Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

ну вот и 4 года моему шунту

Оценить эту запись
Приветики! Немного истории - начальный вес 130, рост 165. Через год 100 и вес встал.Результат не устроил -реконструкция. Похудение до 73, сейчас 78. Встречаю свои 4 года с сильнейшим панкреатитом, увеличенной печенью и абсолютно нормальными анализами.
Появилась у меня зависимость на конфеты и еще одна зависимость - шопинг и обе вредные. Конфеты - на бока, шопинг- на кошелек ) Жизнь течет своим чередом, только я легче, подвижнее, здоровее. Отказалась я делать ноги, не решилась. Все таки эту оп надо делать в мск, у нас они редкие и довериться не могу. Ну собственно, кратенько все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Яриша, все хорошо и это главное.
    С панкреатитом и печенью разбирайся потихоньку, приводи в норму.
    На счет пластики - верно, врачу надо доверять на все сто. Я посмотрю как лето со своими крыльями переживу, потом буду решать, пока даже и не заморачиваюсь.
  2. Аватар для Sonora
    панкреатит это печальственно. А увеличение печени какую приоду имеет? шунт виноват?
    Легкость движения дорогого стоит.
  3. Аватар для Майя
    Ирина, на днях перечитывала твой дневник

    И тоже думала, как там лапки себя чувствуют, стоят на очереди или нет)

    Панкреатит лечится, ничего хорошего, но и (слава Богу) криминала нет. Анализы тоже хорошие, что уже хорошо.
    Лечись!

    5 кг гуляющие или прилипшие уже? Есть какая то тенденция?

    Блин.... Столько вопросов в последнее время к шунтам...

    Покой мне только снится, да и не только мне.
    Хочется иногда побыть или молодой и бестолковой или просто ничего не видящей, кроме розовых выделений из носа и рта...

    Желаю здоровья, стойкого результата и радости от жизни!
  4. Аватар для Saga
    Май, че-т я не поняла, ты ж недавно ток отпермаколилась, неугомонная ты наша!
  5. Аватар для Praskusha
    А она хочет наперед все операции сделать, у Майки чешется)
    Ярин, главное не вываливаться за пределы нормы, а лучше отказаться от конфет в больших количествах, а то так сложно потом сбрасывать, особенно, когда гардеробчик уже весь подобран и недурен
  6. Аватар для Lusico
    Панкреатит от конфеточек - к гадалке не ходить. Еще панкреас провоцирует кофеёк, алкоголь, жирное. Мне помогает панкреатин во время погрешностей в питании и пара таблеток но-шпы через несколько часов после. А вообще хорош любой препарат, расслабляющий гладкую мускулатуру. От шоппинга лекарств не знаю Только ревизия шкафа, складывание в баулы залежавшихся вещичек и грудная жаба с калькулятором в руках, поющая жалобную песнь о расточительстве
  7. Аватар для bdavid
    Это с каких пор конфетки на панкреатит влияют? Я бы понял сало с водкой, а конфетки... фантазируете
  8. Аватар для Майя
    Да, почесуха я
  9. Аватар для ярине
    Други мои! Этот панкреатит прилип ко мне еще в 99году. Лечить я его умею, спасибо за правильные советы Люсико. Давид прав-это не конфеты, а итоги старой жирной жизни. Правда за четыре года - это второй раз, много это или мало, кто его знает, все равно неприятно и спорт низя.
  10. Аватар для ярине
    С панкреатитом и печенью разбирайся потихоньку, приводи в норму.
    На счет пластики - верно, врачу надо доверять на все сто.
    Танюша, разбираюсь потихоньку. Я б и не дернулась к врачам еслиб не печень... панкреатит лечится -голод холод и покой.)) По ногам меня торкнула идея- прилипли 5 кг, и кожа выглядит лучшее, да еще нагрузки в зале поспособствовали, а мож оставить эти 5кг себе???ржу конеш, но мысль вкралась
  11. Аватар для ярине
    Санора, шунт не виноват. Увеличенная печень следствие панкреатита, железы расположены рядом, одно влияет на другое. От жш вижу только плюсы, из минусов - сигналы от желудка вовремя не поступают мозгу))) и поэтому частые встречи с бд.
  12. Аватар для ярине
    Майка, очень понимаю желание быть молодой. Да не успокоимся мы никада! На счет килошек - думаю что они зимние, летом улетят.
  13. Аватар для ярине
    [quoteЯрин, главное не вываливаться за пределы нормы, а лучше отказаться от конфет в больших количествах, а то так сложно потом сбрасывать, особенно, когда гардеробчик уже весь подобран и недурен][/quote]Вот доем последнюю горсть коровок)) и все! С гардиробчиком, да.... пара платьев и брюки с дубайского шопинга будут ждать похудения((опять. Отрыв по обуви, причем итальянской, подсела на терри работин блин дорого.... но не могу себе отказать)) чеки прячу от своих))
  14. Аватар для Майя
    У меня они как гости, эти килошки. Мать их.....

