Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

слава-панда

ещё шажок

Оценить эту запись
ну вот и сданы анализы.экг и давление и получена заветная справочка в тренажёрный зал-вчера познакомилась с милым (ох где мои...)красавцем могучим тренером-он составил мне программу,которую я сразу стала выполнять-молодец поренёк-всё учёл-программа очень щадящая и постепенная-он даже меня за возжи потянул.когда больше шотела сделать...
итак-неделя только аэробные тренажёры по полчаса 3 раза в нед+5раз в нед часовое плавание+ежедневные(кроме отлучек)сауна.джакузи,скрабы на сон грядущийи масло для беременных(натуральное)
со второй недели-добавка силовых тренажёров с малым весом...вот так...нашла себе подружку-ходить вместе-отрицательное-стараюсь выбирать часы.когда меньше моих пациентов в кантри клабе(особенно пенсионеров-неуютно как то)-вес стоит,как мальчиш-кибальчиш!
..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    молочина)))) зная себя я б уже через неделю забила на все фитнес клубы....
    а вес скоро тронется, не переживай))
  2. Аватар для LADY
    молодей -спорт это наше все
    мне вот порой силы воли не хватает!!!!!!!!!!!спорт супер и тонус улучшается.
  3. Аватар для Иришка
    Ой какая ты молодец!!!И тренер,и скрабики ,и сауна)))))Мечты))))Главное не бросай ничего!Умничка!
  4. Аватар для Нат@лья
    Слава, удачи тебе и, главное, не бросай начатого на половине пути. Поверь, результаты обязательно будут, только не сразу.
Рейтинг@Mail.ru