Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ОЙРА

Сегодня лучше

Оценить эту запись
Сегодня врачи были адекватнее. Подтвердилось моё неозвученное предположение,что вчера они были пьяные.Обезболили и без вчерашнего фанатизма аккуратно достали ещё 5 ниток.Итого 9.Сегодня бинты,перекись и т.п. всё было рядом.Промыли после процедуры,обработали.Сказали,что в образовавшейся полости около пупка собрались клубком все нитки.Скорее всего достали все.Чувствую намного лучше,чем вчера.

Обновлено 13.01.2009 в 22:04 ОЙРА

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Sexymery
    Надеемся на лучшее
    Удачи !!!
  2. Аватар для Кирюшка
    Из 22 ниток, достали 9 уже? Если они действительно все собрались в одной полости, это не так уж плохо. Получается их можно достать за достаточно короткое время?
  3. Аватар для Praskusha
    Ойра, держись, *повторяю аки мантру* все будет отлично, ты обязательно сделаешь бариатрию и станешь "тонкой, звонкой и прозрачной"!
  4. Аватар для Sexymery
    Приветик
    Как у тебя дела сейчас?
    На когда ориентировочно назначена операция?
  5. Аватар для ОЙРА
    Пока ещё подтекает.Операция предварительно назначена на 17 февраля.Очень бы хотелось,потому что по гороскопу у меня этот день идеальный.А я верю в это.
  6. Аватар для StarLady
    Ойра, держим за тебя кулачки Времени осталось чуть-чуть, пусть у тебя все получится! Удачи!!!
Рейтинг@Mail.ru