    Пришли-ушли. Но до чего же они выбешивают.
    Каждый день даю себе слово, что не встану на весы завтра и один фиг с утра бегу как заяц за капустой, а потом весь день убитая.

    Начинаю заливать в себя воду и впихивать белок. С неделю таких экзекуций, опять свой вес. Потом расслабуха и отёки и всё по новой)


    Вон, люди, отпермаколятся, и худеют, а я тварь неблагодарная. Отпермаколилилась и не то что не худею так еще и гоняю 3 килона.


    Ладно, к своему др сгоню. Набираю то воду за пару дней, а сгоняю по 2-3 недели
  15. Аватар для Майя
    Работини очень комфортная обувь! Очень!)))
    Но люблю Келтон трепетно и фру-фру люблю.
    Недавно мерила сабо Келтон на 14 см танкетке. Блин.... как будто босиком. Хочу!
  16. Аватар для ярине
    Май не поняла, отеки что белковые? У меня еще мысль по весу появилась - я вот была 65кг, потом беременность сдвиг гормонов и за 8 недель беременности прилипли 10кг. потом я долго держалась, очень долго на 90-95кг, но и жили мы в азии - питание комфортное и правуильное. Потом - Сибирь и вес попер до 130. Дорога назад - после жш я дошла до 95 плюс 5 и реконструкция, после 73-78. Я к чему- мож организм знает сам сколько мне весить? Он же сцука-умный.
  17. Аватар для ярине
    Май у меня не ступня, а ласта, а работини из этой ласты делает такую ножку мммм. Еще напала на обувь из Боснии - не дорогая, но комфортная, беру как беговую)) Боже, в кои времена с удовольствием хожу по магазинам
  18. Аватар для Майя
    Я не против своих 77-80 кг, выгляжу нормально. Девочки наши (бариатрики) дрищом еще обзываются, бревном и тому подобное ))))
    Не знающие о бариатрии думают что вешу 68-70 максимум. Худеть не хочу. Хочу тупо удерживать и не скакать как сохатый по капусте плюс-минус 3. Ну не выдерживают мои не молодые нервы))))

    А что за обувь из Боснии? У меня тоже лыжа 41-42 размера)))

    П.сы. Поставила в альбом фейслифтинг фотку в полный рост. Не хочу быть худее, буду же хз на кого похожа) глянь.
  19. Аватар для ярине
    Выглядишь потрясно! Фейс - минус 15. Ты теперю леди молодая и красивая! Ну будешь скакать лето- зима! Надо примириться с этим и беречь невры, возможно и раньше у тебя были такие болтания веса - особенности организма. у тебя лыжа, у меня ласта 38р, оочень широкая))
  20. Аватар для Майя
    Твои слова да кое кому в уши...)))
    Пусть болтаются себе лет так еще 30-40, потом и откатиться можно

    Так что там с Боснией? Есть ссылки хотя бы на эту обувь?
    У меня тоже снегостопы тогда) лапа широкая, ага)
Рейтинг@Mail.ru