Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

2месяца до слива

выкручивает кисти рук.

Оценить эту запись
Здравствуйте форумчане,у меня назрел вопрос было ли у кого нибудь по вечерам ощущение выкручивание костей на ногах и руках и нужно ли это привязывать к операции .Проблема началась у сына, операция проведена меньше месяца назад.Буду рада совету по решению этого вопроса.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ametist
    типа сводит судорога?если она то мне помог магний аптечный,магнерот по моему,пластинки хватило
    Обновлено 16.04.2015 в 09:32 Ametist
  2. Аватар для Светлана 77
    Такие ощущения могут быть признаком потери кальция.
  3. Аватар для Saga
    Магния недостаточно - одна из возможных причин.
  4. Аватар для ната28
    Тоже хотела про кальцый написать.единственное срок после оп ещё не большой что бы прям все вымоло
  5. Аватар для Оксанчик
    Спасибо девчата.позвонила врачам сказали что может быть из - за обезвоживания,стал мало пить + кальций д3 никомед,про магний возьму на заметку.
  6. Аватар для ярине
    Мой хирург пластик имеет специальность сосудистого хирурга, по модному агниохирург звучит. Мы с ним обсуждали эту тему, тк у меня выкручивает ступни. Анализы в норме. Его ответ следующий - многих людей мучают неожиданные судороги и выкручивания, анализы в норме, сосуды в норме(я делала узи)-НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ ЭТО СЛУЧАЕТСЯ. Анализы сдайте.
  7. Аватар для Оксанчик
    Да анализы будем сдавать обязательно.
  8. Аватар для bdavid
    Калий магний. Аспаркам. Попейте. По кальцию навряд ли. Его проблема в то, что он вымывается незаметно. И водички пейте побольше
Рейтинг@Mail.ru