Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

1 год 4 месяца СЛИВу. Фейслифтинг

Оценить эту запись
Стресс на меня действует не так, как на многих. Месяц назад отчиталась о наступившем плато. Но не тут-то было: после почти двух месяцев стоячки, вес пошел вниз, да на целых 2 кг. Итого вешу
сегодня 62 кг. и этот факт начинает напрягать. Но месяц выдался сложный
и во всех смыслах стрессовый: были похороны и связанные с этим скорбные
хлопоты, некоторый раздрай на работе, хворала собака и под конец – чудо:
я, таки, сделала фэйслифтинг (но об этом ниже). В состоянии стресса я в
отличие от многих, не только что не обжираюсь, но моя едалка захлопывается
вовсе и, несмотря на то, что я все-таки с великим трудом набирала свои
1300 кк, вес все равно рванул вниз. Всей душой надеюсь, что это «ветреный
отвес» (Фроська, тебе приветик ). Хочу максимально быстро вернуть свою
нервную систему в обычное непереживательное состояние, обрести стабильность и перестать сбрасывать.
Теперь о главном: думала-я-думала, ходила -по- косметологам-ходила, приценивалась и примерялась к нитям, но все же поняла, что это будет лишь промежуточный вариант, результат которого вряд ли меня удовлетворит. И пошла я прямой дорогой по стопам Майечки (с заходом в банк за кредитом) и отдала себя в руки Е.С. Кудиновой. Сегодня идет пятый день после операции. Что могу сказать? Эмоций масса. От самых негативных вначале, до отличного настроения сегодня.
Операция прошла стандартно, длилась два с половиной часа. Наркоз и выход из него – без проблем. На следующий день была первая перевязка, и я увидела себя без бинтов. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Передо мной был совершенно другой человек, и я его не знала. Эпитеты следующие: китаеза, гуманоид. Дочка высказалась грубее: «тебе глаз на ж-пу натянули». И было в этом много правды. Еще она сказала, что шейка стала такая тоненькая, что она вряд ли удержит мою башку с мозгами. Мне было грустно. Потому что меняться кардинально я не собиралась, а из зеркала на меня смотрела совершенно незнакомая, страшненькая девочка-бурятка. При этом синяков и отеков было по минимуму. Я видела на нашем форуме фотки после таких ОП, и скажу, что мой вид на следующий день после операции в плане синяков и отеков один из самых приличных. Доктора, конечно, говорили, что расстраиваться не нужно, лицо встанет на место и будет именно то, чего я и добивалась: нет носогубок, брылей и гусиной старушечьей шеи. На вид будет минус 10 лет. Дайте время встать лицу на место, говорила Екатерина Сергеевна, и радовалась результату. Мне же было страшно. Страшно вплоть до сегодняшнего утра, когда мне стало можно вымыть голову. Я не только вымыла ее, но и уложила (очень боялась, что перед ОП срезали много волос и уложиться не получится), а потом еще и накрасилась. Очень мне было важно понять, я буду в зеркале или не я. Докладываю: в зеркале Я!!!! Помолодевшая, еще немного косоглазенькая и монголоподобная, но это Я!!!!! Ура! Выдыхаю! Смываю макияж, надеваю компрессионную повязку и расслабляюсь еще недели на две. Потом уже будем судить об окончательном результате.
Должна сказать, что в эти непростые дни я получила огромную поддержку от нашего форума. Во-первых от Майечки! Дорогой мой! Спасибо тебе, что была со мной на связи все это время. Спасибо за советы, утешения, шутки. Спасибо Оле-Праскуше, которая по зову Майечки, тоже включилась в мою психотерапию. Спасибо моим любимым Танечкам (Саге и Татиа), девочки, как здорово, что вы мне писали. Всем-всем вам низкий поклон за поддержку. Без нее мне было бы в разы сложнее.
Что сказать про промежуточный вариант: такой шеи, как у меня сейчас, мне кажется, у меня никогда не было: в молодости вся ее красота была прикрыта вторым и третьим подбородками, а когда после СЛИВа избавилась от них, получила сморщенную старушечью шейку. Плюс носогубки, брыльки, мешки под глазками – вот вам и «здрасьте, бабуся». С этой неприятной особой, собственно и боролись всем коллективом во главе с замечательным доктором Екатериной Сергеевной Кудиновой! Я очень верю в то, что все будет хорошо!
