Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

1,9 месяца. 77 кг. 28 неделя. Дефецит железа.

Оценить эту запись
за мес набрала 2 кг. Начало штормить - сдала анализы - гемоглобин на грани, железо тоже. выписали кучу всего - пью. Еще и давление низкое 90/50 - к вечеру по стенке хожу.. Маточный тонус- опять таблетки.. На фоне стойкого запора и приема железа - запор стал еще жестче.. ем чернослив, клтчатку с кефиром и льняным маслом, ибо регулакс видимо довел до атонии нижнего отдела кишки..до декрета осталось 11 дней, но из-за кризиса и проблем он мне может только снится.. :( От маточного тонуса выписали генептрал, а он повышает сахар.. а без сахара у меня падает давление- хожу по замкнутому кругу - меряю сахар, записываю все, что съела - вроде все в норме, эндокринолог говорит - сиди на диете, а гинеколог - ты мало ешь, ребенок плохо в весе набирает... и все время хочется спать.. просто патологическое недосыпание, хотя сплю много... Больше всего на свете хочется, чтобы наступило лето и наконец-то все закончилось.. хотя умом понимаю, что с родами все только начнется.. Вот такой не позитивный отчет...:rolleyes:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для светлана68
    Крепитесь, в декрете время тянется дольше. Лето уже скоро.
  2. Аватар для Гравицапа
    клетчатка с кефиром помогает?
  3. Аватар для Пандалена
    ни фига..я туда еще добавляю льняное масло и чернослив.. ядерная смесь.. и ни хрена..
  4. Аватар для Tata-diz
    Поговорите с врачом по поводу Фитомуцила,его выписывают во время беременности,подружка принимает его( 27 недель у нее),ей врач назначил, [url]http://www.phytomucil.ru/fitomucil-about.htm[/url] ,почитайте
  5. Аватар для Майя
    Лена, держись, крепись!
    сгонишь ты свои килограммы после родов. Сейчас о здоровье своем и малыша в первую очередь надо думать.
    Не могу понять, если прибавка в весе, то зачем гинеколог паникует?
  6. Аватар для Пандалена
    Фитомуцил пила- никакого результата.. Маейчка, потому что ребёночек чуть меньше по своему объему живота- все а норме, а вот объем животика отстает на неделю.. А еще и недостаток железа...
  7. Аватар для Майя
    Ленусь, восстанавливай все показатели. Всё будет хорошо!
    Меня тоже торкали и тыркали по поводу и без. Всё отлично!
    И у тебя иначе быть не может!
    Где наблюдаешься?
  8. Аватар для Пандалена
    На Севастопольском в клинике Мать и дитя.
Рейтинг@Mail.ru