Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

1 год 4 месяца СЛИВу. Фейслифтинг

Оценить эту запись
Стресс на меня действует не так, как на многих. Месяц назад отчиталась о наступившем плато. Но не тут-то было: после почти двух месяцев стоячки, вес пошел вниз, да на целых 2 кг. Итого вешу
сегодня 62 кг. и этот факт начинает напрягать. Но месяц выдался сложный
и во всех смыслах стрессовый: были похороны и связанные с этим скорбные
хлопоты, некоторый раздрай на работе, хворала собака и под конец – чудо:
я, таки, сделала фэйслифтинг (но об этом ниже). В состоянии стресса я в
отличие от многих, не только что не обжираюсь, но моя едалка захлопывается
вовсе и, несмотря на то, что я все-таки с великим трудом набирала свои
1300 кк, вес все равно рванул вниз. Всей душой надеюсь, что это «ветреный
отвес» (Фроська, тебе приветик ). Хочу максимально быстро вернуть свою
нервную систему в обычное непереживательное состояние, обрести стабильность и перестать сбрасывать.
Теперь о главном: думала-я-думала, ходила -по- косметологам-ходила, приценивалась и примерялась к нитям, но все же поняла, что это будет лишь промежуточный вариант, результат которого вряд ли меня удовлетворит. И пошла я прямой дорогой по стопам Майечки (с заходом в банк за кредитом) и отдала себя в руки Е.С. Кудиновой. Сегодня идет пятый день после операции. Что могу сказать? Эмоций масса. От самых негативных вначале, до отличного настроения сегодня.
Операция прошла стандартно, длилась два с половиной часа. Наркоз и выход из него – без проблем. На следующий день была первая перевязка, и я увидела себя без бинтов. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Передо мной был совершенно другой человек, и я его не знала. Эпитеты следующие: китаеза, гуманоид. Дочка высказалась грубее: «тебе глаз на ж-пу натянули». И было в этом много правды. Еще она сказала, что шейка стала такая тоненькая, что она вряд ли удержит мою башку с мозгами. Мне было грустно. Потому что меняться кардинально я не собиралась, а из зеркала на меня смотрела совершенно незнакомая, страшненькая девочка-бурятка. При этом синяков и отеков было по минимуму. Я видела на нашем форуме фотки после таких ОП, и скажу, что мой вид на следующий день после операции в плане синяков и отеков один из самых приличных. Доктора, конечно, говорили, что расстраиваться не нужно, лицо встанет на место и будет именно то, чего я и добивалась: нет носогубок, брылей и гусиной старушечьей шеи. На вид будет минус 10 лет. Дайте время встать лицу на место, говорила Екатерина Сергеевна, и радовалась результату. Мне же было страшно. Страшно вплоть до сегодняшнего утра, когда мне стало можно вымыть голову. Я не только вымыла ее, но и уложила (очень боялась, что перед ОП срезали много волос и уложиться не получится), а потом еще и накрасилась. Очень мне было важно понять, я буду в зеркале или не я. Докладываю: в зеркале Я!!!! Помолодевшая, еще немного косоглазенькая и монголоподобная, но это Я!!!!! Ура! Выдыхаю! Смываю макияж, надеваю компрессионную повязку и расслабляюсь еще недели на две. Потом уже будем судить об окончательном результате.
Должна сказать, что в эти непростые дни я получила огромную поддержку от нашего форума. Во-первых от Майечки! Дорогой мой! Спасибо тебе, что была со мной на связи все это время. Спасибо за советы, утешения, шутки. Спасибо Оле-Праскуше, которая по зову Майечки, тоже включилась в мою психотерапию. Спасибо моим любимым Танечкам (Саге и Татиа), девочки, как здорово, что вы мне писали. Всем-всем вам низкий поклон за поддержку. Без нее мне было бы в разы сложнее.
Что сказать про промежуточный вариант: такой шеи, как у меня сейчас, мне кажется, у меня никогда не было: в молодости вся ее красота была прикрыта вторым и третьим подбородками, а когда после СЛИВа избавилась от них, получила сморщенную старушечью шейку. Плюс носогубки, брыльки, мешки под глазками – вот вам и «здрасьте, бабуся». С этой неприятной особой, собственно и боролись всем коллективом во главе с замечательным доктором Екатериной Сергеевной Кудиновой! Я очень верю в то, что все будет хорошо!
Чтобы все эти слова как-то подтвердить, сделаю сегодня то, что никогда не делала: поставлю в альбом фотки морды-лица. Девочки, сделаю это только на один день, и предварительно почистив список друзей. Без обид: уберу оттуда тех, кого не вижу на форуме и в дневниках. Всем остальным – добро пожаловать и пожаловаться. Смотреть этот альбом нужно задом наперед (с последней фотки, по хронологии загрузить не получилось). К фоткам есть мои подписи, в них настроение. Про детали отвечу всем, кто захочет, в личку.
На май у меня еще намечен второй этап имплантации зубов (окончательное протезирование), это когда временные металлопластиковые коронки, наконец, заменят постоянными металлокерамическими. Врач обещает сделать их максимально красивыми и
естественными. Почти год я ходила с временными, которые при открытой улыбке
делали меня похожей на очень славную, жизнерадостную, но
все-таки лошадку. Процесс этот растянется почти на три недели, но зато к
своему 52-му дню рожденья в июне я собираюсь стать моложавой красоткой
(хихикаю над собой, но сворачивать с намеченного пути не намерена).
Всех люблю, всем желаю исполнения мечт!

