Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СПб.Наталья. ЛБЖ 20.02. 15г. Моя история

МИНИ ОТЧЕТ. 2 МЕСЯЦА ОТ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ БЫТЬ СТРОЙНОЙ

Оценить эту запись
Результат – 4 кг.900г. за два месяца. Старт отличный! Я ставила цель худеть на 2 кг. в месяц, и достигла этого.
- 1,5 размера одежда.

17 фев.15г. я консультировалась с врачом . Мой вес был не очень большим, ИМТ чуть больше 31, однако он рос в невероятной скоростью, за 3 года я поправилась почти на 19 кг! с 64 кг до 82кг.700г. Поэтому считаю, что бандажирование мне было нужно! Был бы выбор, сделала бы СЛИВ, но с моим ИМТ мне предложили баллон или бандаж, поэтому прошу не осуждать и не спрашивать почему ЛБЖ.
Еще до регулировок, я постепенно меняла пищевые привычки. Перешла на новый для себя режим питания: 5-6 раз в день по 150-200гр в пределах 600-1200кк. Начала пить воду от литра до двух в день.
Регулировка была 15 апр.(всего 3 дня назад). На обезвоживании за день я потеряла 2.5кг., на следующий день вернулось 400г. Сейчас моя цель за следующую неделю стабилизировать вес на 77.8 кг.-78кг.
Да, мой бандаж почти пуст, и все же на завтрак я насытилась куриными крыльями 1,5 штуки, а 2 ложки салата оливье остались лежать на тарелке. Глазами бы съела в три раза больше, но бандаж не позволил. Ну, наконец-то, сейчас мое питание доставляет мне удовольствие. Я чувствую насыщение быстро и надолго. Я понимаю, что это только начало, скоро спадет отек желудка и понадобятся новые регулировки. Но теперь я понимаю как должно быть, и как мне комфортно.
Впервые за 3 года, я согласилась на пробежку с супругом, и пусть меня хватило только на 15 мин., моя спина была мокрой и я горжусь собой.

Жизнь налаживается!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ola-la
    И правда налаживается! Вы не в таком огромном весе, вес я думаю еще не дал сильных осложнений на психику, так что есть шанс изменить жизнь и постройнеть.
  2. Аватар для Она
    Ура! Так держать! Скорее бы моя уже регулировка
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Спасибо Ola -la и Она!
  4. Аватар для Она
    Наталья, только не пойму сколько в итоге у вас в системе? А аппетит как??? Как аппетит?))
Рейтинг@Mail.ru