Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вера21

2,5 года бандажу

Оценить эту запись
Всем привет!2,5 года назад мне сделали оп ЛБЖ ВЕС до оп 110 кг (21 год) минимальный вес 71,5 через год после оп ,затем полгода вес стоял потом потихоньку начала набирать бандаж был затянут (было всего 4 регулировки)думаю ну возврат после оп 3 кг не чего ,короче сейчас я вешу 80кг!и подозрения на расширения пищевода(почитала на форуме девочек такие же симптомы)что делать ?в ночь выезжаю к нашим докторам к утру буду ибо так жить не возможно кашель дикий,сплю сижа почти (иначе отрыжка)!!!короче ппц сплю тазик ,полотенца и МуЖ(благо он у меня со мной весь путь прошел ,а то бы вообще ((ппц.Вот значит лечит расширения?либо оп переделывать ?есть на это свое мнения хочу услышать ваше девочки и конечно завтра врачей и принять взвешенное решение ,а не так как было с бандажом!!!вернуть время назад я бы сделала слив!!но его не вернуть все равно я очень рада,но подумаешь мой путь будет дольше к красоте!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для СПб.Наталья
    Вера21, отпишись по результатам консультации с врачом. Надеюсь все поправимо. Спать сидя, жуть...нельзя такое терпеть.
  2. Аватар для Светлана 77
    Вера, дай Бог, чтобы у вас все наладилось. Надеюсь, доктора помогут вам найти оптимальный вариант все исправить!
Рейтинг@Mail.ru