Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

NATALIYA2015

Заветная сумочка для ОП собрана.

Оценить эту запись
Все собрала, завтра утром поеду в больничку! Сегодня сон будет краток и тревожен как у алкоголиков.
Девочки, а через сколько дней после ОП выписывают из больницы?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kuzyaka
    по-состоянию пациента и удаленности дома от больницы.
    меня выписали на 4-й день после ЖШ. все в порядке было, и живу я в часе езды от печатников
  2. Аватар для didik79
    в добрый путь! удачи и счастливой переправы!
  3. Аватар для NATALIYA2015
    Я тоже не очень далеко живу, просто у меня получится 4-й день это суббота, а ведь в субботу наверно нет выписки?
  4. Аватар для NATALIYA2015
    Спасибо didik79!
  5. Аватар для NATALIYA2015
    Вот ведь прикол, еще в больницу не легла, а уже о выписке думаю!
  6. Аватар для Kuzyaka
    NATALIYA2015, думаю, можно и в субботу. Вадим Викторович в субботу приезжал перевязку мне делать, не говорю уж о челом штате врачей-терапевтов, которые там курсируют каждые полчаса и справляются о твоем самочувствии))). Это вам не советская больничка)
  7. Аватар для Гравицапа
    У меня слив был в пятницу, в понедельник поехала домой
  8. Аватар для NATALIYA2015
    Ну тогда все хорошо. Дома и стены лечат быстрее.
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    Если все хорошо- на 4 день выписывают, даже если это суббота)))) У меня температура держалась, живу далеко- так мне предложили еще " погостить", выписали на шестой день.... Удачи, легкого восстановления!
Рейтинг@Mail.ru