Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

К@т@рин@

Скоро, совсем скоро.

Оценить эту запись
Наконец то и я скоро стану счаСТЛИВицей. Меня зовут Екатериа, 37 лет. Вес 100,200. Операция назначена на 24 апреля. Господи, я жду этого дня с нетерпением. У меня будет реконструкция, будут переделывать бандаж в слив. В феврале 2014г. установили мне бандаж. За год -8 кг. Первые пол года моим верным спутником был БД. За год 15 регулировок. 3 сильных отека. ВЕС СТОИТ. Я устала. Прилетела в Москву (из Екатеринбурга), проконсультировалась с докторами. Мне сказали, что само то слив, но если возникнут трудности, из за бандажа, нужно быть готовой к ЖШ. Я готова. Волнение нет. Есть огромное желание и вера, что все получиться. Шла на бандаж и думала, все, это мой последний шанс, ан нет. Читаю форум практически год. И вот решила, что мне тоже крайне необходима Ваша поддержка. Еще раз всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Я бы сразу подумала о жш на вашем месте.
    Здравствуйте.))
    Добро пожаловать.)
  2. Аватар для ioanna
    Екатерина позвоните мне, номер написала в личке. Буду ждать вашего звонка.
Рейтинг@Mail.ru