Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valentine

Мания подготовки к операции

Оценить эту запись
Целыми днями читаю дневники. Это уже стало какой-то манией, надо себе устроить байкот дня на три.

Открыла велосезон! Кататься тяжеловато конечно, пузень мешает, ноги ноют, плюс начинается поллиноз и какие-то намеки на весеннюю астму. Надумала к хирургу зайти спросить что с ногами (раз уж перед операцией прохожу обследования все равно). Хотя бы понять, в чем дело - мышцы, сухожилия или суставы? А может вены не дай бог? Болит под коленками, чуть перехожу - начинает ныть и тянуть. Если совсем перехожу - ноет и тянет в принципе так же, но чуть стоит пробежаться - я не смогу (например, на мигающий светофор дорогу перебежать) - скручивает прямо-таки ногу под коленом. Сейчас правая.

Дневник питания ведется очень лениво (видимо, стыдно записывать все эти горы еды, а главное - горы неполезной еды). На ужин съела почти правильно всё: вареная гречка, вареная рыба, сметана, один авокадо, чай с медом.

Ах да, еще сегодня достижение - после работы снова был конфетный приступ (иногда мне приспичивает либо шоколадку заточить, либо купить свои любимые конфеты и заточить их по пути к метро), я даже пошла в сторону магазина с конфетами, но мужественно прошла мимо него.
Пока что не представляю, как мне контролировать эмоциональное переедание и как снизить количество сладкого.

Кроме всего прочего, решила все-таки окончательно отказаться от курения и алкоголя. Пока что держусь, мысли о сигаретах кстати возникали параллельно с мыслями о шоколадках и конфетках.

Прикинула план сброса веса если ОП будет 18го мая. Получается, к Новому Году я должна быть 68 кг. А к дню рождения того и гляди будет 63-65... Я столько только в шестом классе весила...

В общем работа стоит, все дела стоят, я вся в размышлениях о себе, операции и жизни после нее. Коллеги смотрят косо, спрашивают почему я такая странная последние дни, о чем постоянно думаю, почему на офисных посиделках не пью ничего. Спрашивают, не беременна ли я. Эх...
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru