Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На следующий день...

В 60 баба ягодка опять!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Я сделала СЛИВ в 60 лет. Прошло уже 7 месяцев. Начальный вес был 103 кг, рост 157 см, сахар был чуть больше нормы 102, норма у нас 65-100, давление утром 135\80, думаю, что для моего веса и возраста, такие показатели были естественны. Поэтому операцию делала исключительно для эстетики.
Сейчас вешу 80 кг, хочу еще сбросить 10 кг, думаю, что для моего возраста и роста, 70 кг будет самый оптимальный вес. У нас в Израиле многие делают эту операцию и в более старшем возрасте. У меня знакомая сделала в 65 лет, очень хорошо похудела, помолодела и чувствует себя прекрасно.
Я тоже очень довольна результатом. Худеется очень легко и комфортно. Ем абсолютно все каждые 3-4 часа, только в уменьшенном количестве, моя порция 100 грамм твердой пищи, все жидкие блюда 200 грамм, мультивитамины 1 раз в день.
Анализы тоже все нормальные.
Сделала операцию исключительно для уменьшения веса, и для продления жизни, потому как, какая это жизнь, когда не хочется смотреть на себя в зеркало.
Сейчас залетаю на 5 этаж без отдышки и сердцебиения. Жизнь прекрасна, сейчас даже в 61 год. Муж, дети и внуки все довольны и считают бабушку свою героиней.
Даже в сексуальном плане все вернулось лет на 15 назад.
Думаю эту операцию можно делать в любом возрасте, чтобы продлить активную жизнь еще на многие годы.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Гравицапа
    Вы молодец! Приятно читать такие позитивные рассказы. Обязательно похудеете и до 70!
  2. Аватар для Kuzyaka
    красота) спасибо за рассказ!
  3. Аватар для Светлана 77
    Рада за вас! Я тоже делала ОП в 60 лет, и очень рада, что у уменьшением веса улучшилось здоровье.
    Желаю вам достигнуть желаемых результатов и продлить молодость!
  4. Аватар для IrInKa
    Как здорово!!! Молодцы Вы!!!
  5. Аватар для Saga
    Спасибо вам огромное за ваш отчет, он мне как раз в тему!
    Здоровья и процветания еще на долгие годы!
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Отличный результат, осталась самая малость)))) чего Вам и желаю- достигнуть желаемого веса!!!
  7. Аватар для Lestr
    Поздравляю Вас. Счастливо жить всегда вовремя. Не бросайте писать отчёты.
  8. Аватар для Пропаганда
    Замечательно, очень рада за вас!
  9. Аватар для Tata-diz
    И я очень рада за вас! Поздравляю от всей души!!!
  10. Аватар для Гвоздика
    Всем огромное спасибо за очень приятные ответы.
    Хотелось бы пообщаться с женщинами моего возраста, а конкретно, что будем делать с кожей лица, как оптимально восстановить кожу.
    В принципе кожа неплохо подтягивается, но возраст очень влияет, мы не девочки сорокалетние.
    Я сейчас занимаюсь зубами, меняю всю старую керамику на новую, хочу белоснежную голливудскую улыбку.
    Если менять жизнь, то кардинально, вместе с новым гардеробом и новыми зубами.
    До пенсии мне еще 2 года (в Израиле пенсионный возраст у женщин 62 года), но я, скорее всего буду продолжать работать и после пенсии, ведь жизнь продолжается, и хочется наряжаться, красиво причесываться, делать красивый маникюр и т. д.
  11. Аватар для Saga
    мы не девочки сорокалетние
    как в жизни все относительно!)))
    Сорокалетние себя считают не тридцатилетними девочками))
  12. Аватар для Марррия
    Вы молодец,желаю вам дойти до 70 кг
  13. Аватар для Verzweifelte
    Гвоздика, уважаемая, спасибо Вам за честный рассказ.
    Я намного моложе Вас, но у меня уже появляются "нехорошие и грустные" мысли по поводу возраста. А тут, читая Вас, я прямо воспряла духом.
    Спасибо! Желаю Вам достичь желаемого веса.
  14. Аватар для Татьяна Nor
    Гвоздика, а вот средства ухода все рекламируют с Мертвого моря,как вы к ним относитесь? Пользуетесь чем нибудь,может тоже что нибудь посоветуете для кожи? Я накупила скрабов,масел, разных фирм,мажусь всем подряд, ну конечно эффект не сразу будет,а может и не будет? ))) но т. К похудение в процессе,шкурка всё равно обвисает
  15. Аватар для Ком
    Спасибо за поддержку,прочла ваш дневник и уже хочу скорее перейти переправу и начать новую жизнь .Скажите Гвоздичка,как ведет себя кожа,много морщин появилось и будите ли делать пластику лица?
Рейтинг@Mail.ru