Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Записки худеющих

День 2 и как это было

Оценить эту запись
Доброе утро!
Итак сегодня 2й день после оп. Самочувствие так себе.
Я до обеда в интенсиве. Вчера встать не получилось, зато сегодня со 2й попытки дошла до туалета. Очень тянет левый бок, тот шов откуда доставали желудок(врач сказал был очень большой ). Живот надут как шарик и бурлит, колики из-за газов по всему туловищу. Как вы на 3й день уже выписывайтесь я не представляю...я еще 2-3дня точно буду тут. Вода идет хорошо, сказали пить маленькими глотками в
есь день. Сахар проверяют постоянно, слава богу упал до нормы и ничего колоть не придется. Буду пробовать двигаться потихоньку, но страшно из-за швов да и вообще я трусиха )))
Теперь о самой операции. Довезли меня до операционной в сознании на коляске. Переодели, положили на стол (теплый и с гелем) Вену нашли со 2й попытки, пока искали и кололи я держала за руку медсестру, попросила меня быстрее отключить и все. Очнулась в интенсиве. Ни болей, ни головокружений. Заходил доктор проведать. Потом спала.
Вот как то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлана 77
    Все пройдет и забудется! Через пару дней будете скакать и радоваться!
  2. Аватар для leno4ka
    Потерпите еще денёчек, всё образуется))
  3. Аватар для ната28
    Живот надут как шарик и бурлит
    это из за того что надувают живот специальным газом ,я рыгала дней 5 воздухом , на 3 ий день будет гораздо легче , самые сложные первые 2 дня
  4. Аватар для Evgenia
    Сейчас уже полегчало, начала ходить. Колики то есть то нет. Тут разрешают пить только воду....ни бульона ни киселя :( Подкрашиваю воду своим соком, вроде идет хорошо.
  5. Аватар для Фроська
    Тут разрешают пить только воду....ни бульона ни киселя
    у меня на второй день и в печатниках только вода была.

    не хандрите. во многом самочувствие зависит от вашего настроя. всё ж здорово! сама операция позади. впереди интересный похудательный путь.
    Обновлено 09.04.2015 в 14:12 Фроська
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    С каждым днем самочувствие будет лучше и лучше, через некоторое время уже по ощущениям думаешь, что будто и не было никакой операции)))))
  7. Аватар для Evgenia
    Ой девочки как устала от всех эти катетеров, уколов капельницы у меня аж истерика началась когда хотели еще один катетер поставить....мне так это все больно, еще и газы :((( Хочу уснуть и проснуться дома
Рейтинг@Mail.ru