Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ola-la

Год и два месяца после

Оценить эту запись
Разрешили написать в своем дневнике, здорово.
Просто чисто для статистики отпишусь.
БПШ было год и 2 месяца назад, вес снижался ровно до года. Сброшено 66 килограмм, было 139.
Сейчас вес 73-74 килограмма, но чтобы его удерживать, приходится постоянно следить, в чем-то себя ограничивать.
Если бы я не любила сладкое, вес бы держала очень легко, скорее всего сбросила бы еще пару кило. Но что есть то есть.
Придумываю различные хитрости чтобы есть поменьше сладкого, растягиваю его, иногда даже выкидываю сладкое чтобы глаза не мозолило.

Послеоперационных сложностей особенно не было, ну сильная слабость и головокружение в первые месяцы, волосопад после четвертого. После года геморрой. С кожей все более-менее нормально, дряблая и неэстетичная во многих местах, но так чтобы складками висела - такого нет, поэтому пластика мне не нужна.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sonora
    Ого, 66 кг... представить даже страшно. А кожа - молодец! не провиснуть с такого сбраса - это надо быть каучуковой. Здоровья и успехов в удержании достигнутого!
  2. Аватар для Ola-la
    Спасибо! Для поддержания кожи я пила коллаген и гилауроновую кислоту очень длительным курсом, может это еще повлияло. Мне 33, еще ресурсы организма есть, но в целом наверное просто повезло.
    Лицо вот сдало сильно, выгляжу сильно старше, но тут уж ничего не поделаешь, буду ходить с каким есть))
  3. Аватар для СПб.Наталья
    Даже представить не могу каково это носить на себе лишние 66 кг. Конечно волосопад, геморрой, слабость и старение кожи не приятны, но думаю, что если бы вы остались в прежнем весе, то осложнений было бы куда больше! Вы молодец, гору с плеч сбросили, так держать!
  4. Аватар для Solek
    Может какойнибудь протеинчик сильно сладкий пить?)
    Снимет немного тягу к сладкому. Или хром?
    66 кг долой.... Это однозначно победа!)
    Желаю Вам справится с сладкой напастью!) и держать такой замечательный итоговый вес!)
  5. Аватар для Пропаганда
    Охренеть, возьми вот 66 кг и далеко ли ты с ними уйдешь?? Это просто роскошный результат, это же прям взрослый человек соскочил, а?

    Хорошо, что пластика не нужна, еще кожа подтянется. В вашем весе я была бы абсолютно счастлива, восхищаюсь!
  6. Аватар для Ola-la
    Да, я теперь даже не представляю, такой вес бы не подняла. Вес меня устраивает, но 73, при 74 уже сильно раздут живот, некомфортно.

    Сладкий протеинчик пить не могу, абсолютно все протеины, которые пробовала после операции - вызывают сильную тошноту. Я конечно не все попробовала. В плане белка налегаю на мясо, анализы хорошие.
    А в плане борьбы со сладким сомневаюсь, ведь хочется именно вкусняшку шоколадку съесть, а не протеин. Но надо работать конечно над этим, иначе вес вернется, пусть не весь, но очень много и запросто
Рейтинг@Mail.ru