на пути обретения стройности! Здоровья и успехов!
  4. Аватар для Тожехочупохудеть
    Поздравляю! Скорейшего восстановления и прекрасного сброса веса!))))
Рейтинг@Mail.ru