Чтобы все эти слова как-то подтвердить, сделаю сегодня то, что никогда не делала: поставлю в альбом фотки морды-лица. Девочки, сделаю это только на один день, и предварительно почистив список друзей. Без обид: уберу оттуда тех, кого не вижу на форуме и в дневниках. Всем остальным – добро пожаловать и пожаловаться. Смотреть этот альбом нужно задом наперед (с последней фотки, по хронологии загрузить не получилось). К фоткам есть мои подписи, в них настроение. Про детали отвечу всем, кто захочет, в личку.
На май у меня еще намечен второй этап имплантации зубов (окончательное протезирование), это когда временные металлопластиковые коронки, наконец, заменят постоянными металлокерамическими. Врач обещает сделать их максимально красивыми и
естественными. Почти год я ходила с временными, которые при открытой улыбке
делали меня похожей на очень славную, жизнерадостную, но
все-таки лошадку. Процесс этот растянется почти на три недели, но зато к
своему 52-му дню рожденья в июне я собираюсь стать моложавой красоткой
(хихикаю над собой, но сворачивать с намеченного пути не намерена).
Всех люблю, всем желаю исполнения мечт!

Обновлено 19.04.2015 в 10:35 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Я не Оля, Тах, но я думаю, что надо ждать стабилизации. А ты еще худеешь. Терпи, дружочек, не надо пока никаких манипуляций, я и филлеры-то сделала себе уже когда перестала худеть и долго держу вес, у нас сейчас даже и не жир, а непонятная субстанция, опасно это.
  2. Аватар для Ladusya
    Ну, да. Если обсуждать не будут, значит нет результата. За что, спрашивается, боролись. Нет, пусть обсуждают.
    Соглашусь с Олей по поводу того, что начинать пластику нужно с того места, где больше всего зудит. У меня, например, руки ахтунг, но я с ними могу жить. А шею ту и брыли я просто видеть не могла! У меня в офисе и дома в лифтах зеркала, там все так тесно и близко, что я своего изображения в них пугалась.
  3. Аватар для didik79
    я конечно не большой специалист в этом направлении, но то что операция удалась-видно даже мне: вы стали невероятно молоды и это вам так к лицу! и к телу! и да-там не 10 лет сброшены, а все 15-20!
    наверное и я уже не буду боятся, ваш результат меня вдохновляет! [COLOR="Magenta"]ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ![/COLOR]
  4. Аватар для
    Аха, девы, посмотрела на Ладусю с Майей и прям успокоилась. Просто потерпеть надо и я тоже так смогу.)
  5. Аватар для ярине
    я бы пообсуждала, да нет у меня доступа в альбом. Но все равно, молодец что сделала.
  6. Аватар для sveta1968
    Ladusya,поздравляю,отличный результатище! А с такой фигуркой...Больше 35 никто не даст,а скорее всего меньше.
  7. Аватар для Saga
    Девы, а я считаю, что и пластику надо сначала то, что важней для здоровья. Я как живот срезала, забыла что такое боль в спине, а раньше пуз прям тянул меня, спина сильно выгибалась и постояно болела.
    А лицо...постараюсь оттянуть настолько долго, насколько это будет возможно.
  8. Аватар для Ladusya
    Ярине, добавила вас.
    Светлана, спасибо!
    Тань, здоровье всегда важнее, здесь даже спорить нельзя! А вот дальше начинаются приоритеты. Так для меня морда была важнее всего. Я из-за нее последнее время плохо спала (что тоже для здоровья не есть хорошо).
  9. Аватар для Praskusha
    Тань, у меня живот на спину не повлиял, ничуть не лучше стало. Просто в то время я даже не думала, что буду делать лицо, были огромные грыжи и в планах была Блефара. Но срезав 8 кг лишней кожи и подтянув грудь, поняла, что лицу пришел каюк, там уже не только мешки, там уже те пресловутые брыли и тетка много старше своих лет.
    Просто в весе уже нужна стабильность и Танюш, будь у тебя с лицой все печально, я бы поспорила, а у тебя там тетечка не критичных лет, кстати, именно поэтому ты до сих пор в сомнениях по поводу феймлифтинга.
