Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

1 год 4 месяца СЛИВу. Фейслифтинг

Оценить эту запись
Стресс на меня действует не так, как на многих. Месяц назад отчиталась о наступившем плато. Но не тут-то было: после почти двух месяцев стоячки, вес пошел вниз, да на целых 2 кг. Итого вешу
сегодня 62 кг. и этот факт начинает напрягать. Но месяц выдался сложный
и во всех смыслах стрессовый: были похороны и связанные с этим скорбные
хлопоты, некоторый раздрай на работе, хворала собака и под конец – чудо:
я, таки, сделала фэйслифтинг (но об этом ниже). В состоянии стресса я в
отличие от многих, не только что не обжираюсь, но моя едалка захлопывается
вовсе и, несмотря на то, что я все-таки с великим трудом набирала свои
1300 кк, вес все равно рванул вниз. Всей душой надеюсь, что это «ветреный
отвес» (Фроська, тебе приветик ). Хочу максимально быстро вернуть свою
нервную систему в обычное непереживательное состояние, обрести стабильность и перестать сбрасывать.
Теперь о главном: думала-я-думала, ходила -по- косметологам-ходила, приценивалась и примерялась к нитям, но все же поняла, что это будет лишь промежуточный вариант, результат которого вряд ли меня удовлетворит. И пошла я прямой дорогой по стопам Майечки (с заходом в банк за кредитом) и отдала себя в руки Е.С. Кудиновой. Сегодня идет пятый день после операции. Что могу сказать? Эмоций масса. От самых негативных вначале, до отличного настроения сегодня.
Операция прошла стандартно, длилась два с половиной часа. Наркоз и выход из него – без проблем. На следующий день была первая перевязка, и я увидела себя без бинтов. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Передо мной был совершенно другой человек, и я его не знала. Эпитеты следующие: китаеза, гуманоид. Дочка высказалась грубее: «тебе глаз на ж-пу натянули». И было в этом много правды. Еще она сказала, что шейка стала такая тоненькая, что она вряд ли удержит мою башку с мозгами. Мне было грустно. Потому что меняться кардинально я не собиралась, а из зеркала на меня смотрела совершенно незнакомая, страшненькая девочка-бурятка. При этом синяков и отеков было по минимуму. Я видела на нашем форуме фотки после таких ОП, и скажу, что мой вид на следующий день после операции в плане синяков и отеков один из самых приличных. Доктора, конечно, говорили, что расстраиваться не нужно, лицо встанет на место и будет именно то, чего я и добивалась: нет носогубок, брылей и гусиной старушечьей шеи. На вид будет минус 10 лет. Дайте время встать лицу на место, говорила Екатерина Сергеевна, и радовалась результату. Мне же было страшно. Страшно вплоть до сегодняшнего утра, когда мне стало можно вымыть голову. Я не только вымыла ее, но и уложила (очень боялась, что перед ОП срезали много волос и уложиться не получится), а потом еще и накрасилась. Очень мне было важно понять, я буду в зеркале или не я. Докладываю: в зеркале Я!!!! Помолодевшая, еще немного косоглазенькая и монголоподобная, но это Я!!!!! Ура! Выдыхаю! Смываю макияж, надеваю компрессионную повязку и расслабляюсь еще недели на две. Потом уже будем судить об окончательном результате.
Должна сказать, что в эти непростые дни я получила огромную поддержку от нашего форума. Во-первых от Майечки! Дорогой мой! Спасибо тебе, что была со мной на связи все это время. Спасибо за советы, утешения, шутки. Спасибо Оле-Праскуше, которая по зову Майечки, тоже включилась в мою психотерапию. Спасибо моим любимым Танечкам (Саге и Татиа), девочки, как здорово, что вы мне писали. Всем-всем вам низкий поклон за поддержку. Без нее мне было бы в разы сложнее.
Что сказать про промежуточный вариант: такой шеи, как у меня сейчас, мне кажется, у меня никогда не было: в молодости вся ее красота была прикрыта вторым и третьим подбородками, а когда после СЛИВа избавилась от них, получила сморщенную старушечью шейку. Плюс носогубки, брыльки, мешки под глазками – вот вам и «здрасьте, бабуся». С этой неприятной особой, собственно и боролись всем коллективом во главе с замечательным доктором Екатериной Сергеевной Кудиновой! Я очень верю в то, что все будет хорошо!
Чтобы все эти слова как-то подтвердить, сделаю сегодня то, что никогда не делала: поставлю в альбом фотки морды-лица. Девочки, сделаю это только на один день, и предварительно почистив список друзей. Без обид: уберу оттуда тех, кого не вижу на форуме и в дневниках. Всем остальным – добро пожаловать и пожаловаться. Смотреть этот альбом нужно задом наперед (с последней фотки, по хронологии загрузить не получилось). К фоткам есть мои подписи, в них настроение. Про детали отвечу всем, кто захочет, в личку.
На май у меня еще намечен второй этап имплантации зубов (окончательное протезирование), это когда временные металлопластиковые коронки, наконец, заменят постоянными металлокерамическими. Врач обещает сделать их максимально красивыми и
естественными. Почти год я ходила с временными, которые при открытой улыбке
делали меня похожей на очень славную, жизнерадостную, но
все-таки лошадку. Процесс этот растянется почти на три недели, но зато к
своему 52-му дню рожденья в июне я собираюсь стать моложавой красоткой
(хихикаю над собой, но сворачивать с намеченного пути не намерена).
Всех люблю, всем желаю исполнения мечт!

