Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Давно меня тут не было!

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
А почти год..но что могу сказать?
Вес доходил до 85 кг.Сейчас 81 кг.До мечты не добралась!На фото лучше,чем в жизни
Витамины пью,ем!Ем то много,то не очень много.Но в борьбе с собой почти всегда..
Хочется вредненького схомячить!Хорошо,что не так много могу,как в прошлой жизни.
Но всё равно.Есть неудовлетворение собой.
И толстой кажусь себе.
Размер одежды вроде всё тот же..Но талии нет!
Проблемы со здоровьем перешли на другой уровень.Вроде и бодра и весела,а то одно,то другое.Сейчас мастопатия например.Не очень позитивная вещь.
Надеюсь,никто не спросит,а не жалею ли я об операции?))))
http://f-picture.net/lfp/s019.radika...6f0c2f.jpg/htm
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для leno4ka
    Здравствуйте, ну вот не вижу я толстой тёти )))вижу очень симпатичную женщину.
    И потом со 150 до 81 добраться за год и не радоваться,ну это ваще!
    А талию фитнес сделает запросто))
    А мастопатия плохая штука,да уж...у соседки две операции уже было,но там запустили все..но жива,сейчас вроде лечится всё,если вовремя.
  2. Аватар для didik79
    я не знаю какая у вас мечта была, но на фото я вижу красивую женщину, правда грустную..."то одно, то другое" могло бы быть и без операции особенно при таком весе, или вы считаете операция чему-то способствовала?
    [quote]Давно меня тут не было![/quote]
    а вот зря, приходите чаще, вместе хондру гнать будем! :)
  3. Аватар для Кира
    leno4ka)
    Операции уже больше двух лет.Минимальный вес который был-77 кг.Потом набор до 85.Сейчас 81.Плюс минус кг гуляет.
    didik79)
    После операции у меня полетела гинекология.Одно тянет другое.Но!Без бариатрии я бы вряд ли бы сейчас с вами беседовала!Поэтому ни капельки не жалею о сделанном!
    Да и возраст не сильно молодой уже))
    Усталость на фото-это день рождения,веселиться устала )
    Спасибо,буду заходить!))
  4. Аватар для sveta1968
    Кира,хорошо ,что появилась,а то мысли... лезут...

    Мне понравилось личико - как-то все разгладилось-сравнялось-расправилось.

    А как ведет себя абдомина?

    Абдомина пошла прахом..после осложнений.А Грудь вот хороша!)
    Обновлено 27.06.2015 в 17:35 Кира
  5. Аватар для tatia
    КИра, прекрасно выглядите! не гневите бога . рада , что появились
  6. Аватар для светлана68
    И мне все нравится, хороша.
  7. Аватар для Майя
    Привет, рокерша!!!))))
    Только вспоминала о тебе)
    Куда пропала?
    Ты давай, приводи здоровье в порядок!
    У многих такое "весеннее обострение" по здоровью. Ни одно, так другое... Нам "возрастным" этого уже не избежать, к сожалению.
    Выглядишь в платье, просто отлично
    Не пропадай, Кира!
  8. Аватар для Saga
    Я тоже считаю, что в платье просто замечательно, гораздо лучше, чем в рокерском прикиде.)))
    Держись, не падай духом, это самое главное.
  9. Аватар для Tata-diz
    Выглядите замечательно! Не поленилась посмотрела в альбоме ДО,конечно небо и земля!
  10. Аватар для OSA-KOLBASA
    Только-только посмотрела фоточку (меня тоже давно тут не было). Очень грустная и какая-то уставшая. Твоя борьба понятна и близка. Что тут говорить, все как у всех. Ох-хох-хошеньки. НО.... я очень хорошо помню фтографии "до" и результат "после" мне больше нравится. Правда тогда ты была более оптимистична чем сейчас. Кира, не пропадай.
  11. Аватар для Светлуна
    Прекрасно выглядите!
Рейтинг@Mail.ru