Обновлено 19.04.2015 в 10:35 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Sahina
    Да шоб все так выглядели в 52 года!!! Мама дорогая, как же здорово! Сказать честно, вы выглядите мне ровесницей (мне 33 года), только лучше меня, т.к я ещё пока толстая :)
    Ладуся, результат просто сногсшибательный! Такой не может не нравиться!
    Восхищаюсь вашей целеустремлённостью!
    А коллеги пусть шепчутся :)
  2. Аватар для ГАВ
    Ладуся,присоединяюсь к общим восторгам и восхищениям! Правда здорово,восхитительно и сногсшибательно! Отдельное спасибо и поклон за то,что при чистке списков друзей я осталась в нём и смогла увидеть всё своими глазами, потому как комментарии ни чего не передают,а только могут обострить интерес, ещё раз спасибо. Внимательно прочитала пост и задумалась, сильно задумалась. Т.к. Сейчас рассматривала для себя нитки,а вот теперь думаю,а нужны они мне,мож немного подождать и всё сразу уж по-уму сделать. Вообщем пища для размышлений у меня теперь есть,буду пережёвывать! Ещё раз, билиссимо!
  3. Аватар для ната28
    Ладуся спасибо что приняли в друзья)))
    теперь про фото- это ШОК , просто шок , без лести ,говорю на полной серьезности, о каких 10 лет идет речь???Вы стали в 2-е моложе , более 40 лет я бы в жизни не дала и это только 5-ый день после ОП , дальше отеки и синяки будут сходить и вы расцветете как майская роза)))
    Спасибо за отчет и фото , теперь я знаю кому доверю в будущем свое лицо!
    Еще что меня удивило ,это цвет лица , кожа как будто от белилась , может это так кажется из-за отеков , но все супер. супер ,слов нет....
  4. Аватар для Ladusya
    Дорогие мои! Этот мой дневник среди других моих записей рекордсмен. Я даже не смогу перечислить по имени всех, кто написал мне здесь слова поддержки. Всем-всем вам огромное спасибо!
    Эти слова невероятно важны для меня. Потому что полной уверенности, что все сделано правильно, у меня пока нет. Я реально очень сильно помолодела. Хорошо ли это в моем случае-пока не знаю. Но я верю только в самое лучшее.
    Всех, кто поросился в друзья с целью глянуть на фотки, добавила, кроме Татьяны Nor, у которой в профиле я такой функции не обнаружила, а запроса на добавление в друзья от вас не пришло.
    Еще раз спасибо, дорогие мои, за вашу такую позитивную реакцию на мое изменение и за поддержку.
  5. Аватар для Ladusya
    о каких 10 лет идет речь???Вы стали в 2-е моложе , более 40 лет я бы в жизни не дала
    Папа у Васи силен в математике...
    Дано: дамочка 51 год.
    Обещано: стать на 10 лет моложе.
    Получаем: 41.
    Если она становится "в 2-е моложе" - это как-бы она выглядит где-то на 25 с хвостиком.
    Но математика вещь сложная: "вы стали в 2-е моложе, более 40 лет я бы в жизни не дала".
    Путем нехитрых интегральных вычислений прикидываем стартовый возраст испытуемого - 80. Не хило!

    На самом деле, ни на 25, ни на 30, ни на 80 я выглядеть не собиралась. Хочу в 40! Там было здорово!

