Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

КоМар

Ода ГАЗАМ.

Оценить эту запись
Не, ну вот ладно я. Пьян, свиреп вонюч и волосат. А так же ленив, сонлив, прожорлив. Ну имидж у меня такой. Ещё до операции. Так что, можно сказать, что и после ничего и не изменилось. А что, благоверную свою ещё до свадьбы предупреждал. А она, легковерная подумала, что шутка такая в английском стиле. Ага. Щаз. Нашла Петросяна. Ну а теперь и жаловаться ей вроде не на что. Предупреждал ведь. Вот то то же. А вот каково дамам после операции с такими же ГАЗАМИ? А молодым? А незамужним? Хех!!!
А вот если два БПШиста, не приведи Будда, переженятся и в одной квартире-комнате сойдутся?
Вот и получается, девушкам, если они живут не в одиночестве в монгольской степи, волей-неволей придется держать свой рацион в жесткой узде, и тренировать свои ножки на беговой дорожке. А что, могут ведь и в степи догнать и по шее накостылять....Дикий народ, что с них взять. Вот и красивеют и стройнеют на глазах. А куда деваться-то? Получается в ГАЗАХ вся соль бариатрии, всё остальное, так, голимый маркетинг.
Удаление зоны желудка, отвечающей за аппетит, быстрое насыщение малыми объёмами пищи, уменьшение всасывания, это так, легенды, как жизнь на Марсе и домовенок под печкой. А вот ГАЗЫ-ГАЗЫ-ГАЗЫ -это уже жестокая реальность, и я бы сказал движущая сила бариатрии. Альфа и Омега послеоперационной похудологии. Самая страшная тайна бариатрических хирургов, передающиеся на их тайных шабашах -съездах, лунной ночью, когда папоротник цветет, от отца к сыну только по мужской линии.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Благодарю,Комар, как всегда, повеселил и поднял настроение на день!
  2. Аватар для bdavid
    А может сходиться БПШист с БПШисткой, тогда каждый будет считать что это его запах. Эт обеспечит психологический климат в семье, каждый будет испытывать чувство вины друг перед другом.
  3. Аватар для КоМар
    Не, ну можно ещё и собачку общую завести. И списывать все на неё. Все будут конечно догадываться, но ....."Ша-а-а-а-аня, плохая собачка!!!" Правда придется её с собой неразлучно таскать. И в постель третьей класть.

    Слу-у-у-у-шай, Давид, а вот эти фотомодельки с собачками на руках в театре, случаем не наши девочки-форумчанки????????
  4. Аватар для Ozi
    Можно сказать добавил плюсик к лагерю ЛБЖ. Газиков не добавилось, конкуренцию Газпрому составить не смогу!
  5. Аватар для IrInKa
    А что сложного исключить рродукты которые вызывают газы??? Или свести их к минимум??? У меня проблем с газами нет (вот после операции по иссечению анальной трещины когда анал не приходил в тонус и не сдерживался вот тут да) мне помогал эспумизан... я носила в сумке всегда таскала пачка на 2-3 месяца. Запах да есть, ни никто розами не какает... усилили вытяжку в туалете и если где то чаще спускаю и освежитель всегда есть. И с БПШ встретила мужа моложе себя на 4 года, и у него на выходных жила и в туалет ходила, у меня простите папа вонючей и без операции посещает туалет и газы жестокие. Так что не надо все на операцию валить, пересмотрите питание свое. Для нормализации стула после застолий энтеросгель и бифиформ прекрасно спасают.
  6. Аватар для Пропаганда
    да, поддержу Иринку, все регулируется и угля (активированного) "стране" давать надо. Никаких проблем.
  7. Аватар для КоМар
    А что сложного исключить продукты которые вызывают газы??? Или свести их к минимум???
    В теории-ничего. Газы-это брожение. Брожение - это бактерии. Бактерии - т.к. пища изначально должна обеззараживаться в желудке желудочным соком. Нет желудка- нет сока. Бактерии с пищей попадают в кишечник, всё там в тепле сквашивают, отсюда и газы. Исключить - это полностью убрать продукты способные, либо склонные к брожению. Это все сладкое, овощи, фрукты, молочное, мучное, богатое крахмалом и...... Что осталось? Лопухи? Ивовая кора? Химия?

    Давайте не будем голословными - подскажите, какие продукты не вызывают брожения.