Обновлено 19.04.2015 в 10:35 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Фуф... А то напугала прям)
    Я так себе представила унылый пупок, что он наоборот сплющился по горизонтали и углы вниз поплыли. Удивилась.
    Теперь всё поняла)
  2. Аватар для Solek
    ��мну тупкО! Как это. Без пупка?!
    А чо посередине живота просто гладко чтоль!?))
    Чот я в непонимании!))

    Ржака. ДеФки инопланетянки!))))) а куда ж подшивают пупочный канатик то изнутри?))

    В обчем- я- нифигашеньки не поняла ничо
  3. Аватар для Saga
    Кать, ну почти всем, кому не миниабдомину делают, пупок новый изображают, и тут ювелирная работа тож, нужно точно все вычислить, нужно быть и чертежником и портным в одном лице буквально, мой пупок в этом плане прям идеально там, где и должен быть, а видела много результатов буквально кривых пупков, то высоко, почти под хрудью, то низко, то сбоку, то форма какая-то непоймиче. Но без пупка совсем вроде не видела такого, а мож просто внимания не обращала, знала, что у меня с переносом пупка, потому в другие не вникала.
  4. Аватар для Solek
    Ну перенос пупка это понятно же. Шкуру мышцы натянули, в новом месте дырку проковыряли и подшили снутри канатик пупочный. Сформировали новый пупок в новом месте
    а чтоб вапче без пупка - выше моего понимания!!))
  5. Аватар для tatia
    Ладуся, красотка тут уже всё за меня написали, я просто скажу, что очень за тебя рада! Что ты это сделала и тебе на душе стало легче, что чувствуешь себя хорошо . Это очень-очень важно !
  6. Аватар для Praskusha
    Девочки, вы немного не понимаете, видимо, что значит, без пупка. Вот Майе реально грозит, что на поверхности не останется пупочного отверстия. Если там грыжа или огромный диастаз, то пупок не выживает. Некоторые животы позволяют сделать обманку, типа защип из кожи, а некоторые никак не сделать, от кожи зависит. Очень часто так после грыж вентральных бывает. Это на качество жизни не влияет, потом уже можно татуаж набить.
    А вот то, что хирург не сшивает диастаз, Тань, я бы подумала о его квалификации, обычно это делают опытные хирурги промежду прочим. Ибо, если есть диастаз, а его не убрать, то плоского живота не добиться.
    Единственный вариант, когда невозможно сразу сделать все за 1 раз, это наличие огромного фартука, там кровообращение очень плохое и уже можно петь аллилуйя, если и когда все перестанет течь и заживет. Когда фартук от 10 кг и выше. Вот тогда пациенту говорят, в вашем случае за 1 раз пластику не сделать, только 2 этапами. При большом диастазе или большой грыже и сразу торсу вряд ли сделают, слишком большой риск.
  7. Аватар для Praskusha
    Пупок, нсли полноценная Абдомина, просто переносят, изнутри пупочный канатик продлевают в новую дырочку, ибо кожа стянута вниз из-за излишков. Но пупок наш, а не чужой, а вот при том, что я описала выше, пупок просто не выживает, некроз. И да, ангелы получаются
  8. Аватар для Solek
    Я б с человеком без пупка не смогла сексом заниматься!)))))
    меня бы просто вымораживало бы его отсутствие. Есть что то жуткое в гладкой коже без пупка. Инопланетное.

