Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Рузанна

5 месяцев и минус 31 кг.

Оценить эту запись
Всем приветик, у меня сегодня 5 месяцев и минус 31 кг. УРААААА!!!! Сегодня вес 112,5 кг. Я теперь стройняшка, вчера мама с папой приезжали в гости (они про ОП не знают), так мама все охала и ахала, как хорошо я похудела, что я такая красавица и так держать. Муж уже говорит, что хватит худеть, но мы то с вами знаем, что это только начало. Спорта нет, к сожалению. Обвисаю понемногу, но пока не критично, хуже всего с грудью, ее совсем мало осталось. Волосы тоже лезут, хотя была у парикмахера, она говорит, что в пределах нормы. После ее слов успокоилась, и теперь мне кажется что лезут меньше, вот она сила внушения:)) В целом все пучком. Одежда старая вся велика, особенно брюки, но пока нахожу в шкафу то что носила раньше, и с обновками вопрос решен. Всем желаю позитива, весеннего настроения и сбычу мечт!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Отличный результат! Поздравляю! А чем питаетесь? Если можно- подробное меню хотя бы за день))))))Белок пьете?
  2. Аватар для Sonora
    31 кг! Обалдеть! Вот кто б сказал до ОП что такое возможно! Желаю и дальнейших радостных расставаний с кг.
    Шкурке и мышцам таки нужен тонус. Про массажик не думали? Мне понравилося эффект на 3 м месяце после ОП. На попу, талию, бедра и низ живота делала. Ничего не повисло, все подтянулось (хотя у меня сброс несколько меньше чем у Вас).
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Поздравляю с хорошим отвесом!
  4. Аватар для Рузанна
    Девчатки, спасибо за теплые слова.Сама не верю что 31 кг ушел... жду когда уже можно будет снять куртку, чтоб собирать комплименты:)) В питании я не заморачиваюсь, просто стараюсь не есть сладости, не ем жирного, не хочется, а так кушаю все, даже редко алкоголь позволяю, но по сравнению с дооперационным временем я просто трезвенница стала. не хочется. старюсь кушать побольше мяса, сыра, налегаю в основном на белок, но и про овощи фрукты не забываю... вот сегодня наварила борщ, завтра возьму на обед пару половников, больше не влезет. Белок пью, но не очень часто. Массаж делала на третьем месяце мне тоже понравилось, вот сейчас хочу еще походить, уже на ручной.
  5. Аватар для Светлана 77
    Рузанна, радуюсь вашим успехам, продолжайте дальше, мужа не слушайте! Удачи и здоровья!
Рейтинг@Mail.ru