  10. Аватар для Saga
    )))Оль, вот в глубине души я понимаю, что ты права и скорей всего, при других исходниках бегла бы вперед паровоза, а так типа да, здоровья для.
    Ну и если уже говорить совсем откровенно, у меня муж просто не понимает зачем мне все это нужно. Он мне за филлеры-то мозк повыносил знатно - Я не понимаю как может не нравиться собственное лицо? ты хочешь быть на муклу похожей? посмотри на Алентову, а на ту, а на эту - были красивые, а стали кем? мне же ты нравишься, кому тебе еще хочется нравиться? и тыды и тыпы...., а не считаться с ним я не могу.
  11. Аватар для Майя
    Таня, муж прав) Оля права. У тебя не все так уж и печально. Да, надо, но не так, чтобы: Беги, Форест, беги!(с)
    У меня был тот случай, у Кати тоже.
    Как то вот хочется, себя любимую, лелеять и холить. Уж если в весе 150 кг это постоянно делала, то какого лешего мне этого не делать в 80 кг??
    И вот да, живот....
    Оля, терпи, но мозг буду высасывать тебе и дальше своим животом-ламбрикеном....
  12. Аватар для Ladusya
    Точно, еще и Алентова! Тань, я уши прожужжала Екатерине Сергеевне про то, что мне не нужен эффект Остроумовой-Догилевой. Так страшно, стать совсем другой. Я твоего мужа очень-очень понимаю. Когда сняли первую повязку и я себя не узнала, отчаянию моему не было предела. Только сегодня отпустило слегонца.
  13. Аватар для Майя
    У нас, в Измайлово, снег пошел... Удавиться!!!
  14. Аватар для ярине
    Ladusya, результат великолепен. В этом возрасте так выглядеть, это кайф после стольких лет борьбы. Для меня обвисшее лицо было ужасом, его не прикрыть как тело одеждой, кто такое поносил, знает, что происходит в душе. Девченки, я бы еще раз сделала лифтинг, чтобы вернуть эту юношескую припухлость лицу))) шутю конечно, но фотографией любовалась.
  15. Аватар для Saga
    О животе, ща че расскажу)))
    С бельг. форума обратилась ко мне девушка довольна ли я абдомино от своего хирурга, я ей все честно написала - мышцы он мне не сделал, считаю шов высоковат, а так в общем довольна- боли не было, восстановилась легко, шов тонкий, пластический хирург видел, одобрил. Поехала она к моему хирургу, в шоке пишет мне, что он ей сказал, что живот сделает, но без пупка и мышцы не делает, а ей обязательно нужно, у нее диастаз, и хотел сразу дату оп назначить, она обещала подумать, спрашивает у меня - типа че думаешь? Я опять же что думаю, то и говорю -как это живот без пупка - смешно, не? и если мышцы делать нужно, а он не делает - что думать-то, искать другого. И посоветовала ей того пластика, у которого вероятней всего буду руки делать. Она съездила и к нему, довольная и воодушевленная - тот сказал, что пуп без проблем сделает, риск инфекции есть, но не такой большой( это типа причина, по которой мой сказал, что без пупка), мышцы сделает.
    Вот я какой день хожу под впечатлением, Оль, прокомментишь? почему можно живот без пупа делать, что там за риски такие?
  16. Аватар для Майя
    Мне тоже грозят без пупка оставить. Это если диастаз огромный. Но сделают обманку. А вот если грыжа, а не диастаз, то пупок будет не "обманкой", а пупком. Жесть!!!
  17. Аватар для Saga
    Дык..и у меня обманка, мне хирург новый пупок ж сделал, правда какой-то он не оч такой эстетичный, когда пуз был натянут, красивше смотрелся, а щас унылый такой)))
  18. Аватар для Майя
    Унылый, в смысле? Поплыл вниз?
  19. Аватар для Saga
    Не, никуда не поплыл))), но я ж еще чуток схуднула после абдомино, потому пуз тоже стал не таким натянутям, и пупок не кругленький, как был вначале, а овальный типа))) форму как-то потерял изначальную,
    объяснила как смогла.
  20. Аватар для Dali
    Ладуся, я так за Вас рада! Вы замечательно выглядите. Последнее фото дамы лет 35-ти. Будьте счастливы и здоровы!
Рейтинг@Mail.ru