    Я б как минимум пялилась просто не отрывая взгляда, либ вапче не смогла даж трогать такое тело!)))

    наверное у мну пупкофобия!))))
  9. Аватар для Таточка
    Ладуся, я очень рада, что Вы решились на пластику. И здорово, что Вы довольны результатом. Для женщины очень важно нравиться себе. Жаль не вижу результат. Можно спросить: цена Фейслифтинга?
  10. Аватар для Ladusya
    Таточка, спасибо, добавлю вас в друзья. Отвечу в личку.
  11. Аватар для Таточка
    Ладуся, спасибо за дружбу. Результат головокружительный!!! И да, правда, похожа на балерину- вся такая нежная, женственная, звенящая, светящаяся изнутри. Помолодели на 20 лет. Желаю насыщенной приятными событиями личной жини!
  12. Аватар для Praskusha
    Кать, ну а когда нет вариантов?) Главное ведь здоровье, грыжа это ужасно и в любой момент защемление может произойти, поэтому вариантов нет
  13. Аватар для Praskusha
    Ладусь, прости, что в твоей теме
  14. Аватар для СПб.Наталья
    Фото отличные, лет 20 молодости продлили!
  15. Аватар для Saga
    Оля!!!вот эт я дурында, я искренне считала, что у меня новый пупок! спасибо за ликбез!
    Ладуся, сорри, что я совсем не по твоей теме!
  16. Аватар для kisiaR
    Ладусь, поздравляю!
    Фейс уже на ранней стадии очень хорош, а что дальше будет?!!! КонФЭтка!!!
    Реабилитация лёгкая и быстрая.
    Видно у хирурга рука лёгкая.
    Я у Оли на фото результат давно видела. про себя отметила хирурга. Жаль результат Майи не видела.
    Что делали? Прям конкретно название.
    И цену, если можно, в личку.
  17. Аватар для Regina
    Посмотрела фотки, ну красота и все тут!!!!!!
  18. Аватар для Sonora
    Поздравляю! Это было невероятно.
    Даже при отеках видно какой изящный абрис лица, какой великолепный профиль. Вы молодец. Воля и правильные цели творят настоящие чудеса. Результат шикарен!
  19. Аватар для ната28
    Поздравляю с операцией и преображением!!! Тоже хочу фотки глянуть)))) Если не против примите в друзья.....
  20. Аватар для Татьяна Nor
    Ladusya,заинтриговали,хочется взглянуть на ваши превращения,можно а???
    Вопрос не праздный, так как сама репу начинаю чесать, в смысле , надо что то делать с лицом, еще конечно рановато, т.к будет худется еще, но уже задумываюсь.
    В друзья принимаете?
Рейтинг@Mail.ru