  6. Аватар для ярине
    Ну мордочку мы увидели, фигурка комсомолки, если состояние души соответствует 35-40 и даже моложе, есть драйв, блеск в глазах, озорство и все остальные атрибуты- будешь и в 25 и в 35 и в 40, к бабке не ходить, а в клубешнике еще и паспорт попросят показать)))
  7. Аватар для Гравицапа
    Дааа, просто слов нет... Результат ошеломляющий! Посмотрев на ваши фотки, решила что тоже через время пойду по вашим стопам=)) И фигура шикарная!
  8. Аватар для Муся я
    до операции тоже далеко не 52 на вид было. По крайней мере не старше моих ровесниц (мне 43). Но вполне понятно желание убрать все обвислости, которые появились после похудения. У меня такое подозрение, что Вы до-о-олго выглядели на 30, и охота выглядеть и дальше молодой женщиной. Прекрасный результат! Зря расстраивались по поводу вида. На второй день вообще девчонка))) поддерживаю комментарии насчет макияжа - Вы молодая, и макияж должен быть молодой, нежный.
  9. Аватар для Татьяна Nor
    Ladusya писала вечером после работы, голова уже вероятно не варила, что надо было отправить добавление в друзья сначала, счас отправила приглашение в друзья, умираю от любопытства, уж извините
  10. Аватар для ната28
    Ladusya- я извиняюсь , я вычитала в дневнике больше))))) поэтому так написала , каюсь это моя невнимательность и рассеяность
  11. Аватар для Ladusya
    Ната 28, не берите в голову. Просто смешно получилось
  12. Аватар для ната28
    По крайней мере 10-тка как обещали вам точно обеспечена))))
  13. Аватар для
    Ладусь, щас че расскажу, не ругайся только.))
    Показала же твои фотки мужу. Ну как бы настраиваю его на мою пластику.
    Так вот показала фото которое "до" и он мне выдал: "Ну, а что ты хочешь. Эта женщина моложе тебя".)) А мне, на секундочку, сейчас 42 года. Я обижалась на него весь день.)))
    И вот еще...сказал, что с макияжем ты выглядишь на 35, а без макияжа на 25.)
  14. Аватар для Ladusya
    Таха, "до" я выглядела ровно на свои 50. Причем сначала возраста добавлял вес, а потом - обвисшая кожа лица. Другое дело, что я невероятно смешливая. А улыбка всегда малек возраста убирает, потому что не понятно, где смешливые морщинки, а где глубокие носогубки. Так и спасалась. Что касается "после" - без макияжа, оно, конечно, может и моложе. Только мне этого не нужно. Вот даже представить себе не можешь, как я боюсь в следующий понедельник выходить на работу. Я там большой человек, начальник. Мне моложе сорока нельзя, засмеют и слушаться перестанут
    Обновлено 20.04.2015 в 22:36 Ladusya
  15. Аватар для
    Таха, "до" я выглядела ровно на свои 50.
    Вот и представь, что сейчас я выгляжу старше твоих 50, получается.)
  16. Аватар для Ladusya
    Пошла посмотреть альбомы и не нашла. Но мне кажется, я видела "толстые" фотки. Вес всегда добавляет возраста. Ты скидываешь много. Главное не останавливаться на достигнутом. Очень скоро возраст будет виден только на лице (ну и на голом теле). Но не факт, что проблема будет такая же, как у меня. У меня все вроде шло не плохо, пока не обвисла шмотьями шея. На фотках из клиники этого почему-то не видно. Вот твоему мужу и показалась я моложе, чем есть. На самом деле шея была ужасная. Доктор сказала, что столько лишней кожи она еще никогда не убирала.
    Не расстраивайся, худей и месяца через четыре после стабилизации - дерзай. Я бы еще посоветовала, не обсуждать это с мужем. Но ведь не получится: и спонсоры они, и жилетка, и просто потрындеть...
    Обновлено 20.04.2015 в 23:13 Ladusya
  17. Аватар для sveta1968
    Таха, "до" я выглядела ровно на свои 50.
    Ладусь,ну вот честно ,моложе,даже на фото перед пластикой,без макияжа.

    Вот даже представить себе не можешь, как я боюсь в следующий понедельник выходить на работу. Я там большой человек, начальник. Мне моложе сорока нельзя, засмеют и слушаться перестанут
    А мне ,кажется,все всё поймут и уважать будут
  18. Аватар для Saga
    А улыбка всегда малек возраста убирает
    это правда. Мне один из пластиков так и сказал - улыбка украшает женщину, улыбайтесь чаще и с удовольствием.)))
    Ладусь, я че-т подозреваю, что народ тебя в основном любит, так что в большинстве своем отнесутся с пониманием. Мы свою шефиню любим, потому кости ей, канешн, перемываем со всем нашим змеиным умением, но все же беззлобно, по доброму, с пониманием. А на других просто не обращать внимания, пусть их.
  19. Аватар для Ladusya
    Девчат, все правильно: в нашей ситуации улыбаться -самая правильная тактика. А то, что кости перемоют - к бабке не ходи, даже несмотря на то, что в целом реально хорошо ко мне относятся. Да я и сама пообсуждала бы такую ситуацию, чего греха таить. Так что, остается только расслабиться и пережить несколько неприятных дней. Как говорилось в моем любимом фильме "нотинг Хилл" - завтра все эти газеты будут в мусорном бачке.
    Как и говорила, фотки фэйслифтинга убиваю. Ну, их! Одно переживание. Всем спасибо за комменты, всех люблю.
  20. Аватар для Praskusha
    Улыбаться обязательно, а обсуждать будут в облом случае, результат дивно хорош, повод - классический) Теперь начальница будет брать младой харизмой и богатым опытом)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru