Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Всё будет хорошо, Я УЗНАВАЛА!

У меня будет "второй" СЛИВ

Оценить эту запись
Ещё в ноябре 2014-го не могла представить, что это возможно. Опущу подробности как собирали деньги... Это для любой семьи с достатком ниже среднего не будет новостью, скорее на чудо похоже. Предысторию смотрите в предыдущей записи, в этом дневнике.

В общем... Я в Москве!!! На Шоссейной, 43. И сегодня операция.

Итак, почему не ЖШ. На консультации по скайпу Владимир Викторович Евдошенко сказал, что раз была уже операция (в Ростове-на-Дону), то они должны увидеть, что у меня там, чтобы принять какое-то решение.
Приехала в Москву. Сделали мне рентген, эндоскопию желудка. Оказалось, как объяснил мне Вадим Викторович Феденко, что мне была сделана вовсе не классическая операция sleeve. Заужена только верхняя часть желудка, а внизу весь мешок на месте... :confused: Мягко говоря, я была в шоке. Конечно, это позволило мне сбросить 30 кг, но просвет очень быстро снова расширился...

В общем, в моем случае, мне рекомендовали сделать именно классический слив, правильный, то есть, узкую трубочку.

Похудею ли я на желаемые 60 кг. (Это минимум который бы меня устроил)? Предсказывать мне отказались, чтобы я потом не обвиняла никого, если не получится столько сбросить. Просто сказали, что от ЖШ и слива будут одинаковые примерно результаты, но операции эти совершенно разные по травматичности и сложности. Кроме того, на слив можно потом сетку наложить, если уж расширится, да и в жш переделать. Вот так я из "недоСЛИВчика" превращусь сегодня в "СЛИВчик" ))) а "шунтиком" пока не стану.

Обновлено 09.04.2015 в 13:15 iLina

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ната28
    недослив
    Это неправильный слив( где убрана только верхняя часть желудка),
    Обновлено 09.04.2015 в 14:25 ната28
  2. Аватар для ната28
    но жалеть об уже выбранной
    Фрось ты опять цепляешся к словам , я тебе стопятьсотый раз говорю что я не жалею об выбранной ОП , а если надо будет ,да переделаю
  3. Аватар для Фроська
    Фрось ты опять цепляешся к словам
    ты обычную беседу называешь "цепляешься к словам"?
    причём тут ты, если речь идёт исключительно об авторе и её ситуации? операция сегодня. и вот к чему эти "а я бы переделала в жш"?


    ilina, наверное, уже отчалила на оп. удачи ей )))
  4. Аватар для ната28
    потому что я поняла что это мне было написано , если это не мне то извиняюсь
    Я написала свое мнение
  5. Аватар для
    Операция выбрана верно.

    Похудею ли я на желаемые 60 кг. (Это минимум который бы меня устроил)?
    Похудеете. Немножко надо будет помочь своей операции дисциплиной. Чуть-чуть. Все получится.
    Удачи!)
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Удачи и скорейшего восстановления!
  7. Аватар для Evgenia
    Удачи вам! Все будет хорошо!))))
  8. Аватар для Пандалена
    А я бы еще уже себе СЛИВ сделала.. потому как все расширяется...
  9. Аватар для mechta.v
    удачи вам
Рейтинг@Mail.ru