    ПыСы. Подсказка. Это скорее всего то, что можно положить на сутки в тепло, и сырость, и они не пропадут. Что это???
  8. Аватар для IrInKa
    Газообразование представляет собой нормальный физиологический процесс, происходящий в кишечнике. Лишь патологические изменения и неправильный рацион питания могут привести к повышенному образованию газов, доставляющему дискомфорт.
    У любого человека в желудочно-кишечном тракте образуются газы вследствие заглатывания воздуха, тогда как в кишечнике они появляются в результате жизнедеятельности множества микроорганизмов. Обычно? газы непосредственно из пищеварительной системы выводятся посредством отрыжки, удаляются через прямую кишку или всасываются в кровоток.
    Именно заглатывание воздуха является основной причиной вздутия желудка. Конечно, любой человек заглатывает небольшое количество воздуха при употреблении пищи или жидкости. Но существуют процессы, при которых происходит чрезмерное проглатывание воздуха: Поспешный прием пищи или жидкости. Жевание жвачки. Курение. Употребление газированных напитков. Протягивание воздуха через щели между зубами.
    Продукты которые приводят к повышенному газообразованию (об этом еще Яшков рассказывал при выписке мне):
    бобовые, яблоки, капуста, баранина, черный хлеб, квас и газированные напитки, пиво.
    Нарушение пищеварения тоже может спровоцировать повышенное газообразование. К этому механизму можно отнести недостаточность пищеварительных ферментов, а также всевозможные проблемы со всасыванием. Так, не переваренные продукты приводят в активное состояние микроорганизмы, при расщеплении которыми продуктов происходит выделение большого количества газа.
    У меня питание разнообразное, я не питаюсь лопухами и корой. НО газировки по праздникам, пиво очень редкое явление у меня, продукты я ем все, но некоторые крайне редко или в небольших количествах.
    У каждого человека свой список продуктов которые вызывают газообразование, надо смотреть за своим питанием и пробовать.
    Кстати я заметила, что когда сидела на диете после иссечения анальной трещины у меня был прекрасный стул и никаких газов... питалась помидорами, огурчиками свежими, зелень разнообразная, сыры, курица вареная и индейка, творог, бананы, сливы, груши, мандарины. Это то что я ела (исходя из того что я люблю) спустя 2 месяца питания такого у меня не было ни вздутия, ни газов, и стул не поносом (прошу прощения) а нормальный сформированный. Все наши проблемы со стулом это только наше питание.
    Так же после застолий с алкоголем, унитаз пугаю и газами и извержениями. Чистка капитальная.
  9. Аватар для КоМар
    А у меня напротив, после употребления крепких напитков стул более-менее нормализуется и газы снижаются. По всей видимости спирт убивает бактерии, вызывающие бурление. Но это, разумеется зависит от того, что и сколько пить.

    А вопрос газов наверняка лежит в рамках не только что мы едим, но и сколько. Если есть мало ( а это наверняка Ваш случай при лечении трещины), то газов образуется меньше, да и места для них в кишечнике хватает. Да и желудочного сока, для нейтрализации бактерий достаточно. А вот если много....Тут уже бяда - бяда.
  10. Аватар для Муся я
    нет желудка - нет сока
    так вы и сливов в "газпром" запишете. Но ведь ничего подобного нет. Весь вопрос в перекроенном кишечнике? Чем короче, тем быстрее проходит свой путь пища, не успевает "слежаться". Это я на своей кошке-сфинксе поняла. У голых кошек процесс пищеварения проходит быстрее обычных кошек, поэтому при дефекации воняют - мама дорогая!
  11. Аватар для СПб.Наталья
    ))))))) очень откровенная, но полезная тема. Спасибо! Из побочных эффектов, этот вопрос так широко не обсуждался. Думаю, перед выбором операции, для многих это будет важно знать, учесть, еще раз подумать
  12. Аватар для ната28
    так вы и сливов в "газпром" запишете
    )))) У меня слив с газами все в порядке тттт , пучит только на молоко , впрочем как и до Оп
  13. Аватар для Таточка
    У меня СЛИВ 6 мес. После операции газов практически не бывает. А до операции были.
  14. Аватар для Tata-diz
    Комар простите меня пожалуйста,что у вас в дневнике вступаю в дискуссию. Муся Я у меня тоже кошка сфинкс донской,ее запах полностью зависит от того чем я ее кормлю,сухой корм нет запаха совсем,влажный вонь на всю квартиру!
  15. Аватар для Tata-diz
    Простите меня если я ошибаюсь,но все таки продукты нами потребляемые имеют значения,вы думали об этом? Пишите вы очень здорово! Я всегда с огромным удовольствием вас читаю! Мне очень жаль,что испытываете такие неудобства.
  16. Аватар для КоМар
    Ну усё, перехожу на сухой корм

    А если серьёзно, продукты разумеется имеют значение. А как же иначе? Но из обычного, доступного домашнего рациона, что- то ничего особо не переносится. Если стул ещё более-менее регулируемый, то вот с газами прямо беда. Хотя это может и особенности реакции сугубо моего организма. Но газы всегда. Бывают более или менее, но всегда.
Рейтинг@Mail.ru