Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ната28

Витамины Опти-Вумен как принимать?

Оценить эту запись
Девочки всех с праздником Великой Пасхи!!!
Купила себе Опти-Вумен теперь не пойму как их принимать , в интернете инфа разная ,где-то написано принимать по 1 в день , где-то по 2 в день в один прием , где- то по 2 в день два приема , короче ни чего я не пойму((((
Подскажите как вы их пьете?
И еще они довольно большие , можно их как то разбавить с водой или вскрыть и высыпать порошок потом запить?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ninako
    Пью 2 штуки в день, по-моему так сказано на пачке
    По мне, они не большие, меньше витрум бьюти элит, которые я пила до этого
  2. Аватар для ната28
    Ninako -у меня только 2-ой месяц сливу я 1 выпила уже час прошел а я до сих пор чувствую как она где то в горле стоит((
  3. Аватар для Ninako
    Я со второго месяца витрум пила, огромный. Нормально. Если Вам рано, полейте супрадин жевательной
  4. Аватар для ната28
    Соня спасибо, я тоже думаю 1 шт достаточно потому как активным спортом и фитнесом я не занимаюсь , буду открывать ампулу и в рот
  5. Аватар для Yolik
    По 1 пила.
  6. Аватар для Сибирячка
    На хербе написано, что по 2 шт. Но я по одной пью, экономлю ))) пока что вскрываю т.к. целую выпить пока не могу (3 недели слив) содержимое капсулы довольно мерзкое на вкус ( кстати говорят, что капсулы вообще нельзя раскрывать! Но что-то я никак не рискну проглотить целиком.
    Обновлено 12.04.2015 в 19:10 Сибирячка
  7. Аватар для ната28
    Сибирячка спасибо , я знаю что капсулы нельзя вскрывать для желудочных и ферментных препаратов , т.к они должны растворятся именно в желудке , думаю к витаминам это не имеет значение , а там кто знает.....
  8. Аватар для Sunny_Go
    Принимаю по одной просто для поддержки организма перед операцией. Посмотрите на состав, который указан на банке: он рассчитан на две таблетки. То есть, если вы примете две таблетки, вы получите именно то количество витаминов, которое указано на упаковке. Учитывая, что все там превышает суточную норму в два-три-пять раз, смысла пить по две таблетки не вижу.
  9. Аватар для ната28
    Sunny_Go- спасибо! По отзывам решила пить по 1 в день
Рейтинг@Mail.ru